3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женщин за рулем.

Каждый день уезжая с работы разворачиваюсь и еду себе домой. Вчера,как обычно, включил поворотник, стою, мигаю. На попутной полосе никого, на встречной так ни шатко ни валко ползут машины. Высунулся чуток с надеждой, что пропустят и дадут развернуться. На встречу едут 4 машины. На 3-х дамы за рулем - все в очках солнечных в 1 м2 площади, одне ещё с сигареточкой, вторая по телефону разговаривает, а за ними мужик на газели. Ну, я ещё по дальше высунулся, чтоб они меня пропустили, пока у светофора в очередь не встали и я влезть между ними смог. Да что там высунулся - перегородил свою и часть встречной полосы))) Так все 3 баб... ой, девушки аккуратненько по правей взяли и объехали меня. Пропустил только дядька газелист. Я еду домой, вспоминаю себе, и не могу припомнить случая, чтоб мне женщина хоть раз на дороге уступила. У мужиков во дворе спросил - то же самое...Так это что, притеснения нас такое или ещё что? Сам то я частенько всех пропускаю, особенно в сложной ситуации, если откровенно не тупят и не наглеют (хот тётка, хоть дядька, мне без разницы)
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
ХУЮндаиста? Я бы такого не пропустил точно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Сам не пропустил бы, а на девушек бочку катишь! :-)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Вот! Сам не пропустил бы, а на девушек бочку катишь! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ ХУЮндаист и ХЬЮндаист - разницу чуешь?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
НЕ ХУЮндаист и ХЬЮндаист - разницу чуешь?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Нет никакой разницы. Зачем платить больше?" (с) :-))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Так это до них просто не допёрло, что я развернуться хотел? По женской логике - если чел стоит час-полтора на встречной полосе и держит всё движение сзади, то он разворачивается, а если красноречиво вывернул, то просто дурак?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а они час-полтора стоят на своей и Вас не пускают))))))
СсылкаПожаловаться
Клякса
Вы просто ездить как на авто так и по ушам не умеете.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Клякса
Клякса
Вы просто ездить как на авто так и по ушам не умеете.
СсылкаПожаловаться
На авто как раз умею... А по ушам и правда нет, а то бы депутатом уже был...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
На авто как раз умею... А по ушам и правда нет, а то бы депутатом уже был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохой водитель хорошей яме покоя не дает, это про вас..
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Клякса
Клякса
Плохой водитель хорошей яме покоя не дает, это про вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по ширше можете мысль расписать, я чё-то не особо понимая ваши поговорки...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Клякса
Клякса
Вы просто ездить как на авто так и по ушам не умеете.
СсылкаПожаловаться
обидно-да? вот он вам перца задал!!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
обидно-да? вот он вам перца задал!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж....уделал. Рыдаем.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Клякса
Клякса
Да уж....уделал. Рыдаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и водительское удостоверение рвём на мелкие клочки. :-)
СсылкаПожаловаться
viktor
А я вот не знаю в своем городе ни одного разворота, где бы требовалась "милость" встречных. И вообще не понимаю требования пропустить, просьбу понимаю, а вот требование нет, да к тому же еще и осуждать за это. А вот тормоза когда так стоишь если честно бесят, как будто сами никогда не стоят и не пропускают. А женщины, они что в жизни, что на дороге одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на viktor
viktor
А я вот не знаю в своем городе ни одного разворота, где бы требовалась "милость" встречных. И вообще не понимаю требования пропустить, просьбу понимаю, а вот требование нет, да к тому же еще и осуждать за это. А вот тормоза когда так стоишь если честно бесят, как будто сами никогда не стоят и не пропускают. А женщины, они что в жизни, что на дороге одинаковы.
СсылкаПожаловаться
А чем требование от просьбы отличается? Я что, должен был из машины выйти, ладошки сложить и умолять что ли? Стоял себе, поворотником моргал машину чуть развернул, т.к. иначе просто в поворот не вписывался.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
А чем требование от просьбы отличается? Я что, должен был из машины выйти, ладошки сложить и умолять что ли? Стоял себе, поворотником моргал машину чуть развернул, т.к. иначе просто в поворот не вписывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на дороге требование ведь))) А здесь, то что женщины не дали проехать, как требование выглядит.))) Я не знаю ситуации, может разворот в таком месте, что без этого в реальности не обойтись. Я вот форум читаю, и все как заладили: вежливость, вежливость. Я так понимаю, вежливость это когда могут но не обязаны. А это как кривое зеркало стало, стоишь бывает ждешь, поток растянется, тех кто сзади тошнит уже сзади догоняют, а он встает пропуская, типа вежливый, да лучше бы он ехал с нормальной скоростью и вежливость его бы не понадобилась.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на viktor
viktor
Не на дороге требование ведь))) А здесь, то что женщины не дали проехать, как требование выглядит.))) Я не знаю ситуации, может разворот в таком месте, что без этого в реальности не обойтись. Я вот форум читаю, и все как заладили: вежливость, вежливость. Я так понимаю, вежливость это когда могут но не обязаны. А это как кривое зеркало стало, стоишь бывает ждешь, поток растянется, тех кто сзади тошнит уже сзади догоняют, а он встает пропуская, типа вежливый, да лучше бы он ехал с нормальной скоростью и вежливость его бы не понадобилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да обычная у нас дорога, по одной полосе в каждом направлении по обочинам машины припаркованы, прерывистая разделительная полоса. С одной стороны улицы забор военного училища, с другой - забор завода, до ближайшего перекрестка километра полтора и то он Т-образный там ещё хуже разворачиваться - узко. Вот я как раз с состояния припаркованности сразу разворачивался. Просто если в попутный ряд выйдешь уже не развернешься - узко...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Да обычная у нас дорога, по одной полосе в каждом направлении по обочинам машины припаркованы, прерывистая разделительная полоса. С одной стороны улицы забор военного училища, с другой - забор завода, до ближайшего перекрестка километра полтора и то он Т-образный там ещё хуже разворачиваться - узко. Вот я как раз с состояния припаркованности сразу разворачивался. Просто если в попутный ряд выйдешь уже не развернешься - узко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас просто нормально управлять автомобилем-уже вежливость))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на viktor
viktor
Сейчас просто нормально управлять автомобилем-уже вежливость))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab... - это то место, где разворачивался, маневр начал с места, где стоит серебристая 99, надо было ехать в обратную сторону!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab... - это то место, где разворачивался, маневр начал с места, где стоит серебристая 99, надо было ехать в обратную сторону!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ведь не осуждаю Ваш маневр и охотно верю.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на viktor
viktor
Не на дороге требование ведь))) А здесь, то что женщины не дали проехать, как требование выглядит.))) Я не знаю ситуации, может разворот в таком месте, что без этого в реальности не обойтись. Я вот форум читаю, и все как заладили: вежливость, вежливость. Я так понимаю, вежливость это когда могут но не обязаны. А это как кривое зеркало стало, стоишь бывает ждешь, поток растянется, тех кто сзади тошнит уже сзади догоняют, а он встает пропуская, типа вежливый, да лучше бы он ехал с нормальной скоростью и вежливость его бы не понадобилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, человек на улице за сердце схватился и упал, ему тоже могут помочь, но ведь не обязаны... Женщине с коляской на ступеньках могут помочь, но не обязаны, бабушку через дорогу перевести могут, но не обязаны. Я вот если и не обязан, но могу обязательно делаю - потом приятно от этого мне даже больше чем тому, кому помог, мне кажется...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Ну, человек на улице за сердце схватился и упал, ему тоже могут помочь, но ведь не обязаны... Женщине с коляской на ступеньках могут помочь, но не обязаны, бабушку через дорогу перевести могут, но не обязаны. Я вот если и не обязан, но могу обязательно делаю - потом приятно от этого мне даже больше чем тому, кому помог, мне кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наблюдаю водителей, которые принципиально по крайней левой едут, а потом перестраиваются перед самым поворотом, их пропустить тоже вежливость? Выезжаю из двора налево мужик на правой полосе остановился и руками машет, а по левой полосе несутся и даже не думают тормозить и по встречке светофор сработал, поток пошел тоже вежливость? Я не о том, что не надо уступать, иногда быстрее проехать или перестроится освободив полосу для маневра гораздо вежливей, чем остановится и пропустить. Сейчас очень много "вежливых" стало, причем очень часто по-медвежьи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария