3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про выборы

Маме на острове скучно и она хочет чтобы к ней пришли с ящиком для голосования, но прописка у неё в Питере и она меня послала за
открепительным талоном, т.к. у меня есть нотариальная доверенность на двух листах на всё во всех органах. Но мне отказали т.к. нет фразы "получать открепительный талон".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
14567891013
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чейто первый месяц то?! Я с апреля как уже пионер! Всегда готов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
зАвидный жених ))) у нас бы жил как султан))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
зАвидный жених ))) у нас бы жил как султан))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А меня и здесь пока любят!)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А меня и здесь пока любят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
молчу)) привык уважать выбор человека )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хто енто,Лех?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Западник чистейший
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чётко говорят - не положено, жалуйтесь куда хотите. Я захотела пожаловаться сюда.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Ко мне тут агент пришёл и спросил - что в первую очередь должен сделать депутат ?... я не ношёл что сказать ))
СсылкаПожаловаться
Я прочитал,как ангел пришёл...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Ко мне тут агент пришёл и спросил - что в первую очередь должен сделать депутат ?... я не ношёл что сказать ))
СсылкаПожаловаться
Как?! А кто нам тут про истощение россиян плачет?! И у тебя не нашлось гневных и обличительных слов,что нужно сделать в первую очередь?! Как же так,Вольный,а мы в тебя так верили...((
СсылкаПожаловаться
Андрей
Маме на острове скучно

Вот так от скукоты не приходим на выборы, а потом кричим "у меня украли голос".
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
Маме на острове скучно

Вот так от скукоты не приходим на выборы, а потом кричим "у меня украли голос".
СсылкаПожаловаться
Она то как раз насмотревшись телевизора хочет голосовать, да ей не разрешают.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Она то как раз насмотревшись телевизора хочет голосовать, да ей не разрешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За кого ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
За кого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За "Яблоко". Она с 1991 года только за них голосует.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За "Яблоко". Она с 1991 года только за них голосует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лидер "Яблока" Григорий Явлинский в 2005 году проиграл в суде журналисту Андрею Караулову и его программе "Момент истины" по иску о защите чести и достоинства. Судья М. Липовенко отказала Явлинскому по всем пунктам иска.
Вот эти заявления в программе:

1. "Закон о разделе продукции: мы в России в середине 90-х годов подарили, господа, американским компаниям почти всю Сахалинскую нефть".
2. "Более того, по этому соглашению о разделе продукции... американцы не платят налоги в обмен на долю в прибыльной продукции современный вариант продналога. Какие подарки! То есть мало им подарили, мы теперь должны заплатить еще боле 700 миллионов долларов НДС".
3. "Если бы Черномырдин, Явлинский, фракция "Яблоко" не получили бы в итоге по рукам, то к американцам по этой же Сахалинской модели ушло бы 251 крупнейшее российское месторождение - нефть, газ, уголь".
4. "Но "Сахалин-1" и "Сахалин-2" американцы все-таки забрали и сегодня работают там. И мы за американцев будем платить 700 миллионов долларов налогов... Это соглашение остановить не получилось. Слишком быстро были подписаны все бумаги".

В программе, в частности, также говорилось, что, по данным Счетной палаты, в результате заключения соглашения о разделе продукции с американской компанией Shell Россия потеряла 2,5 миллиарда долларов, а сам Сахалин полностью лишился нефти и газа. Как утверждал Андрей Караулов, заключение этого соглашения в свое время лоббировали фракция "Яблоко" и лично Григорий Явлинский

Причем соглашение о разделе составлено таким образом, что если сахалинские власти захотят купить газ у компании Shell, они будут вынуждены делать закупки по мировым ценам. А средств на это у бюджете области не хватит.
Вот что представляет из себя Яблоко и его лидер и на какие деньги он был кандидатом в президенты.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Она то как раз насмотревшись телевизора хочет голосовать, да ей не разрешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что скажет Латынина на это? Это же сенсация. ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
А что скажет Латынина на это? Это же сенсация. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Караулов этот известный раздуватель вранья. Его 10 лет на центральные каналы за это не пускали, теперь он только по нашему каналу по ночам ужас наводит.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да Караулов этот известный раздуватель вранья. Его 10 лет на центральные каналы за это не пускали, теперь он только по нашему каналу по ночам ужас наводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кирюха?)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Кирюха?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и этот тоже!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да Караулов этот известный раздуватель вранья. Его 10 лет на центральные каналы за это не пускали, теперь он только по нашему каналу по ночам ужас наводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но факт суда ты же не оспоришь и его вердикт ?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Но факт суда ты же не оспоришь и его вердикт ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ж вникать надо, а мне не надо. мама сказала - за "Яблоко", ну так и ради бога, мне не жалко. И дочь хочет за "Яблоко". Что ж вы нам запрещаете?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это ж вникать надо, а мне не надо. мама сказала - за "Яблоко", ну так и ради бога, мне не жалко. И дочь хочет за "Яблоко". Что ж вы нам запрещаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что не за Касьянова ?
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария