11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про выборы

Маме на острове скучно и она хочет чтобы к ней пришли с ящиком для голосования, но прописка у неё в Питере и она меня послала за
открепительным талоном, т.к. у меня есть нотариальная доверенность на двух листах на всё во всех органах. Но мне отказали т.к. нет фразы "получать открепительный талон".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это ж вникать надо, а мне не надо. мама сказала - за "Яблоко", ну так и ради бога, мне не жалко. И дочь хочет за "Яблоко". Что ж вы нам запрещаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тока зДря ноги сотрёшь на избирательный))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да Караулов этот известный раздуватель вранья. Его 10 лет на центральные каналы за это не пускали, теперь он только по нашему каналу по ночам ужас наводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вранье его подловили? Как Латынину про камень рассказанным Мамонтовым ?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Блин,начитаешься вашего питерского и аж завидки берут - как скучно мы здесь,в тундре,живем - никто к нам не ходит,не упрашивает и не заставляет голосовать... Одно слово - провинция...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А,ну это смотря какие москвичи... Москвичи тоже разные бывают - 2140,412,2141,400,402... Какие из них?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот мне нравился по моему 402 - с полным приводом! Мечта была моя в детском возрасте!)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот мне нравился по моему 402 - с полным приводом! Мечта была моя в детском возрасте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это 410 был....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,начитаешься вашего питерского и аж завидки берут - как скучно мы здесь,в тундре,живем - никто к нам не ходит,не упрашивает и не заставляет голосовать... Одно слово - провинция...)))
СсылкаПожаловаться
Голосовать надо однако!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Голосовать надо однако!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тож! Надо... Бум думать!)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Голосовать надо однако!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сознательный однако))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,начитаешься вашего питерского и аж завидки берут - как скучно мы здесь,в тундре,живем - никто к нам не ходит,не упрашивает и не заставляет голосовать... Одно слово - провинция...)))
СсылкаПожаловаться
В тундре не ездят с запечатанным ящиком?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
В тундре не ездят с запечатанным ящиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незапечатанным нельзя ездить - снег надует!)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Незапечатанным нельзя ездить - снег надует!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а если без шуток , ездят же?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Ну а если без шуток , ездят же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,без шуток - летают на вертолете! К каждому стойбищу с урной летают - попробуй какого нибудь ненца обидить своим невниманием - в Салехард мигом маляву накатят!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,начитаешься вашего питерского и аж завидки берут - как скучно мы здесь,в тундре,живем - никто к нам не ходит,не упрашивает и не заставляет голосовать... Одно слово - провинция...)))
СсылкаПожаловаться
Ты перепутал, не упрашивают голосовать, а наоборот, запрещают.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ты перепутал, не упрашивают голосовать, а наоборот, запрещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,извини,Тоня - все равно не понятно... И как вы там еще выживаете?!)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, про выборы - скучно. Расскажи-ка нам лучше пару гостайн, что тебе погранцы разболтали, пока ты их в Питер везла. Ну чё-нить совсем сенсационное, а?.. А то скушно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, про выборы - скучно. Расскажи-ка нам лучше пару гостайн, что тебе погранцы разболтали, пока ты их в Питер везла. Ну чё-нить совсем сенсационное, а?.. А то скушно.
СсылкаПожаловаться
Чет я зачастила со словом "скучно"...но вы поняли, это потому что мне скучно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, про выборы - скучно. Расскажи-ка нам лучше пару гостайн, что тебе погранцы разболтали, пока ты их в Питер везла. Ну чё-нить совсем сенсационное, а?.. А то скушно.
СсылкаПожаловаться
Да она уже давно разболтала,Оксан - погранцы за 100 гривен всех выпускают,а за 200 всех впускают...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария