Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про выборы

Маме на острове скучно и она хочет чтобы к ней пришли с ящиком для голосования, но прописка у неё в Питере и она меня послала за
открепительным талоном, т.к. у меня есть нотариальная доверенность на двух листах на всё во всех органах. Но мне отказали т.к. нет фразы "получать открепительный талон".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Пи®анья
Если мамуле скучно, то сделай ей прическу, мейкап, одень красивое платье, туфли и вези ее в Питер голосовать..))
после посидите в кафешке..это будет самым замечательным днем для вас обеих..))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Если мамуле скучно, то сделай ей прическу, мейкап, одень красивое платье, туфли и вези ее в Питер голосовать..))
СсылкаПожаловаться
А после на острове закатить фуршет с феерверками
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по Тониным рассказам, на острове живут одни бомжи..)
Можно и порадовать местных * авторитетов * салютом..)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Судя по Тониным рассказам, на острове живут одни бомжи..)
Можно и порадовать местных * авторитетов * салютом..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эьо только после Победы!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Эьо только после Победы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Эьо только после Победы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До нее еще нужно дожить..а пожилой женщине, каждый день это праздник..)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуршет с феерверками в погранзоне+ Вован (Укрозависимый) = ТЕРАКТ.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
Да мы так её зовём, так зовём приехать в Питер, а она не может - вообще не может стоять и ходить, а у нас от лифта до квартиры 14 ступенек, то есть надо её на руках тащить и коляска в туалет не проезжает - узко, она отказывается ехать из-за этого.
СсылкаПожаловаться
Да мы так её зовём, так зовём приехать в Питер, а она не может - вообще не может стоять и ходить, а у нас от лифта до квартиры 14 ступенек, то есть надо её на руках тащить и коляска в туалет не проезжает - узко, она отказывается ехать из-за этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль конечно..но можно и не заезжать в квартиру, а сразу на участок проголосовать.. а потом погулять по английской набережной..посидеть в уличном кафе..))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Жаль конечно..но можно и не заезжать в квартиру, а сразу на участок проголосовать.. а потом погулять по английской набережной..посидеть в уличном кафе..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутишь? Мне её в машину не затащить. Привозили весной на подписание продажи квартиры, так нотариус ходила к ней в машину. В кафе она точно не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Правильно, надо ехать и отдавать свой голос, чтобы потом не было "мучительно больно".
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И правильно - пусть мама дома сидит и дальше... Меньше за всякие яблоки,груши и сине - зеленых голосовать будут...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И правильно - пусть мама дома сидит и дальше... Меньше за всякие яблоки,груши и сине - зеленых голосовать будут...
СсылкаПожаловаться
Аполитично рассуждаешь, клянусь честное слово!

©
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Аполитично рассуждаешь, клянусь честное слово!

©
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слющай,да,такая политическая коньюктура назревают,да...)))
СсылкаПожаловаться
dort
а вы автор чтобы не было матушке скушно организуйте ей ещё голосование за трампа. ну канешн штоп всё натурально было : американский бюлетень и ящичек с флагом америки и два негра — носильщик этого ящика и полицейский
СсылкаПожаловаться
dort
а вы автор чтобы не было матушке скушно организуйте ей ещё голосование за трампа. ну канешн штоп всё натурально было : американский бюлетень и ящичек с флагом америки и два негра — носильщик этого ящика и полицейский
СсылкаПожаловаться
Вы в самодеятельности участвуете?(с))
СсылкаПожаловаться
dort
СсылкаПожаловаться
Как-то не патриотично, нет?
СсылкаПожаловаться
dort
СсылкаПожаловаться
Опередил...а Правила Форума запрещают опережовывание.)
СсылкаПожаловаться
dort
СсылкаПожаловаться
За трампа-пам-па...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Она ходить не может, только на коляске ездит, ей 83 года.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Чёт ничего не понял- почему не может ходить? Моим родителям не меньше по возрасту, но не слышал подобного.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Чёт ничего не понял- почему не может ходить? Моим родителям не меньше по возрасту, но не слышал подобного.
СсылкаПожаловаться
Инвалид-колясочник. Межпозвонковые грыжи разрослись, туберкулёз лимфосистемы был, да прооперировали неудачно, вот и не может ходить.
СсылкаПожаловаться
viktor
Неужели в таком городе нет специальных машин для перевозки инвалидов или денег жалко?
СсылкаПожаловаться
viktor
Неужели в таком городе нет специальных машин для перевозки инвалидов или денег жалко?
СсылкаПожаловаться
Как я могу её заставить ехать в Питерскую квартиру, если ей там неудобно подъезжать к унитазу на коляске? Не расширить мне санузел в старинном доме никак и лифт не сделать на этаже - технически не возможно, можно только спустится с промежуточной площадки между этажами.
Она хочет голосовать, но для этого ей надо находится в Питерской квартире по месту регистрации - а для неё это невозможно. Участок для голосования в школе на 2-м этаже, туда она тоже не залезет.
СсылкаПожаловаться
Как я могу её заставить ехать в Питерскую квартиру, если ей там неудобно подъезжать к унитазу на коляске? Не расширить мне санузел в старинном доме никак и лифт не сделать на этаже - технически не возможно, можно только спустится с промежуточной площадки между этажами.
Она хочет голосовать, но для этого ей надо находится в Питерской квартире по месту регистрации - а для неё это невозможно. Участок для голосования в школе на 2-м этаже, туда она тоже не залезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто заставляет там ее оставлять? Обратно на остров привезете. Или просто к нотариусу съездить и еще одну доверенность составить кто запрещает?
СсылкаПожаловаться
viktor
А кто заставляет там ее оставлять? Обратно на остров привезете. Или просто к нотариусу съездить и еще одну доверенность составить кто запрещает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так нам и сказали - оформляйте у нотариуса отдельную доверенность на получение открепительного талона и везите к нам. А на острове нотариуса нет, только в Выборге - 30 км, по предварительной записи и влезать к нему надо на крыльцо. Этих мучений она не желает, даже ради любимого Явлинского.
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня больше всего убивает отсутствие логики. Ведь даже если я без всяких доверенностей получу открепительный талон, то проголосовать то сможет только тот, на кого он выписан - и паспорт у неё проверят и только ей бюллетень дадут. В чём смысл тогда этих издевательств?
СсылкаПожаловаться
Меня больше всего убивает отсутствие логики. Ведь даже если я без всяких доверенностей получу открепительный талон, то проголосовать то сможет только тот, на кого он выписан - и паспорт у неё проверят и только ей бюллетень дадут. В чём смысл тогда этих издевательств?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чего то не понял - ведь в вашем сельсовете или как обязан быть список нетранспортабельных и пожилых людей,к которым обязан быть направлен передвижной пункт голосования! Или об этом никто не знает?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос не в процедуре выборов, а в Вас и Вашей маме. Что касается выборов, существует определенный порядок действий в этом случае, выполните проголосует. Что касается, чего стоит эта мамина прихоть, так это только Вам решать, за деньги ее могут и донести, и с комфортом привезти и увезти.
СсылкаПожаловаться
Я за Единую Россию схожу проголосую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное поменьше комуняг что бы пролезло
СсылкаПожаловаться
главное поменьше комуняг что бы пролезло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем комуняки хуже едра ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А чем комуняки хуже едра ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с учетом того, что госдума абсолютно ничего не решает, если сейчас наберет кто либо кроме ЕР много голосов, на эту партию будут сливать все последствия кризиса, который после выборов будет нехилее двух предыдущих зимних.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru