3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про выборы

Маме на острове скучно и она хочет чтобы к ней пришли с ящиком для голосования, но прописка у неё в Питере и она меня послала за
открепительным талоном, т.к. у меня есть нотариальная доверенность на двух листах на всё во всех органах. Но мне отказали т.к. нет фразы "получать открепительный талон".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да вроде завязываю как с ним договорные отношения, он как Глава ячейки ЕР будет выступать, а я тексты ему готовить.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Опять кругом ложь и "несчастная я, женщина-12"
Этот иди.. взял с собой "Зайку" и, он у него на заправке выскочил, а этот "***** старый" даже не заметил. Катя так ругалась, так ругалась, напрыгивала на меня. и, МЫ С МАМОЙ ПОЛЕТЕЛИ на эту заправку, где бедный котик в кустах прятался, сразу к нам на ручки прыгнул..., а этот ... недобитый пьяный валяется...

КАК 83-летняя женщина может искать кота, а на выборы/в кафе выехать не может...
Дааа, стрелки перевести с салона красоты/магазина одежды/"общепита" на лифт, ступеньки, коляску==класс/браво/виртуозно
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Опять кругом ложь и "несчастная я, женщина-12"
Этот иди.. взял с собой "Зайку" и, он у него на заправке выскочил, а этот "***** старый" даже не заметил. Катя так ругалась, так ругалась, напрыгивала на меня. и, МЫ С МАМОЙ ПОЛЕТЕЛИ на эту заправку, где бедный котик в кустах прятался, сразу к нам на ручки прыгнул..., а этот ... недобитый пьяный валяется...

КАК 83-летняя женщина может искать кота, а на выборы/в кафе выехать не может...
Дааа, стрелки перевести с салона красоты/магазина одежды/"общепита" на лифт, ступеньки, коляску==класс/браво/виртуозно
СсылкаПожаловаться
Холмс отдыхает!))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Холмс отдыхает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпил, просто этот "чулков" лишнее, вот и лезет из него перегар..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Опять кругом ложь и "несчастная я, женщина-12"
Этот иди.. взял с собой "Зайку" и, он у него на заправке выскочил, а этот "***** старый" даже не заметил. Катя так ругалась, так ругалась, напрыгивала на меня. и, МЫ С МАМОЙ ПОЛЕТЕЛИ на эту заправку, где бедный котик в кустах прятался, сразу к нам на ручки прыгнул..., а этот ... недобитый пьяный валяется...

КАК 83-летняя женщина может искать кота, а на выборы/в кафе выехать не может...
Дааа, стрелки перевести с салона красоты/магазина одежды/"общепита" на лифт, ступеньки, коляску==класс/браво/виртуозно
СсылкаПожаловаться
Так это было в марте, когда я её в ПНД и к нотариусу возила, мы её выкатили вниз на коляске и на "Солярисе" поехали на остров. Из машины она тогда не вылезала кота искать, только звала. Я ж говорю - она не ходит, она только пересаживается с коляски на кровать и т.п. И справка есть, что инвалидность высшей группы.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так это было в марте, когда я её в ПНД и к нотариусу возила, мы её выкатили вниз на коляске и на "Солярисе" поехали на остров. Из машины она тогда не вылезала кота искать, только звала. Я ж говорю - она не ходит, она только пересаживается с коляски на кровать и т.п. И справка есть, что инвалидность высшей группы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) на заре моего "детства" в Курилке и потом тебе постоянно люди говорят(ну и я в их числе) не надо рассказывать такие подробности о себе/своих родных и близких==потом просто получается несостыковка и некрасиво - это выглядит в глазах окружающих, когда кто-то оправдывается/поясняет ситуацию/объясняет
2) "выборы-16" почти через месяц===что трудно поехать к нотариусу и именно такую доверенность выписать?(аааааааааааа, ему платить надо!!! а у этих ... все пальцы в золоте и на шее 2-3цепочки, ведь так?)
3) Нечасто, но в Курилке появляется Наталья Чуркина, у которой муж инвалид 1группы, так они и в театры/музеи/на выставки, просто по городу и за него, твой Петроград = если мама не может, то и на выборы необязательно
4) Черствые мы тут = жалеть слишком дорогое удовольствие, а советы наши тебе "по барабану"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1) на заре моего "детства" в Курилке и потом тебе постоянно люди говорят(ну и я в их числе) не надо рассказывать такие подробности о себе/своих родных и близких==потом просто получается несостыковка и некрасиво - это выглядит в глазах окружающих, когда кто-то оправдывается/поясняет ситуацию/объясняет
2) "выборы-16" почти через месяц===что трудно поехать к нотариусу и именно такую доверенность выписать?(аааааааааааа, ему платить надо!!! а у этих ... все пальцы в золоте и на шее 2-3цепочки, ведь так?)
3) Нечасто, но в Курилке появляется Наталья Чуркина, у которой муж инвалид 1группы, так они и в театры/музеи/на выставки, просто по городу и за него, твой Петроград = если мама не может, то и на выборы необязательно
4) Черствые мы тут = жалеть слишком дорогое удовольствие, а советы наши тебе "по барабану"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты бы Паша стал мучить свою мать разъездами в памперсах по очередям у нотариуса ради такого дурацкого дела как выборы ?
Лично меня убивает бессмысленность требования нотариальной доверенности - ты можешь объяснить какую ценность для меня имеет открепительный талон на чужое имя? Им и подтереться то нельзя. Кроме моей матушки по нему никто не проголосуют. Просто ещё раз плюнули в лицо инвалиду. Вот как в нашем ПНД, куда она заехать не могла.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1) на заре моего "детства" в Курилке и потом тебе постоянно люди говорят(ну и я в их числе) не надо рассказывать такие подробности о себе/своих родных и близких==потом просто получается несостыковка и некрасиво - это выглядит в глазах окружающих, когда кто-то оправдывается/поясняет ситуацию/объясняет
2) "выборы-16" почти через месяц===что трудно поехать к нотариусу и именно такую доверенность выписать?(аааааааааааа, ему платить надо!!! а у этих ... все пальцы в золоте и на шее 2-3цепочки, ведь так?)
3) Нечасто, но в Курилке появляется Наталья Чуркина, у которой муж инвалид 1группы, так они и в театры/музеи/на выставки, просто по городу и за него, твой Петроград = если мама не может, то и на выборы необязательно
4) Черствые мы тут = жалеть слишком дорогое удовольствие, а советы наши тебе "по барабану"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не могу понять чего ты от меня хочешь - я ни разу не соврала в интернете, так почему ты постоянно хочешь подловить меня на вранье? Чего так тебя задевают мои перепетии?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще не могу понять чего ты от меня хочешь - я ни разу не соврала в интернете, так почему ты постоянно хочешь подловить меня на вранье? Чего так тебя задевают мои перепетии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вроде по-русски тебе сказал==почему ты решила, что НАРОД должен решать твои проблемы? С Катей/с Вовой/с соседом олигархом/ с газовым слесарем/с морозом в январе==под 1000 комментов была тема, НО она куда-то пропала из твоих тем. Дааа, чем свое время и нервы на неблагодарного человека, как ты тратить, правда лучше твой маразм не читать и что-то советовать, иногда защищать тебя, неееее, "Мюмза" в вечке с сентября, я осенью за неделю 3 раза "парился" = а, тебе лень/дорого
Как сказал Матвеев: зачем пыжиться, когда 2 "кое-кто" за неделю промотают то что ты сэкономила за полгода===НО это твоя жизнь, так что вперед.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я вроде по-русски тебе сказал==почему ты решила, что НАРОД должен решать твои проблемы? С Катей/с Вовой/с соседом олигархом/ с газовым слесарем/с морозом в январе==под 1000 комментов была тема, НО она куда-то пропала из твоих тем. Дааа, чем свое время и нервы на неблагодарного человека, как ты тратить, правда лучше твой маразм не читать и что-то советовать, иногда защищать тебя, неееее, "Мюмза" в вечке с сентября, я осенью за неделю 3 раза "парился" = а, тебе лень/дорого
Как сказал Матвеев: зачем пыжиться, когда 2 "кое-кто" за неделю промотают то что ты сэкономила за полгода===НО это твоя жизнь, так что вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я сто писем написала всем модераторам и Вальду чтобы Мюмзика вернули, но мне не ответили. Что по твоему я должна сделать - заткнуться и уйти? Да ради бога, я и так уже чаще в другом месте общаюсь чем тут. Вон уже и фотки не вставишь, да и режим ужесточили ужасно.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я сто писем написала всем модераторам и Вальду чтобы Мюмзика вернули, но мне не ответили. Что по твоему я должна сделать - заткнуться и уйти? Да ради бога, я и так уже чаще в другом месте общаюсь чем тут. Вон уже и фотки не вставишь, да и режим ужесточили ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6



я бы мог многое сказать/посоветовать, НО не бу(точка)

СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я сто писем написала всем модераторам и Вальду чтобы Мюмзика вернули, но мне не ответили. Что по твоему я должна сделать - заткнуться и уйти? Да ради бога, я и так уже чаще в другом месте общаюсь чем тут. Вон уже и фотки не вставишь, да и режим ужесточили ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоня, не обращай внимания на этого "чулкова" Это тролль с несколькими аккаунтами.. специально провоцирует людей на грубость
и видать, человечек он так себе...
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1) на заре моего "детства" в Курилке и потом тебе постоянно люди говорят(ну и я в их числе) не надо рассказывать такие подробности о себе/своих родных и близких==потом просто получается несостыковка и некрасиво - это выглядит в глазах окружающих, когда кто-то оправдывается/поясняет ситуацию/объясняет
2) "выборы-16" почти через месяц===что трудно поехать к нотариусу и именно такую доверенность выписать?(аааааааааааа, ему платить надо!!! а у этих ... все пальцы в золоте и на шее 2-3цепочки, ведь так?)
3) Нечасто, но в Курилке появляется Наталья Чуркина, у которой муж инвалид 1группы, так они и в театры/музеи/на выставки, просто по городу и за него, твой Петроград = если мама не может, то и на выборы необязательно
4) Черствые мы тут = жалеть слишком дорогое удовольствие, а советы наши тебе "по барабану"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько пакости от тебя, "чулков"... ты вообще, выбирай выражения, когда с женщиной разговариваешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
сколько пакости от тебя, "чулков"... ты вообще, выбирай выражения, когда с женщиной разговариваешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, я не обидчивая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
доброго
по-гуглил=(С) из репертуара "Сплин"==ни одной песни не слышал этих музыкантов
СсылкаПожаловаться
Весна
А что для них особая доверенность нужна? А нет такой строчки...*Представлять интересы в различных организациях* или типа того?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
А что для них особая доверенность нужна? А нет такой строчки...*Представлять интересы в различных организациях* или типа того?))
СсылкаПожаловаться
Есть целый абзац - в любых органах власти, любые вопросы и то есть всё что можно и нельзя перечислено.
"Во всех органах власти", а эти бюрократы везде отказывают. Ни разу мне по этой доверенности ничего не удалось добиться в органах власти - требуют именно конкретную формулировку действия.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Есть целый абзац - в любых органах власти, любые вопросы и то есть всё что можно и нельзя перечислено.
"Во всех органах власти", а эти бюрократы везде отказывают. Ни разу мне по этой доверенности ничего не удалось добиться в органах власти - требуют именно конкретную формулировку действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет слов...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария