29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ВАЗ и отношение к нему людей

Господа и дамы, всем доброго вечера.
Вопрос к Вам.

Почему Вы так категорично против ВАЗа?
Что качество гомно, то разваливается..

Вы реально ездили на новых авто ВАЗа? ради интереса съездите,

С Логаном мое мнение не хуже сравнение.

Но не забываем , что цена на ВАЗ приемлема.
ДА есть лучше, тот же киа рио, но цена. Не все могу себе позволить купить более дорогую иномарку.

П.С. : грязь , оскорбление , флуд не интересен и будет удалятся. Господа аргументы.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1234
Алекс
не торопись удалять.Интересно же...
СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на Алекс
Алекс
не торопись удалять.Интересно же...
СсылкаПожаловаться
не торопись удалять.Интересно же...

Поддерживаю. Михаил, дайте позубоскалить над тем, чего не имеют и в чем не разбираются.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
цена далеко не адекватная.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
цена далеко не адекватная.
СсылкаПожаловаться
А что есть адекватная цена в принципе? Тут всё просто. Это цена, которую люди готовы платить. Раз покупают, значит цена адекватная.
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
А что есть адекватная цена в принципе? Тут всё просто. Это цена, которую люди готовы платить. Раз покупают, значит цена адекватная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете адекватными людей,которые не видя автомобиля в реале растянулись за ним в 4-х месячную очередь?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Евгений Родзевич
Евгений Родзевич
Вы считаете адекватными людей,которые не видя автомобиля в реале растянулись за ним в 4-х месячную очередь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут я с вами соглашусь. Адекватная цена и адекватные люди - всё же разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Михаил Родионов
скажем за классику 230 тысяч, это бред, т.к. авто мягко говоря устаревшее. а вот за 150 тысяч продавать классику- думаю брали бы.
Все вопрос цены.
про гранту цена несколько завышена 230 ее потолок.
очень интересно посмотреть на гранту хетчбек, так как у седана попабольшая по дизайну.
СсылкаПожаловаться
Вася СемёркинВ ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
скажем за классику 230 тысяч, это бред, т.к. авто мягко говоря устаревшее. а вот за 150 тысяч продавать классику- думаю брали бы.
Все вопрос цены.
про гранту цена несколько завышена 230 ее потолок.
очень интересно посмотреть на гранту хетчбек, так как у седана попабольшая по дизайну.
СсылкаПожаловаться
На классику подняли цену как раз в тот момент госпрограммы по утилизации и дотации на 50 тыщ. Вот это позор государству и автовазу. Цена классика в самом деле не больше 150 тыщ. Поскольку модель выпускается много лет, а это по правилам экономики чем выше серйиность тем ниже себестоимость машины. Так вот она наверное совсем низкая. Маркетологи не чуют что надо народу, когда решает запретить выпуск классики. Это люди, которые ездят на престижных иномарках, у них совсем другое представление о жизни, чем у простого народа. Они не понимают... А надо сделать рестайлинг и модернизацию классики.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
На классику подняли цену как раз в тот момент госпрограммы по утилизации и дотации на 50 тыщ. Вот это позор государству и автовазу. Цена классика в самом деле не больше 150 тыщ. Поскольку модель выпускается много лет, а это по правилам экономики чем выше серйиность тем ниже себестоимость машины. Так вот она наверное совсем низкая. Маркетологи не чуют что надо народу, когда решает запретить выпуск классики. Это люди, которые ездят на престижных иномарках, у них совсем другое представление о жизни, чем у простого народа. Они не понимают... А надо сделать рестайлинг и модернизацию классики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята,это капитализм,причем бандитский...Без поддержки ВАЗ давно бы рухнул,а так мафия продолжает сосать денежки с народа...Сами то на свою продукцию не сядут...
СсылкаПожаловаться
фёдор новиковВ ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
На классику подняли цену как раз в тот момент госпрограммы по утилизации и дотации на 50 тыщ. Вот это позор государству и автовазу. Цена классика в самом деле не больше 150 тыщ. Поскольку модель выпускается много лет, а это по правилам экономики чем выше серйиность тем ниже себестоимость машины. Так вот она наверное совсем низкая. Маркетологи не чуют что надо народу, когда решает запретить выпуск классики. Это люди, которые ездят на престижных иномарках, у них совсем другое представление о жизни, чем у простого народа. Они не понимают... А надо сделать рестайлинг и модернизацию классики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю!кому нужны понты,пусть ездят на понтовых,а те кому нужна рабочая лошадка,тоже должны иметь свой сегмент рынка,к тому же,что ни говори,а при езде по скользкой дороге,классика значительно более предсказуема и управляема,чем передний привод,так что покупатели всегда найдутся.
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
На классику подняли цену как раз в тот момент госпрограммы по утилизации и дотации на 50 тыщ. Вот это позор государству и автовазу. Цена классика в самом деле не больше 150 тыщ. Поскольку модель выпускается много лет, а это по правилам экономики чем выше серйиность тем ниже себестоимость машины. Так вот она наверное совсем низкая. Маркетологи не чуют что надо народу, когда решает запретить выпуск классики. Это люди, которые ездят на престижных иномарках, у них совсем другое представление о жизни, чем у простого народа. Они не понимают... А надо сделать рестайлинг и модернизацию классики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на самом деле классику давно надо выбросить на помойку а народным (хотя где тот народ) автомобилем сделать, например, ту же восьмёрку. Машина лучше, запчастей меньше, конструктив проще - соответственно дешевле. Но никому это не надо, лучше тупо цены поднимать на тот хлам что есть...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПетровВ ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
скажем за классику 230 тысяч, это бред, т.к. авто мягко говоря устаревшее. а вот за 150 тысяч продавать классику- думаю брали бы.
Все вопрос цены.
про гранту цена несколько завышена 230 ее потолок.
очень интересно посмотреть на гранту хетчбек, так как у седана попабольшая по дизайну.
СсылкаПожаловаться
они уже снизили до 193 т.р. ..только как всегда опаздывают и всётаки жадничают .. в итоге затоваривание на складах иж авто уже больше 6-.и тыщ. скопилось ...конечно тут и дилеры продажные на забугорных работают ...но и свой аналитический отдел должен быть на уровне ...попытки выйграть сейчас в тактике приведёт к потере рынка ...импортные дешёвые кроссоверы нашей сборки уже пошли в продажу ...а про рынок микролитражек можно забыть оку просрали ,а нового ничего так и не родили ...а ой как надо было бы ...считаю всему бедой ворьё и продажные чиновники (суть предатели родины ,так как западные спецлужбы их в оборот берут через шантаж и делают агентами влияния ,в том числе и для экономических диверсий ) ...где наш рамный преднеприводной экономичный вседорожник ? .желательно с подхватом задних и короткой базой для хорошей геометрии ? .чего ждём ? дороги в россси всё равно все не отремонтируют .. а нам спихивают и навязывают лимузины прожорливые ...и новые заводы импортные для выпуска этого морального старья которое им(забугорным ) умеющим деньги считать нафиг не нужно ...тоже самое и с лампочками эноргосберегающими ...наши чинуши продались и подставили россию матушку бюргерам и ротщильдам под все позиции ...всё надоли ...голосую за кпрф .. уних хоть идея благородная
СсылкаПожаловаться
игорь дмитриевВ ответ на Дмитрий Петров
Дмитрий Петров
они уже снизили до 193 т.р. ..только как всегда опаздывают и всётаки жадничают .. в итоге затоваривание на складах иж авто уже больше 6-.и тыщ. скопилось ...конечно тут и дилеры продажные на забугорных работают ...но и свой аналитический отдел должен быть на уровне ...попытки выйграть сейчас в тактике приведёт к потере рынка ...импортные дешёвые кроссоверы нашей сборки уже пошли в продажу ...а про рынок микролитражек можно забыть оку просрали ,а нового ничего так и не родили ...а ой как надо было бы ...считаю всему бедой ворьё и продажные чиновники (суть предатели родины ,так как западные спецлужбы их в оборот берут через шантаж и делают агентами влияния ,в том числе и для экономических диверсий ) ...где наш рамный преднеприводной экономичный вседорожник ? .желательно с подхватом задних и короткой базой для хорошей геометрии ? .чего ждём ? дороги в россси всё равно все не отремонтируют .. а нам спихивают и навязывают лимузины прожорливые ...и новые заводы импортные для выпуска этого морального старья которое им(забугорным ) умеющим деньги считать нафиг не нужно ...тоже самое и с лампочками эноргосберегающими ...наши чинуши продались и подставили россию матушку бюргерам и ротщильдам под все позиции ...всё надоли ...голосую за кпрф .. уних хоть идея благородная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроссоверы нашей сборки уже пошли в продачерез шантаж и делают агентами влияния ,в том gчисле и для экономических диверсий ) ...где наш рамный преднеприводной экономичный вседорожник ? .желательно с подхватом задних и короткой базой для хорошей геометрии ? .чего ждём ? дороги в россси всё равно все не отремонтируют .. а нам спихивают и навязывают лимузины прожорливые ...и новые заводы импортные для выпуска этого морального старья которое им(забугорным ) умеющим деньги считать нафиг не нужно ...тоже самое и с лампочками эноргосберегающими ...наши чинуши продались и подставили россию матушку бюргерам и ротщильдам под все позиции ...всё надоли ...голосую за кпрф .. уних хоть идея благородная
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПономаревВ ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
скажем за классику 230 тысяч, это бред, т.к. авто мягко говоря устаревшее. а вот за 150 тысяч продавать классику- думаю брали бы.
Все вопрос цены.
про гранту цена несколько завышена 230 ее потолок.
очень интересно посмотреть на гранту хетчбек, так как у седана попабольшая по дизайну.
СсылкаПожаловаться
Когда в начале утилизации их вывезли в автосалоны 3-х летние по 80 т. рублей. так их за 2 дня 40 машин с одного автосалона смели!!!!
СсылкаПожаловаться
†Kawaiichik†В ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
скажем за классику 230 тысяч, это бред, т.к. авто мягко говоря устаревшее. а вот за 150 тысяч продавать классику- думаю брали бы.
Все вопрос цены.
про гранту цена несколько завышена 230 ее потолок.
очень интересно посмотреть на гранту хетчбек, так как у седана попабольшая по дизайну.
СсылкаПожаловаться
лучше ездить на автобусе чем на нашей балалайке подержанная японская в сто крат лучше и дешевле в обслуживании чем наши дрова
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на †Kawaiichik†
†Kawaiichik†
лучше ездить на автобусе чем на нашей балалайке подержанная японская в сто крат лучше и дешевле в обслуживании чем наши дрова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ехайте лучше, зайчик, на автобусе, не задумываясь ни об обслуживании японских балалаек, ни о его стоимости...
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ГУТАРЕВВ ответ на †Kawaiichik†
†Kawaiichik†
лучше ездить на автобусе чем на нашей балалайке подержанная японская в сто крат лучше и дешевле в обслуживании чем наши дрова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если в городе и поь асфальту?А если в деревне и по бездорожью?вЫ ПРОБОВАЛИ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Родионов
скажем за классику 230 тысяч, это бред, т.к. авто мягко говоря устаревшее. а вот за 150 тысяч продавать классику- думаю брали бы.
Все вопрос цены.
про гранту цена несколько завышена 230 ее потолок.
очень интересно посмотреть на гранту хетчбек, так как у седана попабольшая по дизайну.
СсылкаПожаловаться
скажем за классику 230 тысяч, это бред, т.к. авто мягко говоря устаревшее. а вот за 150 тысяч продавать классику- думаю брали бы.Все вопрос цены.про гранту цена несколько завышена 230 ее потолок. очень интересно посмотреть на гранту хетчбек, так как у седана попабольшая по дизайну.

готов порвать тупофанатов ваза!!! ну ладно я понимаю -патриот ,все дела. это понятно более менее . но когда вам в глаза приводят факты ,реальные факты что ваз -говно и не стоит своих денег- блин ,хочется порвать. причем я не ошибся когда писал про тупофанатов.именно так. то есть я к примеру рассуждаю- вот есть ваз , стоит он 4оо тыс.- это я считаю дорого!!! но есть моя страна и ей нужен свой автопром!!! это так !!!я согласен. но когда тупофанаты таза начинают мне доказывать что сегодняшняя переоцененная калина лучше логана -я просто зверею!!!!хочется взять тупофаната и прокатить его в моей семерке по шоссе . а потом заставить его чинить какую нибудь х.ню котораю непременно отвалиться.или привести на сто и отдать его на растерзание владельцам новых ведер которые ждут окончания ремонта. туда же я бы добавил подьем цен в период утилизации -ЭТО ПОЗОР!!!!а свою новую сандеру кстати я получил по старой цене ,хотя ждал 8 месяцев. тупофанаты одним словом
СсылкаПожаловаться
Александр СергацковВ ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
скажем за классику 230 тысяч, это бред, т.к. авто мягко говоря устаревшее. а вот за 150 тысяч продавать классику- думаю брали бы.
Все вопрос цены.
про гранту цена несколько завышена 230 ее потолок.
очень интересно посмотреть на гранту хетчбек, так как у седана попабольшая по дизайну.
СсылкаПожаловаться
В КАЗАХСТАНЕ запретили праворульки убогие - о людях думают. У нас надо запретить ВАЗы и срочно.
СсылкаПожаловаться
Михаил Родионов
но потом в России у нас всегда цены завышены :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария