20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про узбеков

Из нашего дома не все узбеки уехали домой. Двое хотели сдать экзамен по русскому языку и купить патент. Сегодня так смешно рассказывали про экзамен. Платишь 5000 руб. Сдаешь на компьютере как на права. Вопросы были такие:
1. Какая бывает осень - золотая, прекрасная, серебряная.
2. Где была Олимпиада - в Москве, в Сочи, в Мурманске.
3. Какие цвета есть на российском флаге - синий, красный, зелёный.
При этом можно дать только один ответ. И никто не сдал, всем надо заново платить 5000 руб.
Они решили, что это специально сделано и тоже уезжают.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Антонина Котельникова
Таджиков давно не видела. Вован их не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
влт бы их всех послать к своим осликам
СсылкаПожаловаться
таксист
Вова сможет ответить на эти вопросы?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на таксист
таксист
Вова сможет ответить на эти вопросы?
СсылкаПожаловаться
Нет. У меня тоже не выходит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне как раз больше таджики нравятся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ответ был - Мне больше таджики нравятся.
Из Китая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Все народы в Средней Азии - тюркские, а таджики - на фарси говорят. У них бывает очень благородный и утончённый вид. Чисто эстетически мне нравятся многие. Они когда работают, я бывает наблюдаю и сравниваю. Узбеки тоже есть ничего, но в массе таджики как-то поинтереснее. Вы такие глупые, думаете они дураки, а у них и актеры есть и инженеры и экономисты. Они могут стихи рассказывать, а не только насвай жевать.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Все народы в Средней Азии - тюркские, а таджики - на фарси говорят. У них бывает очень благородный и утончённый вид. Чисто эстетически мне нравятся многие. Они когда работают, я бывает наблюдаю и сравниваю. Узбеки тоже есть ничего, но в массе таджики как-то поинтереснее. Вы такие глупые, думаете они дураки, а у них и актеры есть и инженеры и экономисты. Они могут стихи рассказывать, а не только насвай жевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"...Вы такие глупые, думаете они дураки, а у них и актеры есть и инженеры и экономисты..." Ага, и Точикистон относится к государствам "первого мира" :))) "...Они могут стихи рассказывать..." А ещё они могут отрезать головы мужчинам и вспарывать животы женщинам, относящимся к клану-противнику. Да и делать ещё много каких вещей, от которых вывернуло бы наизнанку даже хвалёные "карательные отряды СС"... -доказано гражданской войной в Таджикистане. Если бы не вошли российские военные части - таджики перерезали бы друг друга полностью, до последнего человека.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
"...Вы такие глупые, думаете они дураки, а у них и актеры есть и инженеры и экономисты..." Ага, и Точикистон относится к государствам "первого мира" :))) "...Они могут стихи рассказывать..." А ещё они могут отрезать головы мужчинам и вспарывать животы женщинам, относящимся к клану-противнику. Да и делать ещё много каких вещей, от которых вывернуло бы наизнанку даже хвалёные "карательные отряды СС"... -доказано гражданской войной в Таджикистане. Если бы не вошли российские военные части - таджики перерезали бы друг друга полностью, до последнего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати мой Мирзо в Афгане во время той заварухи бегал с автоматом. И он со своими таджиками не жил, а жил в западенской хохляцкой бригаде и говорил на украинском языке.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот реально не понимаю, с какого все так озаботились несчастной судьбой узбеков-таджиков-прочих? Пусть о них голова у их президентов болит.
Своим рабочие места нужны в нынешних экономических условиях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Галь, да в газетах тоже стонут что они съезжают. Видать заказуха, от тех кто на них бабки делал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, у нас здесь народ правильный, идеологически подкованый)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И подконтрольные, если что.
Бэмс - и нет тролля!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не будем показывать пальцем))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария