24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про штрафы

Второй раз в жизни заплатила штраф 500 руб. по письму счастья за превышение скорости, 40 дней назад заплатила, а он всё так и числиться неоплаченным. Я уже сканированную квитанцию в ГИБДД послала, а всё равно не помогает. Меня это беспокоит, попыталась разобраться и прочитала, что так бывает когда банк посылает платёж только в ГИБДД, а в ГИС ГМП не посылает. Выходит через Сбербанк оплачивать штрафы нельзя. А через какой банк можно оплачивать, чтобы данные в эту систему поступали?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да звонила я по этой линии. Они сказали - всё в порядке, ваши деньги перечислены в ГИБДД, все вопросы туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдяяя.... Тебе сказали все вопросы в ГИБДД, а ты в курилку пришла.... Тут не ГАИ!)))))
СсылкаПожаловаться
*Евгений*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мдяяя.... Тебе сказали все вопросы в ГИБДД, а ты в курилку пришла.... Тут не ГАИ!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может, сюда гаишники приходят, так смотришь, их совесть замучает, они и помогут.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на *Евгений*
*Евгений*
А может, сюда гаишники приходят, так смотришь, их совесть замучает, они и помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совесть? У гаишников? Не смешите мои тапочки.
СсылкаПожаловаться
*Евгений*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
8-800-555-55-50 Телефон горячей линии Сбербанка. Звонишь, говоришь "Добрый день! У меня претензия. Ваши сотрудники похитили у меня с карты №............., такую-то сумму,причём загнав меня в минуса по карте. Никаких заявлений на списание денег я не писал. Оставляю за собой право обратится в УВД по факту хищения денежных средств организованной группой лиц куда входят ваши работники!" Я тебе больше скажу, с сентября 2013 года при некорректном списании денег, банк обязан их вернуть в полном объёме и только потом проводить расследование!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, я это знаю, телефон этот написан на карточках, просто я ведь не могу позвонить и сообщить что деньги не у меня а у кого-то ушли.И так меня нигде не хотели слушать, говорят - пусть владелец карточки этим занимается. А того не понимают, что владелец вдали от дома остался без средств существования, и билет домой нет денег купить.
СсылкаПожаловаться
*Евгений*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет, Жень! Если не секрет, в каком городе так Сбер сработал?)) Спрашиваю потому что лично сталкивался, когда в течении 5 минут деньги назад вернули и через день официально письмо с извинениями прислали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Письмо прислали а компенсацию за моральный ущерб они не догадались в конверт положить? Даже просто вместо извинений. Все-же приятней было-бы.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на *Евгений*
*Евгений*
Письмо прислали а компенсацию за моральный ущерб они не догадались в конверт положить? Даже просто вместо извинений. Все-же приятней было-бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они потом карту дебетовую предлагали!))) 300 тыр под 19,5% со льготными 50 днями.) Приставушки не прислали ничего.)
СсылкаПожаловаться
*Евгений*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Они потом карту дебетовую предлагали!))) 300 тыр под 19,5% со льготными 50 днями.) Приставушки не прислали ничего.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они ко всем набиваются этими дебетовыми карточками, у самого таких уже две есть, только страшновато чет ими пользоваться - где-то там подвох все-же должен быть.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на *Евгений*
*Евгений*
Да они ко всем набиваются этими дебетовыми карточками, у самого таких уже две есть, только страшновато чет ими пользоваться - где-то там подвох все-же должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там подвох только в исчислении сроков. Допустим ты получил карту 20 числа, вот от 20 числа каждого месяца и отсчет вести надо. Если деньги снял до 20го числа, то туда автоматом включается предыдущий месяц,т. е 30 или 31 день.) Наличку снимать только с комиссией, коммуналку с неё не оплатишь, и перевести с ней никому нельзя. Только покупки по безналу. Комиссия кусачая.)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет, Жень! Если не секрет, в каком городе так Сбер сработал?)) Спрашиваю потому что лично сталкивался, когда в течении 5 минут деньги назад вернули и через день официально письмо с извинениями прислали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх рай в Кстово )) У меня с августа вертают до сих пор вертать не смогают
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на *Евгений*
*Евгений*
А еще был случай с моим родственником - вообще не поддающийся никакой логике. В прошлом году в июне месяце он оплатил в срок штраф 30 тыс., естественно, за пьянку за рулем, но суть не в этом. В этом году в августе, т. е. через год(!) с его зарплатной карточки сбербанка банк по по требованию судебных приставов снимает находившиеся на тот момент полторы тыс.р. за якобы неоплаченный штраф и еще делает остаток на карточке минус 28 с лишним тыс.р., то есть. После хождений по всяким инстанциям с квитанцией об уплате штрафа ему обещают вернуть деньги и привести остаток в норму. Еще через месяц, когда он был на работе далеко от дома в другом регионе, родственник ему переводит на карточу две тыс.руб., т.к. ему нужны были деньги, но при попытке снять в банкомате деньги при проверке остатка выясняется, что на карточке остаток в минусе уже 58 тыс.руб.! Как так можно издеваться над людьми? Человек вдали от дома, а с его счета без его ведома банк отдает кому-то его деньги, которые человек доверил банку для сохранения. Так поедешь куда- нибудь, особенно с семьей к примеру, на море, пойдешь в банкомат снимать деньги, что-бы уехать домой - а денежки твои - тю-тю - улетели куда-то. И что тогда делать человеку без денег? Что за законы такие у нашего правительства, которые направлены больше на угнетение человека, чем на его защиту.
СсылкаПожаловаться
Мораль , не фиг карточками пользоваться , как я , только НАЛ !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Мораль , не фиг карточками пользоваться , как я , только НАЛ !!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсталый от жизни человек. Предрассудки у тебя. Я вот только на кэшбэке получаю порядка 500-600 руб. в месяц и ещё % около 900 руб. - это по двум картам. Видимо сам за коммуналку не платишь, а то бы знал, что там при оплате налом берут комиссию.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Отсталый от жизни человек. Предрассудки у тебя. Я вот только на кэшбэке получаю порядка 500-600 руб. в месяц и ещё % около 900 руб. - это по двум картам. Видимо сам за коммуналку не платишь, а то бы знал, что там при оплате налом берут комиссию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там - это где,Тоня? Первый раз слышу,чтобы за оплату коммуналки брали какие либо проценты по налу! Всегда платим в РКЦ налом - никогда копейки лишней еще не взяли!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Отсталый от жизни человек. Предрассудки у тебя. Я вот только на кэшбэке получаю порядка 500-600 руб. в месяц и ещё % около 900 руб. - это по двум картам. Видимо сам за коммуналку не платишь, а то бы знал, что там при оплате налом берут комиссию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверищь сам плачу . Тоня , ну сама подумай 900р. это ни о чём ! Я пропиваю больше ! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
900 руб. - 3 литра отличного самогона.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
900 руб. - 3 литра отличного самогона.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За эти деньги 4 флакона качественной водки на 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
*Евгений*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну, раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Отсталый от жизни человек. Предрассудки у тебя. Я вот только на кэшбэке получаю порядка 500-600 руб. в месяц и ещё % около 900 руб. - это по двум картам. Видимо сам за коммуналку не платишь, а то бы знал, что там при оплате налом берут комиссию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не берут, по системе "Город" в Челябинске комиссию за коммуналку не берут.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Антонина, вторую тему про штраф в 500 руб. создаёте!!! На сайте ГИБДД есть он-лайн сервис по обращению граждан, давно бы туда обратились с жалобой. Не доверяете сбербанку, платите через сайт Госуслуги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария