21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сарай

Имею 150м2 дубового паркета (лежал в закромах родины лет 30-40). Покупателям он не понравился, так как рассохся и покрутился. Использую этот паркет в качестве дров для шашлыков. Размер плашки 8х80х400мм. Появилась идея обшить этим паркетом сарайчик по дощатой обрешётке и покрасить пинотексом. Люди говорят, что это будет плохо и щелясто, а мне идея нравиться с экономической точки зрения.Как вы считаете?
(Жду мнение Али-Бабы и других).
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Сергей ВоронинВ ответ на Оксана
Оксана
Ну или кто "Меган" поставил и забыл про него.

))) Я вот думаю: мож я где-то Рэндж поставила, и забыла о нём? )) Так хочется вспомнить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поставила , поставила!! Срочно напрячь мозг и вспомнить! Пока птицы не загадили авто!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Оксана
Оксана
Ну или кто "Меган" поставил и забыл про него.

))) Я вот думаю: мож я где-то Рэндж поставила, и забыла о нём? )) Так хочется вспомнить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Оли Ивановой знакомый нашёл в гараже мотоцикл (УРАЛ) кажется , так что вспоминайте , может и впрямь где Ровер завалялся
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
у Оли Ивановой знакомый нашёл в гараже мотоцикл (УРАЛ) кажется , так что вспоминайте , может и впрямь где Ровер завалялся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю изо всех сил
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Оксана
Оксана
Думаю изо всех сил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана полдня ужо прошло!!!!
Хотя бы "Меган" вспомни где поставила)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Карина
Карина
Оксана полдня ужо прошло!!!!
Хотя бы "Меган" вспомни где поставила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да тут бы хоть про Калину вспомнить-то! Я б её продала, плюс Жужу свою продала, деньги от Калины добавила, и какой-нить Субарик прикупила )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Оксана
Оксана
Да тут бы хоть про Калину вспомнить-то! Я б её продала, плюс Жужу свою продала, деньги от Калины добавила, и какой-нить Субарик прикупила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Форестер, например)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Карина
Карина
...Форестер, например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я - за! Начинаю по-новой думать, усиленно! )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Оксана
Оксана
Я - за! Начинаю по-новой думать, усиленно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
зато кашерно выглядеть буИт!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мне кажется, Тоня хочет чем-то крепко занять Вову ...надолго)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зато прикинь, какой сарайчик нарядный будет, когда Вова его "ёлочкой" обошьёт... Это ж загляденье будет, на всю округу!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У нас, в Карпатах, так часто делали и делают - обшивают плашками. Особенно крыши. У них леса валом, чего не обшить? Думаю, Вова потому и придумал это, потому что вспомнил, как на его родине дома строят.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Оксана
Оксана
У нас, в Карпатах, так часто делали и делают - обшивают плашками. Особенно крыши. У них леса валом, чего не обшить? Думаю, Вова потому и придумал это, потому что вспомнил, как на его родине дома строят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О!Можно и стены обшить по кровельной схеме, в -нахлест, красиво, но оочень трудоемко.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Оксана
Оксана
Зато прикинь, какой сарайчик нарядный будет, когда Вова его "ёлочкой" обошьёт... Это ж загляденье будет, на всю округу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И лаком паркетным! Вай! Загляденье!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
И лаком паркетным! Вай! Загляденье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне аж самой щас захотелось такой сарайчик! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Оксана
Оксана
Мне аж самой щас захотелось такой сарайчик! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Срочно, Оксан , бери у Тони скока нужно квадратов! Щас подтянутся строители, и всё!! Тока ты его (паркет) и видела!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Оксана
Оксана
Зато прикинь, какой сарайчик нарядный будет, когда Вова его "ёлочкой" обошьёт... Это ж загляденье будет, на всю округу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будет редкое уродство , а если пресловутый Вова будет крепить на гвозди то без пальцев останется , лучше вагонкой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария