24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сарай

Имею 150м2 дубового паркета (лежал в закромах родины лет 30-40). Покупателям он не понравился, так как рассохся и покрутился. Использую этот паркет в качестве дров для шашлыков. Размер плашки 8х80х400мм. Появилась идея обшить этим паркетом сарайчик по дощатой обрешётке и покрасить пинотексом. Люди говорят, что это будет плохо и щелясто, а мне идея нравиться с экономической точки зрения.Как вы считаете?
(Жду мнение Али-Бабы и других).
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
145678
Taurus
Тоня вчера сетовала по поводу "умирающего" у Верочки Мегана. Сказала,что ненавидит пофигизм. А здесь сама добро на угли переводит. А всего-то нужно пересортировать паркет и попробовать его восстановить и пустить по назначению. ( Это как Меган помыть, в порядок привести и продать хотя-бы не дорого. ))) )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Taurus
Taurus
Тоня вчера сетовала по поводу "умирающего" у Верочки Мегана. Сказала,что ненавидит пофигизм. А здесь сама добро на угли переводит. А всего-то нужно пересортировать паркет и попробовать его восстановить и пустить по назначению. ( Это как Меган помыть, в порядок привести и продать хотя-бы не дорого. ))) )
СсылкаПожаловаться
Прошли времена паркет. паркетчиков нет, полно ламината.
СсылкаПожаловаться
али-баба
Ой,мамочки....)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Я у одного"кренделя"санузел видел,совмещённый,квадратов 6-7.Стенки были обшиты фанерой,на них плитка,которая,ес-но,стала сыпаться.Плитка 150х150,тип метласской.Так он чё сделал-ВНИМАНИЕ!-в каждой поцентру просверлил дырку и прикрутил саморезами(то,что половина полопалась-фигня)...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на али-баба
али-баба
Я у одного"кренделя"санузел видел,совмещённый,квадратов 6-7.Стенки были обшиты фанерой,на них плитка,которая,ес-но,стала сыпаться.Плитка 150х150,тип метласской.Так он чё сделал-ВНИМАНИЕ!-в каждой поцентру просверлил дырку и прикрутил саморезами(то,что половина полопалась-фигня)...)))
СсылкаПожаловаться
У меня узбеки швы плитки в санузле так затёрли, что всю плитку замазали ужасно и не оттирается эта затирка. Так я купила масляной краски и они эту плитку покрасили. Ничего, живу 5-й год как будто так и надо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня узбеки швы плитки в санузле так затёрли, что всю плитку замазали ужасно и не оттирается эта затирка. Так я купила масляной краски и они эту плитку покрасили. Ничего, живу 5-й год как будто так и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь,пожалеееей....)))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на али-баба
али-баба
Тонь,пожалеееей....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в шоке и от саморезов и от покраски плитки. ..Да, есть ещё весёлые ребята и девушки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
поздно
Пора уже новый ремонт делать
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
так в паркете клей в роди как содержится, для шашлыка явно не годится
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
так в паркете клей в роди как содержится, для шашлыка явно не годится
СсылкаПожаловаться
Советский паркет - чистый дуб. Современный ламинат и паркетная доска - да.
СсылкаПожаловаться
али-баба
На самом деле,Тонь,попробуй продать.Дуб-не осина.Гвозди гнутся,от саморезов лопается(если в паз крутить).Сверлить каждую...Эт как-раз до Нового(не знаю,какого)года.Да и не рассчитан он на внешние работы,будет гулять.Шпатлёвка и покрытия(пропитки) не спасут-не тот климат у нас
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на али-баба
али-баба
На самом деле,Тонь,попробуй продать.Дуб-не осина.Гвозди гнутся,от саморезов лопается(если в паз крутить).Сверлить каждую...Эт как-раз до Нового(не знаю,какого)года.Да и не рассчитан он на внешние работы,будет гулять.Шпатлёвка и покрытия(пропитки) не спасут-не тот климат у нас
СсылкаПожаловаться
Понятно.
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на али-баба
али-баба
На самом деле,Тонь,попробуй продать.Дуб-не осина.Гвозди гнутся,от саморезов лопается(если в паз крутить).Сверлить каждую...Эт как-раз до Нового(не знаю,какого)года.Да и не рассчитан он на внешние работы,будет гулять.Шпатлёвка и покрытия(пропитки) не спасут-не тот климат у нас
СсылкаПожаловаться
В дубовый паркет гвозди отлично забиваются!Эт вы с доской дубовой попутали.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Если хочется видеть у себя во дворе, что-то подобное фавелам, балаганисто-цыганское... обшивайте. Прохожие покрутят пальцем у виска. Рекомендую сделать изгородь из спинок панцирных кроватей и их же пружинных сеток. Из старых рам, собранная теплица, будет смотреться к месту, более чем.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если хочется видеть у себя во дворе, что-то подобное фавелам, балаганисто-цыганское... обшивайте. Прохожие покрутят пальцем у виска. Рекомендую сделать изгородь из спинок панцирных кроватей и их же пружинных сеток. Из старых рам, собранная теплица, будет смотреться к месту, более чем.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то я хотела делать все на высоком эстетическом уровне. Но выгнанный Вова пытается выслужиться и делает всё сам из подручного материала.
Парничок из белых рам он уже начал ставить. Картошка у него лучшая из всех соседей и остальное тоже.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вообще-то я хотела делать все на высоком эстетическом уровне. Но выгнанный Вова пытается выслужиться и делает всё сам из подручного материала.
Парничок из белых рам он уже начал ставить. Картошка у него лучшая из всех соседей и остальное тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картошка-то, ещё и цвести не начала.
Парничок из белых рам, будет смотреться вполне уместно.
Потом на приусадебном участке появится транзитный склад старого ржавого железа... пара курей, клетка с кроликами... Вова уже подумывает, не взять-ли на выкорм кабанчика.
Пресечь сразу и в корне, все эти поползновения!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Картошка-то, ещё и цвести не начала.
Парничок из белых рам, будет смотреться вполне уместно.
Потом на приусадебном участке появится транзитный склад старого ржавого железа... пара курей, клетка с кроликами... Вова уже подумывает, не взять-ли на выкорм кабанчика.
Пресечь сразу и в корне, все эти поползновения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Провидец...,срочно пресеку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По поводу функционала даже сомнений нет. Лишь бы вписалось это строение в окружающий ландшафт (авторский). :-)
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария