23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сарай

Имею 150м2 дубового паркета (лежал в закромах родины лет 30-40). Покупателям он не понравился, так как рассохся и покрутился. Использую этот паркет в качестве дров для шашлыков. Размер плашки 8х80х400мм. Появилась идея обшить этим паркетом сарайчик по дощатой обрешётке и покрасить пинотексом. Люди говорят, что это будет плохо и щелясто, а мне идея нравиться с экономической точки зрения.Как вы считаете?
(Жду мнение Али-Бабы и других).
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
15678
Михайлов ВалерийВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По поводу функционала даже сомнений нет. Лишь бы вписалось это строение в окружающий ландшафт (авторский). :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Отличные декоративные решетки получатся для обрамления беседки, или заборчики для цветника. Стены будут ужасными .
СсылкаПожаловаться
Vour d'Alaque
Насчёт "плашки" - это паркетный сленг такой?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vour d'Alaque
Vour d'Alaque
Насчёт "плашки" - это паркетный сленг такой?
СсылкаПожаловаться
Так называют паркетины на официальном языке.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
вылощи лучше главную дорожку на участке.
СсылкаПожаловаться
dron
Ох и намается Вова подгоняя паркет по дому. Потом плюнет и сайдингом все обобьет. И дешевле и быстрее будет. А квадратов 60 ровного нельзя подобрать. Я бы прикупил, за разумную цену.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на dron
dron
Ох и намается Вова подгоняя паркет по дому. Потом плюнет и сайдингом все обобьет. И дешевле и быстрее будет. А квадратов 60 ровного нельзя подобрать. Я бы прикупил, за разумную цену.
СсылкаПожаловаться
Спрошу у Вовы.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария