11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сарай

Имею 150м2 дубового паркета (лежал в закромах родины лет 30-40). Покупателям он не понравился, так как рассохся и покрутился. Использую этот паркет в качестве дров для шашлыков. Размер плашки 8х80х400мм. Появилась идея обшить этим паркетом сарайчик по дощатой обрешётке и покрасить пинотексом. Люди говорят, что это будет плохо и щелясто, а мне идея нравиться с экономической точки зрения.Как вы считаете?
(Жду мнение Али-Бабы и других).
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
ОксанаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
будет редкое уродство , а если пресловутый Вова будет крепить на гвозди то без пальцев останется , лучше вагонкой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Редкое уродство - это пластиковая вагонка. А дерево - это всегда хорошо.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Оксана
Оксана
Редкое уродство - это пластиковая вагонка. А дерево - это всегда хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про хвойную вагонку , а сарай в паркете новое слово в дизайне
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
я про хвойную вагонку , а сарай в паркете новое слово в дизайне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем плохо новое слово в дизайне?))
Это ж не дом оббивать, а хозстроение.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Оксана
Оксана
Чем плохо новое слово в дизайне?))
Это ж не дом оббивать, а хозстроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну кому что нравится , но такую работу врагу не пожелаешь , жаль Вову ! Кстати пластиковой вагонкой Вы наверное назвали сайдинг , смотрится он хорошо и красить не надо , кто дом красил тот поймёт.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
ну кому что нравится , но такую работу врагу не пожелаешь , жаль Вову ! Кстати пластиковой вагонкой Вы наверное назвали сайдинг , смотрится он хорошо и красить не надо , кто дом красил тот поймёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А нам с Тоней Вову не жалко! Пусть лучше дощечки на даче прибивает, чем мозги Тоне выкручивает ,в Питере...
А сайдинг бывает разный, потому я и не назвала это сайдингом. Сайдинг, из очень интересных плиточек с гранитной или мраморной крошкой мне очень нравится, а пластиковая вагонка - уродство и жлобство.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Оксана
Оксана
А нам с Тоней Вову не жалко! Пусть лучше дощечки на даче прибивает, чем мозги Тоне выкручивает ,в Питере...
А сайдинг бывает разный, потому я и не назвала это сайдингом. Сайдинг, из очень интересных плиточек с гранитной или мраморной крошкой мне очень нравится, а пластиковая вагонка - уродство и жлобство.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вдруг Вова от такой работы озвереет и тогда придёться Тоню жалеть , а по поводу жлобства , так получается половина Лен. области жлобы , у многих сайдингом обшито
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
а вдруг Вова от такой работы озвереет и тогда придёться Тоню жалеть , а по поводу жлобства , так получается половина Лен. области жлобы , у многих сайдингом обшито
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мужчина, ну что Вы ко мне пристали?)))
Ну не нравится мне пластиковая вагонка, ну не люблю я эконом отделку и считаю, что не от хорошей жизни народ пластик на стены лепит, что ж мне теперь, со стыда сгореть?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Оксана
Оксана
Мужчина, ну что Вы ко мне пристали?)))
Ну не нравится мне пластиковая вагонка, ну не люблю я эконом отделку и считаю, что не от хорошей жизни народ пластик на стены лепит, что ж мне теперь, со стыда сгореть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извините , больше не буду
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
так они ещё дубовые, гвоздём пробить замучаешься. саморезы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
так они ещё дубовые, гвоздём пробить замучаешься. саморезы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато Вовка при деле будет. И глаза Тоне мозолить не станет, в Питере. Сплошная польза!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Зато Вовка при деле будет. И глаза Тоне мозолить не станет, в Питере. Сплошная польза!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы сбежал от такой работы.)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я бы сбежал от такой работы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может он у неё усидчивый? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Ну может он у неё усидчивый? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
ну, или на цепь))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
занятие нудное, это как сруб копатить с обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стас, сруб - дело настолько тонкое и трудоёмкое, что я за свою жизнь встречала единицы удачных и правильных срубов. Там нюансов - кирпичный дом просто отдыхает. Начиная с подбора брёвен, именно правильных пород, и высушенных по всем правилам.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Стас, сруб - дело настолько тонкое и трудоёмкое, что я за свою жизнь встречала единицы удачных и правильных срубов. Там нюансов - кирпичный дом просто отдыхает. Начиная с подбора брёвен, именно правильных пород, и высушенных по всем правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
родственная душа.))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
родственная душа.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария