3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про самооборону

Прочитал ниже тему) про самооборону и девушку со сломанными ногами и маньяка с бритвой. Удивлен.
Женская часть справедливо негодует, почему никто не вступился.

Мужская часть , естественно прикидывая на себя ситуацию, откровенно дрейфит. Но признаться в том что ты трус - тем более публично - никто не хочет.

Оказывается, проблема совершенно не в том, что 90%(ну много во всяком случае) мужиков у нас все что могут - это сидеть на диване и смотреть футбик. Проблема в другом, что закон им бедным и несчастным не позволяет заступаться. ВИдите ли они и травмат бы достали(которого и нет ни у кого из них), и пулемет бы достали - но законом запрещено. Боятся они, что спасая чужую жизнь ,им потом атата в полиции сделают.

Почему то мне кажется, что большинству из трусов, отписавших в сторону ай-ай-ай-посадят, даже если бы лицензию на убийство бы выдали- они бы все равно с дивана бы не встали.

Все таки спасать и помогать кому то - считаю больше мужской обязанностью. Заступиться за слабого - делом чести. А от того, что все заступники заплыли жиром и залились пивом - и происходят такие вот случаи. С такими вот последствиями.

Я закончил. Всех с пятницей.
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тебе проще
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а откуда знаешь про порошок?
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015В ответ на Алекс Л
Алекс Л
хотел бы я посмотреть как бы вы все это Максу Гагарину в лицо говорили ...
СсылкаПожаловаться
Вот кто сидит на диване тот и пишет такие рассказы спрятавшись под юбкой у мамы.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
хотел бы я посмотреть как бы вы все это Максу Гагарину в лицо говорили ...
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже хотел посмотреть))) но увы...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Я бы тоже хотел посмотреть))) но увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не огорчайся-пусть помечтают...
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
не огорчайся-пусть помечтают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тут уже лет пяТь обещают жти герои встретиться и научить меня)) и братвой казанской пугали. и тайским боксом. и всякими ворами-в-законе.))))и много чем еще)))) но увы - так никто с дивана и не встал)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
мне тут уже лет пяТь обещают жти герои встретиться и научить меня)) и братвой казанской пугали. и тайским боксом. и всякими ворами-в-законе.))))и много чем еще)))) но увы - так никто с дивана и не встал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как нашлют пОрчу! Навтыкают иголок в куклу! Тогда вспомнишь!
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот как нашлют пОрчу! Навтыкают иголок в куклу! Тогда вспомнишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот это да.) придется на битву на тнт обращаться)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Честно говоря , посмотрев этот жуткий ролик , подумала , что обезвредить конкретного тренированного преступника нетренированному прохожему можно было только ломом ...сзади по шее ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Проблема в том , что в подобной ситуации фора всегда у нападающего ...
Скорость и неожиданность были на стороне преступника ..Как обычно ...
У жертвы не было шансов , даже если бы через плечо автомат висел ...
А вообще , в наше неспокойное время советую дамам носить сумочку из кожи покрепче и гантельку в ней ...Или хорошо бегать ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы ржали , а сантехнику - 40 уколов в живот) Шиза косит наши ряды , это факт)
А если серьёзно , то раньше существовала такая действенная мера профилактики преступлений , как патрулирование территории , а сейчас стража правопорядка днём с огнём не сыщешь , хотя , если всю полицию столицы на улицы выгнать , то их будет , наверно , в 2 раза больше , чем прохожих ...
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вы ржали , а сантехнику - 40 уколов в живот) Шиза косит наши ряды , это факт)
А если серьёзно , то раньше существовала такая действенная мера профилактики преступлений , как патрулирование территории , а сейчас стража правопорядка днём с огнём не сыщешь , хотя , если всю полицию столицы на улицы выгнать , то их будет , наверно , в 2 раза больше , чем прохожих ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблема диванных войнов всегда в том, что им нужен какой то аргумент. например молоток. или топор. или пулемет. или система тополь-М. только тогда они могут себя умозрить настоящим самцом)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я не против.
по поводу сотрясания воздуха - у меня ощущение что ты вообще не работаешь. а тока тут сидишь и свою плотницкую правду в народ несешь)
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Судить за неоказание не будут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Честно говоря , посмотрев этот жуткий ролик , подумала , что обезвредить конкретного тренированного преступника нетренированному прохожему можно было только ломом ...сзади по шее ...
СсылкаПожаловаться
Там еще важный момент "самооборона"...мол на тебя не нападали?Нет?Ну и получи тогда срок реальный и справедливый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария