29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про самооборону

Прочитал ниже тему) про самооборону и девушку со сломанными ногами и маньяка с бритвой. Удивлен.
Женская часть справедливо негодует, почему никто не вступился.

Мужская часть , естественно прикидывая на себя ситуацию, откровенно дрейфит. Но признаться в том что ты трус - тем более публично - никто не хочет.

Оказывается, проблема совершенно не в том, что 90%(ну много во всяком случае) мужиков у нас все что могут - это сидеть на диване и смотреть футбик. Проблема в другом, что закон им бедным и несчастным не позволяет заступаться. ВИдите ли они и травмат бы достали(которого и нет ни у кого из них), и пулемет бы достали - но законом запрещено. Боятся они, что спасая чужую жизнь ,им потом атата в полиции сделают.

Почему то мне кажется, что большинству из трусов, отписавших в сторону ай-ай-ай-посадят, даже если бы лицензию на убийство бы выдали- они бы все равно с дивана бы не встали.

Все таки спасать и помогать кому то - считаю больше мужской обязанностью. Заступиться за слабого - делом чести. А от того, что все заступники заплыли жиром и залились пивом - и происходят такие вот случаи. С такими вот последствиями.

Я закончил. Всех с пятницей.
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Андрей ЕресновВ ответ на АВК
АВК
Учитесь, мужчины(!), каким нужно быть смелым и всегда трезвым! )))
СсылкаПожаловаться
Учителей мало...вот и не знаем как надо поступать...НО ТЕПЕРЬ ЕСТЬ! ))) Ура,товарищи!
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
МОСКВА, 6 февраля. /ТАСС/. На востоке Москвы ночью неизвестные убили студента четвертого курса, который заступился за девушку. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.
По данным источника, на Измайловском проспекте возле общежития МГТУ им. Баумана молодой человек увидел, как трое неизвестных приставали к студентке вуза, в котором он учился.

"Парень вступился за девушку, после чего правонарушители напали на него, избили и нанесли ножевые ранения, от которых он скончался на месте", - сказал собеседник агентства.
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
МОСКВА, 6 февраля. /ТАСС/. На востоке Москвы ночью неизвестные убили студента четвертого курса, который заступился за девушку. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.
По данным источника, на Измайловском проспекте возле общежития МГТУ им. Баумана молодой человек увидел, как трое неизвестных приставали к студентке вуза, в котором он учился.

"Парень вступился за девушку, после чего правонарушители напали на него, избили и нанесли ножевые ранения, от которых он скончался на месте", - сказал собеседник агентства.
СсылкаПожаловаться
Он там единственный был свидетель? Или еще были, но побоялись?
СсылкаПожаловаться
Мир КрепежаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Он там единственный был свидетель? Или еще были, но побоялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одного трупа мало?
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
Одного трупа мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь всех положили бы?? Навряд ли...такие ссыковаты, когда силу чувствуют
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
думаешь всех положили бы?? Навряд ли...такие ссыковаты, когда силу чувствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всех: под "кайфом" вообще боли не чувствуется, а под "хорошим кайфом" - без проблем могут отрезать самому себе голову...
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
МОСКВА, 6 февраля. /ТАСС/. На востоке Москвы ночью неизвестные убили студента четвертого курса, который заступился за девушку. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.
По данным источника, на Измайловском проспекте возле общежития МГТУ им. Баумана молодой человек увидел, как трое неизвестных приставали к студентке вуза, в котором он учился.

"Парень вступился за девушку, после чего правонарушители напали на него, избили и нанесли ножевые ранения, от которых он скончался на месте", - сказал собеседник агентства.
СсылкаПожаловаться
Сегодня слышал версию, что этот убитый очень громко выяснял отношения с этой девушкой, не избегая применения ненормативной лексики, кто-то из прохожих попросил его привести в порядок свои помыслы и действия, в ответ был послан и как-то назван. Видимо адрес кому-то не понравился.
СсылкаПожаловаться
Bunny
Все таки спасать и помогать кому то - считаю больше мужской обязанностью.

Ну здравствуй, Бэтмен.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Bunny
Bunny
Все таки спасать и помогать кому то - считаю больше мужской обязанностью.

Ну здравствуй, Бэтмен.
СсылкаПожаловаться
Не Бэтмен, а просто Чёрный Плащ. ))
СсылкаПожаловаться
BunnyВ ответ на Андрей
Андрей
Не Бэтмен, а просто Чёрный Плащ. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да один Спайдермен.)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Bunny
Bunny
Да один Спайдермен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спайдермен другой, а это именно Чёрный плащ.
Поверьте мне, я хорошо разбираюсь в интернетных героях. ))
СсылкаПожаловаться
BunnyВ ответ на Андрей
Андрей
Спайдермен другой, а это именно Чёрный плащ.
Поверьте мне, я хорошо разбираюсь в интернетных героях. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе верю, но рассчитывала, на полный комплект, а не только Плащ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Bunny
Bunny
Я тебе верю, но рассчитывала, на полный комплект, а не только Плащ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Я бы взял частями,но мне нужно сразу" (с) ))) Берите пока плащ...
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
Цитирую автора:"Я закончил.всех с пятницей"
Вот,вот,на компе ты только и умеешь кончать)))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Кризис -2015
Кризис -2015
Цитирую автора:"Я закончил.всех с пятницей"
Вот,вот,на компе ты только и умеешь кончать)))
СсылкаПожаловаться
я не знаю мужик ты или деффка, поэтому не могу точно оценить твой интерес к моей сексуальной жизни. Если все таки у тебя мужские гендерные признаки - то ситуация плачевна.
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015В ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
я не знаю мужик ты или деффка, поэтому не могу точно оценить твой интерес к моей сексуальной жизни. Если все таки у тебя мужские гендерные признаки - то ситуация плачевна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гагару тебе когда засуну кой куда голубок,тогда узнаешь кто девка.Сексуальная твоя жизнь нетрадиционная,потому что видно что ты пассив и тебе нужны грубые мужские комплименты.Для этого ты и создал тему.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Кризис -2015
Кризис -2015
Гагару тебе когда засуну кой куда голубок,тогда узнаешь кто девка.Сексуальная твоя жизнь нетрадиционная,потому что видно что ты пассив и тебе нужны грубые мужские комплименты.Для этого ты и создал тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты вообще достойно угрожаешь)))) очень страшно))) иди охоты крепкой попей. вася
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
хотел бы я посмотреть как бы вы все это Максу Гагарину в лицо говорили ...
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015В ответ на Алекс Л
Алекс Л
хотел бы я посмотреть как бы вы все это Максу Гагарину в лицо говорили ...
СсылкаПожаловаться
А ссышь сказать?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Кризис -2015
Кризис -2015
А ссышь сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой сцу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария