Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Про самооборону

Прочитал ниже тему) про самооборону и девушку со сломанными ногами и маньяка с бритвой. Удивлен.
Женская часть справедливо негодует, почему никто не вступился.

Мужская часть , естественно прикидывая на себя ситуацию, откровенно дрейфит. Но признаться в том что ты трус - тем более публично - никто не хочет.

Оказывается, проблема совершенно не в том, что 90%(ну много во всяком случае) мужиков у нас все что могут - это сидеть на диване и смотреть футбик. Проблема в другом, что закон им бедным и несчастным не позволяет заступаться. ВИдите ли они и травмат бы достали(которого и нет ни у кого из них), и пулемет бы достали - но законом запрещено. Боятся они, что спасая чужую жизнь ,им потом атата в полиции сделают.

Почему то мне кажется, что большинству из трусов, отписавших в сторону ай-ай-ай-посадят, даже если бы лицензию на убийство бы выдали- они бы все равно с дивана бы не встали.

Все таки спасать и помогать кому то - считаю больше мужской обязанностью. Заступиться за слабого - делом чести. А от того, что все заступники заплыли жиром и залились пивом - и происходят такие вот случаи. С такими вот последствиями.

Я закончил. Всех с пятницей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Семен Куроптев
А вот и дартаньян...)
Выпендривайся в другом месте...
СсылкаПожаловаться
Семен Куроптев
А вот и дартаньян...)
Выпендривайся в другом месте...
СсылкаПожаловаться
Семен семеныч)))))) трусишко
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
Семен семеныч)))))) трусишко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это говорит горе боксер боящийся ходить по улицам без травмата..)))
СсылкаПожаловаться
Семен Куроптев
И это говорит горе боксер боящийся ходить по улицам без травмата..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох. ну что те ответить. могу дать совет. иногда лучше промолчать чем сказать глупость. я бы на твоем месте всегда молчал)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Закончил??
А рассказ о крутом бокcёре? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Закончил??
А рассказ о крутом бокcёре? ))
СсылкаПожаловаться
дело не в боксерстве. дело в модели мышления. не каждый человек может быть боксером. но мужиком может быть каждый мужик)
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
дело не в боксерстве. дело в модели мышления. не каждый человек может быть боксером. но мужиком может быть каждый мужик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по твоему комменту выше, у нас разные понимания о мужиках.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Судя по твоему комменту выше, у нас разные понимания о мужиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы давно это выяснили. и если судитть относительно сабжа - ты по ту сторону)
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
мы давно это выяснили. и если судитть относительно сабжа - ты по ту сторону)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты можешь что угодно обо мне думать, только в терновый куст не бросай. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да ты можешь что угодно обо мне думать, только в терновый куст не бросай. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык нужен ты мне , бросать тебя еще)
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
дык нужен ты мне , бросать тебя еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну зачем-то же ты тему создавал, не просто же для того,что бы сказать:"Вы все трУсы, кроме меня. Я закончил. Всех с пятницей".
Значит всё-таки нужен. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну зачем-то же ты тему создавал, не просто же для того,что бы сказать:"Вы все трУсы, кроме меня. Я закончил. Всех с пятницей".
Значит всё-таки нужен. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тему я создавал, как впрочем и всегда чтобы выяснить процентное соотношение нормальных людей и ненормальных) и послушать как трусы красноречиво объясняют свою трусость и возводят ее в ранг жизненных приоритетов. и все. сой. эксперимент
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
тему я создавал, как впрочем и всегда чтобы выяснить процентное соотношение нормальных людей и ненормальных) и послушать как трусы красноречиво объясняют свою трусость и возводят ее в ранг жизненных приоритетов. и все. сой. эксперимент
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и как? Выяснил? С кем в разведку пойдёшь? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну и как? Выяснил? С кем в разведку пойдёшь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну у меня же не конкретная цель. в разведку идти. я так. для составления картины мироздания. так сказать. а то бывает забываюсь в своем мире)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
по видео все верно -шмаляла когда все рассосались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно так я и делаю после каждого выстрела из травмата))))
СсылкаПожаловаться
я очень внимательно смотрел тот ролик. девченка стреляла в спину одного из ДЕРУЩИХСЯ людей. в той ситуации не было необходимой обороны. так как стрельба велась не с целью обороны, а с целью получения преимущества в драке. это немного разные вещи
СсылкаПожаловаться
АВК
Учитесь, мужчины(!), каким нужно быть смелым и всегда трезвым! )))
СсылкаПожаловаться
АВК
Учитесь, мужчины(!), каким нужно быть смелым и всегда трезвым! )))
СсылкаПожаловаться
Учителей мало...вот и не знаем как надо поступать...НО ТЕПЕРЬ ЕСТЬ! ))) Ура,товарищи!
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
МОСКВА, 6 февраля. /ТАСС/. На востоке Москвы ночью неизвестные убили студента четвертого курса, который заступился за девушку. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.
По данным источника, на Измайловском проспекте возле общежития МГТУ им. Баумана молодой человек увидел, как трое неизвестных приставали к студентке вуза, в котором он учился.

"Парень вступился за девушку, после чего правонарушители напали на него, избили и нанесли ножевые ранения, от которых он скончался на месте", - сказал собеседник агентства.
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
МОСКВА, 6 февраля. /ТАСС/. На востоке Москвы ночью неизвестные убили студента четвертого курса, который заступился за девушку. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.
По данным источника, на Измайловском проспекте возле общежития МГТУ им. Баумана молодой человек увидел, как трое неизвестных приставали к студентке вуза, в котором он учился.

"Парень вступился за девушку, после чего правонарушители напали на него, избили и нанесли ножевые ранения, от которых он скончался на месте", - сказал собеседник агентства.
СсылкаПожаловаться
Он там единственный был свидетель? Или еще были, но побоялись?
СсылкаПожаловаться
Он там единственный был свидетель? Или еще были, но побоялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одного трупа мало?
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
Одного трупа мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь всех положили бы?? Навряд ли...такие ссыковаты, когда силу чувствуют
СсылкаПожаловаться
думаешь всех положили бы?? Навряд ли...такие ссыковаты, когда силу чувствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всех: под "кайфом" вообще боли не чувствуется, а под "хорошим кайфом" - без проблем могут отрезать самому себе голову...
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа

СсылкаПожаловаться
Сегодня слышал версию, что этот убитый очень громко выяснял отношения с этой девушкой, не избегая применения ненормативной лексики, кто-то из прохожих попросил его привести в порядок свои помыслы и действия, в ответ был послан и как-то назван. Видимо адрес кому-то не понравился.
СсылкаПожаловаться
Bunny
Все таки спасать и помогать кому то - считаю больше мужской обязанностью.

Ну здравствуй, Бэтмен.
СсылкаПожаловаться
Bunny
Все таки спасать и помогать кому то - считаю больше мужской обязанностью.

Ну здравствуй, Бэтмен.
СсылкаПожаловаться
Не Бэтмен, а просто Чёрный Плащ. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не Бэтмен, а просто Чёрный Плащ. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да один Спайдермен.)
СсылкаПожаловаться
Bunny
Да один Спайдермен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спайдермен другой, а это именно Чёрный плащ.
Поверьте мне, я хорошо разбираюсь в интернетных героях. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Спайдермен другой, а это именно Чёрный плащ.
Поверьте мне, я хорошо разбираюсь в интернетных героях. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе верю, но рассчитывала, на полный комплект, а не только Плащ))
СсылкаПожаловаться
Bunny
Я тебе верю, но рассчитывала, на полный комплект, а не только Плащ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Я бы взял частями,но мне нужно сразу" (с) ))) Берите пока плащ...
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
Цитирую автора:"Я закончил.всех с пятницей"
Вот,вот,на компе ты только и умеешь кончать)))
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
Цитирую автора:"Я закончил.всех с пятницей"
Вот,вот,на компе ты только и умеешь кончать)))
СсылкаПожаловаться
я не знаю мужик ты или деффка, поэтому не могу точно оценить твой интерес к моей сексуальной жизни. Если все таки у тебя мужские гендерные признаки - то ситуация плачевна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru