29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про самооборону

Прочитал ниже тему) про самооборону и девушку со сломанными ногами и маньяка с бритвой. Удивлен.
Женская часть справедливо негодует, почему никто не вступился.

Мужская часть , естественно прикидывая на себя ситуацию, откровенно дрейфит. Но признаться в том что ты трус - тем более публично - никто не хочет.

Оказывается, проблема совершенно не в том, что 90%(ну много во всяком случае) мужиков у нас все что могут - это сидеть на диване и смотреть футбик. Проблема в другом, что закон им бедным и несчастным не позволяет заступаться. ВИдите ли они и травмат бы достали(которого и нет ни у кого из них), и пулемет бы достали - но законом запрещено. Боятся они, что спасая чужую жизнь ,им потом атата в полиции сделают.

Почему то мне кажется, что большинству из трусов, отписавших в сторону ай-ай-ай-посадят, даже если бы лицензию на убийство бы выдали- они бы все равно с дивана бы не встали.

Все таки спасать и помогать кому то - считаю больше мужской обязанностью. Заступиться за слабого - делом чести. А от того, что все заступники заплыли жиром и залились пивом - и происходят такие вот случаи. С такими вот последствиями.

Я закончил. Всех с пятницей.
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Барин Барон
Оказывается, проблема совершенно не в том, что 90%(ну много во всяком случае) мужиков у нас все что могут - это сидеть на диване и смотреть футбик.

Браво Автор!
Вы затронули самое больное место диванных бойцов,героев интернета!
Да что там самооборона!Да что там защита слабого пола настоящими мужиками от разных там маньяков и других,когда даже мужики не могут постоять за своих друзей,если они где то подверглись атаке разных изврещенцев и извращенок,и эти слабые представители мужского поколения или от своей скромности или бессилия ничего не могут сделать с нападками на них со стороны более сильных? И тут к НИМ приходят на помощь друзья,с которыми они выпили ни один литр газировки Фанта,сьели из одного котелка скудную похлёбку из лапши Доширак,перенесли лишения,не хватку финансов и многое,многое...
Автор,а как поживает ваш самый близкий ДРУГ-Михаил Ведерников?
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
Оказывается, проблема совершенно не в том, что 90%(ну много во всяком случае) мужиков у нас все что могут - это сидеть на диване и смотреть футбик.

Браво Автор!
Вы затронули самое больное место диванных бойцов,героев интернета!
Да что там самооборона!Да что там защита слабого пола настоящими мужиками от разных там маньяков и других,когда даже мужики не могут постоять за своих друзей,если они где то подверглись атаке разных изврещенцев и извращенок,и эти слабые представители мужского поколения или от своей скромности или бессилия ничего не могут сделать с нападками на них со стороны более сильных? И тут к НИМ приходят на помощь друзья,с которыми они выпили ни один литр газировки Фанта,сьели из одного котелка скудную похлёбку из лапши Доширак,перенесли лишения,не хватку финансов и многое,многое...
Автор,а как поживает ваш самый близкий ДРУГ-Михаил Ведерников?
СсылкаПожаловаться
Михаил Ведерников? честно говоря дружбы с ним не водил. хотя тут на форуме был такойю но ничего сказать не могу(((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
Оказывается, проблема совершенно не в том, что 90%(ну много во всяком случае) мужиков у нас все что могут - это сидеть на диване и смотреть футбик.

Браво Автор!
Вы затронули самое больное место диванных бойцов,героев интернета!
Да что там самооборона!Да что там защита слабого пола настоящими мужиками от разных там маньяков и других,когда даже мужики не могут постоять за своих друзей,если они где то подверглись атаке разных изврещенцев и извращенок,и эти слабые представители мужского поколения или от своей скромности или бессилия ничего не могут сделать с нападками на них со стороны более сильных? И тут к НИМ приходят на помощь друзья,с которыми они выпили ни один литр газировки Фанта,сьели из одного котелка скудную похлёбку из лапши Доширак,перенесли лишения,не хватку финансов и многое,многое...
Автор,а как поживает ваш самый близкий ДРУГ-Михаил Ведерников?
СсылкаПожаловаться
Это не тот, о ком ты думаешь. Хотя очень похожи. ))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Андрей
Андрей
Это не тот, о ком ты думаешь. Хотя очень похожи. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электорат забывать меня начал? плохо это все.. нехорошо)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Электорат забывать меня начал? плохо это все.. нехорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас обоих хрен забудешь, вы с Гномом как будто на курсах СуперГероев за одной партой сидели. ))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Андрей
Андрей
Вас обоих хрен забудешь, вы с Гномом как будто на курсах СуперГероев за одной партой сидели. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обидно, что для современного мужика подраццо - это уже супергеройство)))) и для этого ему надо в школе обучение проходить.))) ужас ваще
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
обидно, что для современного мужика подраццо - это уже супергеройство)))) и для этого ему надо в школе обучение проходить.))) ужас ваще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам в шоке. ))
СсылкаПожаловаться
Барин БаронВ ответ на Андрей
Андрей
Вас обоих хрен забудешь, вы с Гномом как будто на курсах СуперГероев за одной партой сидели. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что вы? Автор темы в те далёкие времена очень активно кричал "БРАВО МИХАИЛ" на его Фототемах)))А как начали гнобить михаила разные обиженные женщины,и в большенстве с зелёными надписями и их подруги-то автор этой темы что то слился в канализацию,за то теперь вещает о мужестве мужчин,которые должны проявлять это мужество в любых жизненных ситуациях.Детский сад.
Кстати,и к вам ,Андрей,ЭТО относится)))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
Ну что вы? Автор темы в те далёкие времена очень активно кричал "БРАВО МИХАИЛ" на его Фототемах)))А как начали гнобить михаила разные обиженные женщины,и в большенстве с зелёными надписями и их подруги-то автор этой темы что то слился в канализацию,за то теперь вещает о мужестве мужчин,которые должны проявлять это мужество в любых жизненных ситуациях.Детский сад.
Кстати,и к вам ,Андрей,ЭТО относится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты чето ваще буровишь))) закусывать надо, товарищ)) я не знаю ни михаила, ни тех кто его гнобил. никаких фототем не видел. и тем более плевать хотел на все эти форумные разборки
СсылкаПожаловаться
Барин БаронВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
ты чето ваще буровишь))) закусывать надо, товарищ)) я не знаю ни михаила, ни тех кто его гнобил. никаких фототем не видел. и тем более плевать хотел на все эти форумные разборки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты чето ваще буровишь))) закусывать надо, товарищ)) я не знаю ни михаила, ни тех кто его гнобил. никаких фототем не видел. и тем более плевать хотел на все эти форумные разборки

Максим Гагарин
Михаил Ведерников? честно говоря дружбы с ним не водил. хотя тут на форуме был такой))))
Ваши слова? Или не?
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
ты чето ваще буровишь))) закусывать надо, товарищ)) я не знаю ни михаила, ни тех кто его гнобил. никаких фототем не видел. и тем более плевать хотел на все эти форумные разборки

Максим Гагарин
Михаил Ведерников? честно говоря дружбы с ним не водил. хотя тут на форуме был такой))))
Ваши слова? Или не?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну видел я такого тут и чо? дальше то чо? можно теперь молоть любую чепуху?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ну или выстрелом ...
СсылкаПожаловаться
жДуня
девушка, отбиваясь от насильника-таксиста маникюрной пилкой,
попала в бедренную артерию мерзавца...
тот испустил дух от потери крови, а ее признали виновной и осудили...

при выводе о правомерности причинения вреда в результате самообороны соизмеряют
степень опасности с возможностями защиты...
суд с полным основанием может квалифицировать действия как превышение степени необходимой самообороны...

а разве в запале кто думает об этом?
защищая себя или кого-то, ВСЕ средства хороши, лишь бы живым остаться...

нельзя требовать от каждого быть героем, жертвуя собой ради других...
никто не вправе осуждать за то, что кто-то не пожертвовал...
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на жДуня
жДуня
девушка, отбиваясь от насильника-таксиста маникюрной пилкой,
попала в бедренную артерию мерзавца...
тот испустил дух от потери крови, а ее признали виновной и осудили...

при выводе о правомерности причинения вреда в результате самообороны соизмеряют
степень опасности с возможностями защиты...
суд с полным основанием может квалифицировать действия как превышение степени необходимой самообороны...

а разве в запале кто думает об этом?
защищая себя или кого-то, ВСЕ средства хороши, лишь бы живым остаться...

нельзя требовать от каждого быть героем, жертвуя собой ради других...
никто не вправе осуждать за то, что кто-то не пожертвовал...
СсылкаПожаловаться
а не надо жертвовать собой))) чтобы собой не жертвовать - надо ходить в спортзал, иметь оружие и голову на плечах)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
а не надо жертвовать собой))) чтобы собой не жертвовать - надо ходить в спортзал, иметь оружие и голову на плечах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оружие нельзя ...))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Оружие нельзя ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? все можно.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
поэтому А: - валить надо наглухо
Б: - у свидетелей ( даже случайных) должно быть твердое убеждение, что был на грани смерти и вышло случайно
отсюда В:- удар должен быть один.
инструкция не моя, а мне.
и....за насилие над детьми, женщинами и наркотики - просто смертная казнь.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
поэтому А: - валить надо наглухо
Б: - у свидетелей ( даже случайных) должно быть твердое убеждение, что был на грани смерти и вышло случайно
отсюда В:- удар должен быть один.
инструкция не моя, а мне.
и....за насилие над детьми, женщинами и наркотики - просто смертная казнь.
СсылкаПожаловаться
Свидетелей надо тоже валить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня забыватель есть получше, в холодильнике охлаждается. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария