24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Порошенко и Обаму

Народ в "Курилке" любит обзывать этих президентов. Это глупо, вы же не первоклашки. Граждане тех стран их выбрали, значит они были лучше других претендентов.Они не боги, они не вольны в своих поступках. Наверняка каждый из них думает, что он хороший человек и действует в интересах своей страны. Человеку свойственно загрузить в свою башку какую-то идею мироздания и действовать в рамках этой модели.
Сейчас большинство людей в мире считают Россию агрессором и мы не должны их ненавидеть и унижать за то, что они в это поверили. Вот и Порошенко верит в это, несмотря на то, что признаёт отсутствие наших войск.
Не надо персонифицировать зло. Любой правитель - Ленин, Сталин, Гитлер, Путин, Обама и т.п. - такие же дядьки как и вы, ну абсолютно не лучше и не умнее. И мотивы их действий не продиктованы богом или мировой закулисой Ротшильда. У любого события всегда есть комплекс причин и порой действия какого-нибудь балбеса, нажавшего не ту кнопку, разрушают империи.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так Дом-2 вообще апокалепсис!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вольный, а проклятья из конца 80х всё же работают!
Помнишь тогда говорили "Да чтоб ты в кедах замуж выходила!" и " Чтоб ты и твои дети телевизора боялись!"? Тебе второе никто не говорил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он вроде туфли зелёные носит или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Так он вроде туфли зелёные носит или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет туфлей не знаю, а вот телевизора боится точно!)
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
СсылкаПожаловаться
Боюсь оставшихся лет жизни всех "соседей" обнять не хватит!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Боюсь оставшихся лет жизни всех "соседей" обнять не хватит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, таких, как некоторые, с соседями и не сравнить!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
СсылкаПожаловаться
Уж и не знаю Валя разговаривать с вами или нет. Опять скажете "разговор окончен" подразумевая, что "нет мозгов". Попытаюсь разжевать для вас свою тему. За 10 минут до меня один забаненный товарищ предложил обсудить "Потрошенко" и "Поддупную". И эта тема была удалена. Мне кажется, что такие товарищи позорят россиян. И мне хотелось от людей большей конструктивности - не уподобляться укропропаганде (сами знаете как они про нас говорят), а быть корректными. Обсуждать факты, а не обзываться.
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Валенька
Валенька
СсылкаПожаловаться
Это тоне, подневольному или обоим?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Мне эта тема чем-то анекдот напомнила!)))
"-Мужчина, ведите себя так, как хотите что бы люди вели себя с вами!
-Да? Мне что им всем миньет сделать что ли?"
У нас в стране демократия и свобода слова. Хочу я называть их президентов дураками, я это могу делать, потому что закона такого в России нет, а вот своего Президента, я не имею права оскорблять по Закону! Так что вычеркивай и вторую галочку!
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мне эта тема чем-то анекдот напомнила!)))
"-Мужчина, ведите себя так, как хотите что бы люди вели себя с вами!
-Да? Мне что им всем миньет сделать что ли?"
У нас в стране демократия и свобода слова. Хочу я называть их президентов дураками, я это могу делать, потому что закона такого в России нет, а вот своего Президента, я не имею права оскорблять по Закону! Так что вычеркивай и вторую галочку!
СсылкаПожаловаться
изверг! пошто списочек портишь?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
изверг! пошто списочек портишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она ещё вдобавок и в законодательстве разбирается "как-то")
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так она ещё вдобавок и в законодательстве разбирается "как-то")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь говорили ей ни раз: не лезь в политику, но так хочется потроллить, и ведь специально такие темы выбирает, чтобы вызвать ненависть у нормальных людей, подпеть диссидентам и еже с ними, лишь бы против России...Бог ей судья, она одна в ответе за свою судьбу...
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так она ещё вдобавок и в законодательстве разбирается "как-то")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так именно это "как-то" она и обещала!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Так именно это "как-то" она и обещала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Противно читать, когда невежда пытается выдать себя за думающего политика...от таких вот троллей, прячущихся за ширмой простоты и откровенности, больше вреда, чем от открыто ненавидящих Россию.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Валенька
Валенька
Противно читать, когда невежда пытается выдать себя за думающего политика...от таких вот троллей, прячущихся за ширмой простоты и откровенности, больше вреда, чем от открыто ненавидящих Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На счёт "невежды" у меня сомнения (перебор идиотизма явно заметен), а в остальном соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
"Сейчас большинство людей в мире считают Россию агрессором". Это вам большинство так сказало? Что же тогда на самой Украине с таким усилием идет признание России страной-агрессором? По два-три раза заставляют пересматривать решение, чтобы было принято нужное Киеву. Бойцов майдана подтягивают к зданиям заседаний для улучшения понимания момента. Не везде, но ведь факты есть. Даже в Мариуполе с ходу ничего не вышло. И когда все очевиднее проступает театр марионеток, как называть?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виктор
Виктор
"Сейчас большинство людей в мире считают Россию агрессором". Это вам большинство так сказало? Что же тогда на самой Украине с таким усилием идет признание России страной-агрессором? По два-три раза заставляют пересматривать решение, чтобы было принято нужное Киеву. Бойцов майдана подтягивают к зданиям заседаний для улучшения понимания момента. Не везде, но ведь факты есть. Даже в Мариуполе с ходу ничего не вышло. И когда все очевиднее проступает театр марионеток, как называть?
СсылкаПожаловаться
Виктор, да Вы всерьёз воспринимаете бредни автора?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валенька
Валенька
Виктор, да Вы всерьёз воспринимаете бредни автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. Но если долго капать даже безобидной водичкой в одну точку на головушке - она свихнется. А здесь уже столько этих капальщиков развелось, словно десант "министерста правды" незалежной в Курилке высадился. Не для нее написал, для тех, кому на головы капают.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виктор
Виктор
Нет конечно. Но если долго капать даже безобидной водичкой в одну точку на головушке - она свихнется. А здесь уже столько этих капальщиков развелось, словно десант "министерста правды" незалежной в Курилке высадился. Не для нее написал, для тех, кому на головы капают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На это и рассчитано.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
"Сейчас большинство людей в мире считают Россию агрессором". Это вам большинство так сказало? Что же тогда на самой Украине с таким усилием идет признание России страной-агрессором? По два-три раза заставляют пересматривать решение, чтобы было принято нужное Киеву. Бойцов майдана подтягивают к зданиям заседаний для улучшения понимания момента. Не везде, но ведь факты есть. Даже в Мариуполе с ходу ничего не вышло. И когда все очевиднее проступает театр марионеток, как называть?
СсылкаПожаловаться
По санкциям сужу, по ЕвроНьюс. Ну глупо же, ну ребячество писать "Парашенко" и т.п. - никому от этого не лучше, они про нас гадости, мы про них. Хотела как-то убедить людей быть взрослее. Не переходить хотя бы на личности присутствующих.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария