3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Порошенко и Обаму

Народ в "Курилке" любит обзывать этих президентов. Это глупо, вы же не первоклашки. Граждане тех стран их выбрали, значит они были лучше других претендентов.Они не боги, они не вольны в своих поступках. Наверняка каждый из них думает, что он хороший человек и действует в интересах своей страны. Человеку свойственно загрузить в свою башку какую-то идею мироздания и действовать в рамках этой модели.
Сейчас большинство людей в мире считают Россию агрессором и мы не должны их ненавидеть и унижать за то, что они в это поверили. Вот и Порошенко верит в это, несмотря на то, что признаёт отсутствие наших войск.
Не надо персонифицировать зло. Любой правитель - Ленин, Сталин, Гитлер, Путин, Обама и т.п. - такие же дядьки как и вы, ну абсолютно не лучше и не умнее. И мотивы их действий не продиктованы богом или мировой закулисой Ротшильда. У любого события всегда есть комплекс причин и порой действия какого-нибудь балбеса, нажавшего не ту кнопку, разрушают империи.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
viktorВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
Ну, стрелять в "русских" - готовы все, даже Батька, в случае если "русский мир" - поползёт в его страну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему мы не должны им верить?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на viktor
viktor
А почему мы не должны им верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому? латышам?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
Кому? латышам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да любой угрозе, этой в частности. Почему мы не должны им верить?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на viktor
viktor
Да любой угрозе, этой в частности. Почему мы не должны им верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мы им верим, они боятся...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
а мы им верим, они боятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они не боятся, потому что знают, что всерьез не воспримут.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на viktor
viktor
Они не боятся, потому что знают, что всерьез не воспримут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у всех свои тараканы и страхи...
большинство наших сограждан - верят, что пиндосы хотят на нас напасть, я думаю, что это фигня...
хотя, когда был юн и жил в СССРе - тоже верил...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
у всех свои тараканы и страхи...
большинство наших сограждан - верят, что пиндосы хотят на нас напасть, я думаю, что это фигня...
хотя, когда был юн и жил в СССРе - тоже верил...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А при чем здесь страхи? Мне открыто угрожают, как русскому, почему я должен не верить?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на viktor
viktor
А при чем здесь страхи? Мне открыто угрожают, как русскому, почему я должен не верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну как бы они говорят, что - мы чувствуем от России угрозу, и если чё - будем стрелять...
они(если говорить о Латвии) как бы не угрожают, а предупреждают - сопли жевать, как хохлы в Крыме - не будем... если чо(!)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
ну как бы они говорят, что - мы чувствуем от России угрозу, и если чё - будем стрелять...
они(если говорить о Латвии) как бы не угрожают, а предупреждают - сопли жевать, как хохлы в Крыме - не будем... если чо(!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и все.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
Ну, стрелять в "русских" - готовы все, даже Батька, в случае если "русский мир" - поползёт в его страну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Языком чесать только могут. Мне по этому поводу старый анекдот вспомнился: сидит в болоте бегемот, а на его заднице сидит лягушка и думает вслух:
- Чё за погода- жара, мухи не летают, комаров нет да еще какая то хрень к ж..пе прилипла....
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Роман
Роман
Языком чесать только могут. Мне по этому поводу старый анекдот вспомнился: сидит в болоте бегемот, а на его заднице сидит лягушка и думает вслух:
- Чё за погода- жара, мухи не летают, комаров нет да еще какая то хрень к ж..пе прилипла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Батька - "мужик", говорит - сам пойду, в первом ряду, если чо...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Вот тебе еще один, кого обзывать нельзя:

Министр обороны Латвии: мы готовы стрелять в русских
Раймондс Вейонис заявил, что его страна будет добиваться военного сдерживания России с помощью НАТО. «К сожалению, должен признать, что Россия — наша долговременная проблема, и мы не должны ожидать никаких изменений ни в ситуации внутри России, ни в ее международном поведении, даже если ситуация на востоке Украины окажется замороженной.
СсылкаПожаловаться
И что, что-то изменится если мы обзовём не хорошим словом министра обороны Латвии?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И что, что-то изменится если мы обзовём не хорошим словом министра обороны Латвии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие слова как "провокатор" и "задолиз пендосовский". А причина то одна- бабосиков в стране НЭТУ! Поссорились с нами, а ням ням то нечего. Вот и рвет попку на фашистский крест.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Антонина, Вы действительно считаете, что то действо, которое соорудила команда Порошенко под командованием Америки, называется демократическими выборами? Мне Вас жаль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
старательно
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А может она и здесь их сейчас заробляє?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Антонина, Вы действительно считаете, что то действо, которое соорудила команда Порошенко под командованием Америки, называется демократическими выборами? Мне Вас жаль.
СсылкаПожаловаться
Считаю, что Порошенко законно выбранный президент Украины и сомнений в этом со стороны международного сообщества и со стороны оф.властей РФ в этом никогда не было.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Считаю, что Порошенко законно выбранный президент Украины и сомнений в этом со стороны международного сообщества и со стороны оф.властей РФ в этом никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну! А когда Путин про переворот говорил- врал и скрещивал пальцы?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария