24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Порошенко и Обаму

Народ в "Курилке" любит обзывать этих президентов. Это глупо, вы же не первоклашки. Граждане тех стран их выбрали, значит они были лучше других претендентов.Они не боги, они не вольны в своих поступках. Наверняка каждый из них думает, что он хороший человек и действует в интересах своей страны. Человеку свойственно загрузить в свою башку какую-то идею мироздания и действовать в рамках этой модели.
Сейчас большинство людей в мире считают Россию агрессором и мы не должны их ненавидеть и унижать за то, что они в это поверили. Вот и Порошенко верит в это, несмотря на то, что признаёт отсутствие наших войск.
Не надо персонифицировать зло. Любой правитель - Ленин, Сталин, Гитлер, Путин, Обама и т.п. - такие же дядьки как и вы, ну абсолютно не лучше и не умнее. И мотивы их действий не продиктованы богом или мировой закулисой Ротшильда. У любого события всегда есть комплекс причин и порой действия какого-нибудь балбеса, нажавшего не ту кнопку, разрушают империи.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Ольга НагаеваВ ответ на Роман
Роман
Да ну! А когда Путин про переворот говорил- врал и скрещивал пальцы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Путина должность такая...говорить может все, что угодно...пипл схавает
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Считаю, что Порошенко законно выбранный президент Украины и сомнений в этом со стороны международного сообщества и со стороны оф.властей РФ в этом никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) А Янукович ЗАКОННО СВЕРГНУТЫЙ Президент,да?!))))))))))))) Жги ещё!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот что кровянка заговоренная с людьми делает!))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот что кровянка заговоренная с людьми делает!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот что кровянка заговоренная с людьми делает!))))))
Судя по всему Вован это не муж, ЭТО УКРОВИРУС!!!
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Считаю, что Порошенко законно выбранный президент Украины и сомнений в этом со стороны международного сообщества и со стороны оф.властей РФ в этом никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считай что хочешь, только другим не навязывай..)
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Считаю, что Порошенко законно выбранный президент Украины и сомнений в этом со стороны международного сообщества и со стороны оф.властей РФ в этом никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы говорите...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Считаю, что Порошенко законно выбранный президент Украины и сомнений в этом со стороны международного сообщества и со стороны оф.властей РФ в этом никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю, что Порошенко законно выбранный президент Украины и сомнений в этом со стороны международного сообщества и со стороны оф.властей РФ в этом никогда не было.
А фигня, что 40% жителей Украины не голосовало? И насчёт сомнений Вы конкретно погорячились.
СсылкаПожаловаться
Александр
Что за бред Антонина?
Оба они марионетки. Народ имеет право выражать свое презрение к таким горе президентам и не тебе его поучать.. С дочерью сначала справься..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр
Александр
Что за бред Антонина?
Оба они марионетки. Народ имеет право выражать свое презрение к таким горе президентам и не тебе его поучать.. С дочерью сначала справься..
СсылкаПожаловаться
Конкретизируем.
Россиянам не нравятся президенты Украины и США и они имеют полное право писать про них в интернете гадости. Пусть пишут, мне от этого ущерба нет, но иностранцы будут считать нас некультурными. Какая в этом польза?
Почему вам приятно сказать гадость незнакомому человеку?
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Конкретизируем.
Россиянам не нравятся президенты Украины и США и они имеют полное право писать про них в интернете гадости. Пусть пишут, мне от этого ущерба нет, но иностранцы будут считать нас некультурными. Какая в этом польза?
Почему вам приятно сказать гадость незнакомому человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты вот не пишещь но ты думаешь что тебя кто-то считает культурной после твоих опусов?))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Александр
Александр
Ты вот не пишещь но ты думаешь что тебя кто-то считает культурной после твоих опусов?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю Антонину вежливой и воспитанной, а Вы хамло))
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Весна
Весна
Я считаю Антонину вежливой и воспитанной, а Вы хамло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считайте что угодно, мне от этого не горячо и не холодно..)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Александр
Александр
Считайте что угодно, мне от этого не горячо и не холодно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы спросили, кто считает...я ответила.А уж как Вам там...параллельно)
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Весна
Весна
Вы спросили, кто считает...я ответила.А уж как Вам там...параллельно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я слово культурный(ая) не увидел..))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Александр
Александр
Я слово культурный(ая) не увидел..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это не слова- синонимы? ))
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Весна
Весна
А это не слова- синонимы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажу по секрету, большинство считает ее недалекой идиоткой. Эта тема и комментарии в ней наглядный показатель..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр
Александр
Скажу по секрету, большинство считает ее недалекой идиоткой. Эта тема и комментарии в ней наглядный показатель..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я считаю идиотами тех, кто сидя на диване, ругается и обзывается на незнакомых людей. Я так не делаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Конкретизируем.
Россиянам не нравятся президенты Украины и США и они имеют полное право писать про них в интернете гадости. Пусть пишут, мне от этого ущерба нет, но иностранцы будут считать нас некультурными. Какая в этом польза?
Почему вам приятно сказать гадость незнакомому человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказал гадость-на сердце радость))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не чтишь ты, Антонина, Декларацию принципов толерантности...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария