21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Порошенко и Обаму

Народ в "Курилке" любит обзывать этих президентов. Это глупо, вы же не первоклашки. Граждане тех стран их выбрали, значит они были лучше других претендентов.Они не боги, они не вольны в своих поступках. Наверняка каждый из них думает, что он хороший человек и действует в интересах своей страны. Человеку свойственно загрузить в свою башку какую-то идею мироздания и действовать в рамках этой модели.
Сейчас большинство людей в мире считают Россию агрессором и мы не должны их ненавидеть и унижать за то, что они в это поверили. Вот и Порошенко верит в это, несмотря на то, что признаёт отсутствие наших войск.
Не надо персонифицировать зло. Любой правитель - Ленин, Сталин, Гитлер, Путин, Обама и т.п. - такие же дядьки как и вы, ну абсолютно не лучше и не умнее. И мотивы их действий не продиктованы богом или мировой закулисой Ротшильда. У любого события всегда есть комплекс причин и порой действия какого-нибудь балбеса, нажавшего не ту кнопку, разрушают империи.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
1456789
ВаленькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По санкциям сужу, по ЕвроНьюс. Ну глупо же, ну ребячество писать "Парашенко" и т.п. - никому от этого не лучше, они про нас гадости, мы про них. Хотела как-то убедить людей быть взрослее. Не переходить хотя бы на личности присутствующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По санкциям сужу, по ЕвроНьюс. Ну глупо же, ну ребячество писать "Парашенко" и т.п. - никому от этого не лучше, они про нас гадости, мы про них. Хотела как-то убедить людей быть взрослее. Не переходить хотя бы на личности присутствующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По санкциям можно судить только о том, кто не рискует возразить. По ним же видно и желание возразить. Мне например, очень забавно, как дуэт Вашингтон-Киев требуют от Европы все новых и новых санкций. Киев сегодня проявили решительность - против Путина санкцию придумал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Особенно меня позабавила фраза:"Сейчас большинство людей в мире считают Россию агрессором " Антонина, вы видели на карте, "это большинство" ?
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Особенно меня позабавила фраза:"Сейчас большинство людей в мире считают Россию агрессором " Антонина, вы видели на карте, "это большинство" ?
СсылкаПожаловаться
Она их в лицо знает!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Особенно меня позабавила фраза:"Сейчас большинство людей в мире считают Россию агрессором " Антонина, вы видели на карте, "это большинство" ?
СсылкаПожаловаться
Ну да,видели!))) У меня в кошачьем лотке карта мира лежит. Так вот он за один раз всю Европу покрыть умудряется!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну да,видели!))) У меня в кошачьем лотке карта мира лежит. Так вот он за один раз всю Европу покрыть умудряется!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... он за один раз всю Европу покрыть умудряется!)))

Надо лучше кормить, чтоб и на австралию хватало, или пусть трясёт.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
... он за один раз всю Европу покрыть умудряется!)))

Надо лучше кормить, чтоб и на австралию хватало, или пусть трясёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленький он ещё.)) Всего 3 месяца.)
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Маленький он ещё.)) Всего 3 месяца.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит всё ещё наладится )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Особенно меня позабавила фраза:"Сейчас большинство людей в мире считают Россию агрессором " Антонина, вы видели на карте, "это большинство" ?
СсылкаПожаловаться
Она забыла что в Китае и в Индии живет 3 мил..да))
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Она забыла что в Китае и в Индии живет 3 мил..да))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее она об этом и не знала, просто Дождя и Эха наслушалась. Но при этом призывает не уподобляться укропропаганде, А может Вован научил.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ДавыдовВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
Ну уж и не на самом космодроме, да и видимо пока никто толком не знает, что упало и где именно. Ибо написано, что там глухомань.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ДавыдовВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
инопланетяне.
"Источник добавил, что район, где упала ракета, малонаселенный."
Не знает никто, глухомань.
СсылкаПожаловаться
жДуня
обещаю, нет, КЛЯНУСЬ, никого не обзывать плохими словами...
но думать разные мысли о разных людях буду позволять себе мочь!
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на жДуня
жДуня
обещаю, нет, КЛЯНУСЬ, никого не обзывать плохими словами...
но думать разные мысли о разных людях буду позволять себе мочь!
СсылкаПожаловаться
а кто будет определять "плохость" слов?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
а кто будет определять "плохость" слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой внутренний модератор... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сегодня и мозг от меня отдыхает и модератор...
может ещё и совесть спит?! )))
кто же тогда сегодня на страже моего словоблуда и словопомола? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария