29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про писателей и актеров

Вот о чем подумал. В 70-80-е годы из СССР уехали некоторые актеры и писатели. Но вот писатели хорошо устроились - Солженицын, например, Бродский, Лимонов тот же, к примеру. А вот у актеров такого не получилось, ни у Крамарова, ни у Андрейченко, ни у Елены Соловей (тут бы их на руках носили, а там - ну, так, актеры второго плана),не говоря уж об актерах менее известных, типа Баскина или Видова. 
Почему так получилось? Вроде западный мир, наоборот, более киношный, чем книжный.
Или может есть у кого-нибудь успешные зарубежные кинокарьеры?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
* доцентВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф

ну и что в наших отношениях первично - розы или кулак?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно розы......в кулаке)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Казаков, Коневский, Леонидов... все назад вернулись. Что инетесно, тогдашняя жена Леонидова, русская, выучила язык и успешно в Израиле работала, а Леонидов - пас... ну а Коневский непонятно на что надеялся.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Казаков, Коневский, Леонидов... все назад вернулись. Что инетесно, тогдашняя жена Леонидова, русская, выучила язык и успешно в Израиле работала, а Леонидов - пас... ну а Коневский непонятно на что надеялся.
СсылкаПожаловаться
Вы хоть бы фамилии правильно писали....КАНЕВСКИЙ....А то решил самоизолироваться на рыбалке...)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Отпускник
Отпускник
Вы хоть бы фамилии правильно писали....КАНЕВСКИЙ....А то решил самоизолироваться на рыбалке...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот ещё, делать нечего мне по справочникам ползать, искать как правильно пишется их фамилии, от слова "конь" оно правильнее.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да вот ещё, делать нечего мне по справочникам ползать, искать как правильно пишется их фамилии, от слова "конь" оно правильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАНЕВСКИЙ ....Это легенда ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Отпускник
Отпускник
КАНЕВСКИЙ ....Это легенда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда бы не подумал, теперь и он легендой стал?
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
никогда бы не подумал, теперь и он легендой стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас вычёркиваю....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Отпускник
Отпускник
Я вас вычёркиваю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, довыделывался((
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
блин, довыделывался((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да вот ещё, делать нечего мне по справочникам ползать, искать как правильно пишется их фамилии, от слова "конь" оно правильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как то так)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну как то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никогда не бухал во время непосредственно рыбалки))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Отпускник
Отпускник
Вы хоть бы фамилии правильно писали....КАНЕВСКИЙ....А то решил самоизолироваться на рыбалке...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть не Пигулевский)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Потому что привыкли шо их тут в зад целовали, а там пахать надо.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Потому что привыкли шо их тут в зад целовали, а там пахать надо.
СсылкаПожаловаться
даже жена принца англицкого с таким трудом пробивается хотя бы на озвучку мультов…))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
даже жена принца англицкого с таким трудом пробивается хотя бы на озвучку мультов…))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
озвучка мультов это не "хотя бы" это высший пилотаж, ятадум.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
озвучка мультов это не "хотя бы" это высший пилотаж, ятадум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
критики пишут, что они-с сделали элефанта слащавым...))хотя... после того, как она "сделала" королевскую власть, ей могли бы и простить...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
критики пишут, что они-с сделали элефанта слащавым...))хотя... после того, как она "сделала" королевскую власть, ей могли бы и простить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не про конкретно её дубляж, я не слышал- не смотрел, я в общем... например попробуй узнай Орбакайте в " Незнайке на луне" или Нагиева в серии про богатырей)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я не про конкретно её дубляж, я не слышал- не смотрел, я в общем... например попробуй узнай Орбакайте в " Незнайке на луне" или Нагиева в серии про богатырей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если в общем, то согласна... я сама обожаю мультики с Дашкой смотреть, ну кроме Машеньки...))) любим с ней Матроскина, обожаем Русалочку, Аленький цветочек и сказку о царе Султане... Конек-горбунок и старые-старые мультики (правда, смотрим их редко)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария