24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про писателей и актеров

Вот о чем подумал. В 70-80-е годы из СССР уехали некоторые актеры и писатели. Но вот писатели хорошо устроились - Солженицын, например, Бродский, Лимонов тот же, к примеру. А вот у актеров такого не получилось, ни у Крамарова, ни у Андрейченко, ни у Елены Соловей (тут бы их на руках носили, а там - ну, так, актеры второго плана),не говоря уж об актерах менее известных, типа Баскина или Видова. 
Почему так получилось? Вроде западный мир, наоборот, более киношный, чем книжный.
Или может есть у кого-нибудь успешные зарубежные кинокарьеры?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Интересно- а что надо американскому зрителю, и дайте определение -кто это американский зритель, если USA в корне своего создания- страна эмигрантов..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха… разбежалась тебе определения выдавать...))
ты в Америке живешь, вот и поделись мнением... а я сравню с тем, что мне мои знакомые, переехавшие в ваши края, рассказывают...
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
аха… разбежалась тебе определения выдавать...))
ты в Америке живешь, вот и поделись мнением... а я сравню с тем, что мне мои знакомые, переехавшие в ваши края, рассказывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, елки, всего и не пересмотришь_))
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я вижу это через призму требований зрителя...нашему зрителю все-таки нужно нечто иное, чем американскому, например... хотя в последнее время, соглашусь, грани стираются... и Анна Каренина уже почти никому не интересна...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анну Каренину и наши снимали, и американцы, если мне память не изменяет
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Анну Каренину и наши снимали, и американцы, если мне память не изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и, кроме них, Англия, Франция, Италия, Венгрия, Германия, Индия, Аргентина, Бразилия, Куба...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А зачем, съезжать напрочь-то, сейчас из страны?
Здесь деньги зарабатываешь, а "там" и виллы и яхты и... Всё в порядке! Главное, быть согласным, с положением вещей.
СсылкаПожаловаться
Михалков согласен с положением вещей, ну прямо из кожи вон согласен... и из страны не съехал... и "сверхпопулярен" в определенном смысле слова... но как-то на него мало кто стремится равняться...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Михалков согласен с положением вещей, ну прямо из кожи вон согласен... и из страны не съехал... и "сверхпопулярен" в определенном смысле слова... но как-то на него мало кто стремится равняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл перечислять, равняющихся на него, есть?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А смысл перечислять, равняющихся на него, есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно никакого... а то прилепят нам эффект Даннинга-Крюгера, и скажут, что мы с ним родились...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Михалков согласен с положением вещей, ну прямо из кожи вон согласен... и из страны не съехал... и "сверхпопулярен" в определенном смысле слова... но как-то на него мало кто стремится равняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне у Михалкова "Бесогон" нравится,,,,,,
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А зачем, съезжать напрочь-то, сейчас из страны?
Здесь деньги зарабатываешь, а "там" и виллы и яхты и... Всё в порядке! Главное, быть согласным, с положением вещей.
СсылкаПожаловаться
Вот в том и вина наша - умеем прощать ПРЕДАТЕЛЕЙ....Ладно уехал молча , а то чтобы заработать гринкарту , начинают гавкать и поносить свою страну...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Отпускник
Отпускник
Вот в том и вина наша - умеем прощать ПРЕДАТЕЛЕЙ....Ладно уехал молча , а то чтобы заработать гринкарту , начинают гавкать и поносить свою страну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они не предатели... они просто уехали в поисках успеха, легкой жизни или чего-то там еще... не все могут терпеливо идти к какой-то цели в сложившихся условиях, кому-то кажется что рай - там, за горизонтом... который нужно просто пересечь...))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
они не предатели... они просто уехали в поисках успеха, легкой жизни или чего-то там еще... не все могут терпеливо идти к какой-то цели в сложившихся условиях, кому-то кажется что рай - там, за горизонтом... который нужно просто пересечь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда даже в мыслях не было бросить свою страну , в тяжёлое время...А последние 30 лет у нас НЕ ВЕСЕЛО.....Что- то подымаеться , что- то падает....))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Отпускник
Отпускник
Никогда даже в мыслях не было бросить свою страну , в тяжёлое время...А последние 30 лет у нас НЕ ВЕСЕЛО.....Что- то подымаеться , что- то падает....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и ладушки... а они пусть чешут, раз уж им так хочется легкой жизни на чужих хлебах...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Отпускник
Отпускник
Вот в том и вина наша - умеем прощать ПРЕДАТЕЛЕЙ....Ладно уехал молча , а то чтобы заработать гринкарту , начинают гавкать и поносить свою страну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и молча... успешно вложиться в бизнес там...
СсылкаПожаловаться
жДуня
вотыменна, что раз более киношный, то и конкуренция в этой области выше...
своих "звезд" от кино полно...
а уехали потому, что на Родине работы в кино не стало...
писатели уезжали по иным соображениям...
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на жДуня
жДуня
вотыменна, что раз более киношный, то и конкуренция в этой области выше...
своих "звезд" от кино полно...
а уехали потому, что на Родине работы в кино не стало...
писатели уезжали по иным соображениям...
СсылкаПожаловаться
Хм, ну воообще да, логично
СсылкаПожаловаться
Нина
"На руках бы носили..." Насмешил.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Нина
Нина
"На руках бы носили..." Насмешил.
СсылкаПожаловаться
Ну а как? У нас к артистам очень почтительное отношение, чуть ли не до обожествления
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Ну а как? У нас к артистам очень почтительное отношение, чуть ли не до обожествления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что им делать с вашим обожествлением? На хлеб намазать вместо масла?
СсылкаПожаловаться
aleks
Уезжать актером есть смысл- если есть контракт . А так- тут все равные среди равных...
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на aleks
aleks
Уезжать актером есть смысл- если есть контракт . А так- тут все равные среди равных...
СсылкаПожаловаться
Здесь был артистом - в Америке грузчик за 3000 БАКСОВ..(((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария