21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про одну старушку и одного мужика

У меня есть один знакомый (Олег - выпускник Военмеха как и я), он с помощью маминого ресурса стал владельцем помещений, сдает их в аренду и живёт в основном во Вьетнаме. И был у него подвал на проспекте Л. у метро. А сверху была квартира № 1 - той бабки, которую дочь выгоняла. И на втором этаже тоже была квартира № 3 той же бабки (Михалны). Эта бабка больше всего на свете любит судится, постоянно судится, даже с дочкой своей пару раз судилась. Эта бабка Михална тоже сдаёт квартиры в аренду. И много лет мечтала сдавать свою квартиру № 1 под магазин и заставляла меня чертить проекты входов в квартиру - с проспекта и со двора. Но что бы она не делала, каких бы взяток не давала, никак она не могла согласовать эти новые входы, потому что дом старинный, квартира высоко от тротуара и крыльцо со ступеньками слишком большие - уродуют дом и весь тротуар перекрывают - людям не пройти. Ну и пару лет назад этот Олег купил за 8 млн. у этой Михалны квартиру № 1. И поскольку у него подвал в собственности, то ему крыльца не надо, он часть перекрытия разобрал и ступеньки сделал внутри - один марш с проспекта вверх на первый этаж и один марш вниз в подвал. Очень хорошо получилось и красиво - ему все инстанции согласовали это, да и мамин ресурс помог. И во дворе сделал второй выход, но не там где Михална планировала. Сейчас он сдавать собрался под магазин стройтоваров.
На 2-м этаже в 3-й квартире дочка Михалны живёт (они в прошлом году чуть не поубивали друг-друга). Михалне же покоя нет - завидно ей и обидно, что у неё с магазином ничего не вышло, хоть она 5 лет билась изо всех сил, а у Олега так всё классно получилось. И она в суд подала на Олега - типа его входы угрожают безопасности здания. Дом стал аварийный, людям там жить опасно, закладывайте все проёмы в зад - я своё разрешение отзываю. А ведь когда он квартиру у неё покупал, она и всю разрешительную документацию на магазин ему продала, и подписи на согласие всех жильцов, что сама собирала.
Теперь судятся они и меня в свидетели зовут и жизнь мне отравляют постоянными звонками и вопросами.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
aleks
Мамаша, пора запускать тяжелую артиллерию- Вована на амбразуру.знакомите с сварливой бабкой, он ее охмуряет, заводит в лес, собирают грибы и она случайно попадает в волчий капкан. Под пытками она ппереписывает все бумаги на дочурку, вьетнамский кореш за бесценок отдает свой метраж и документы- мамаша,я с каждой строкой начинаю Вас нежно любить и уже присматриваю мясорубку с крупной сеткой. Когда у Вас выпадут молочные зубья- гаратирую шо голодной Вы не останетесь. И так рэзюмэ- Вована срочно обуть в лышные ботинки, отправить в Финку,промастурбировать простату,накормить Ваягрой и забыть как он выглядит на ближайший месяц. Все, когда бабка будет в капкане- получите дальнейшие инструкции у полковника Бушаева, дополнительные материальные средства извлеките из сундука зарытого под дубом на острове Высоцкий. Все, связь по прямому каналу, входной пароль-" вы не продаете славянский шкаф маэстро?"- отзыв- "( наши граждане в бане за мылом не нагибаются)".Все, удачи и не забудьте - максимум месяц на акцию.Akeks.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
При таких раскладах свидетелей обычно валят!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
При таких раскладах свидетелей обычно валят!
СсылкаПожаловаться
Лопату Вам барин в руки, и не перепутайте с окопом в полный профиль))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария