21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про одну старушку и одного мужика

У меня есть один знакомый (Олег - выпускник Военмеха как и я), он с помощью маминого ресурса стал владельцем помещений, сдает их в аренду и живёт в основном во Вьетнаме. И был у него подвал на проспекте Л. у метро. А сверху была квартира № 1 - той бабки, которую дочь выгоняла. И на втором этаже тоже была квартира № 3 той же бабки (Михалны). Эта бабка больше всего на свете любит судится, постоянно судится, даже с дочкой своей пару раз судилась. Эта бабка Михална тоже сдаёт квартиры в аренду. И много лет мечтала сдавать свою квартиру № 1 под магазин и заставляла меня чертить проекты входов в квартиру - с проспекта и со двора. Но что бы она не делала, каких бы взяток не давала, никак она не могла согласовать эти новые входы, потому что дом старинный, квартира высоко от тротуара и крыльцо со ступеньками слишком большие - уродуют дом и весь тротуар перекрывают - людям не пройти. Ну и пару лет назад этот Олег купил за 8 млн. у этой Михалны квартиру № 1. И поскольку у него подвал в собственности, то ему крыльца не надо, он часть перекрытия разобрал и ступеньки сделал внутри - один марш с проспекта вверх на первый этаж и один марш вниз в подвал. Очень хорошо получилось и красиво - ему все инстанции согласовали это, да и мамин ресурс помог. И во дворе сделал второй выход, но не там где Михална планировала. Сейчас он сдавать собрался под магазин стройтоваров.
На 2-м этаже в 3-й квартире дочка Михалны живёт (они в прошлом году чуть не поубивали друг-друга). Михалне же покоя нет - завидно ей и обидно, что у неё с магазином ничего не вышло, хоть она 5 лет билась изо всех сил, а у Олега так всё классно получилось. И она в суд подала на Олега - типа его входы угрожают безопасности здания. Дом стал аварийный, людям там жить опасно, закладывайте все проёмы в зад - я своё разрешение отзываю. А ведь когда он квартиру у неё покупал, она и всю разрешительную документацию на магазин ему продала, и подписи на согласие всех жильцов, что сама собирала.
Теперь судятся они и меня в свидетели зовут и жизнь мне отравляют постоянными звонками и вопросами.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Комментарий удален.Почему?
А. НелюбаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полная засада! Это Михална. Если чЁ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Антонина! Я тебе уже говорил разок - очень облегчает жизнь одна фраза: "Да пошли вы все на "икс, игрек и знак высшей математики"!" Ну, можно еще чего-то добавить, исходя из текущего настроения...
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Антонина! Я тебе уже говорил разок - очень облегчает жизнь одна фраза: "Да пошли вы все на "икс, игрек и знак высшей математики"!" Ну, можно еще чего-то добавить, исходя из текущего настроения...
СсылкаПожаловаться
А вы, Бушаев, и тут разбушевались? Гоцмана забанили?
https://auto.mail.ru/forum/topic/gorjach...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Отчего б и не сходить всего-лишь раз... сказать судье, что не помнишь никаких деталей этой сделки. Имеешь на это полное право!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отчего б и не сходить всего-лишь раз... сказать судье, что не помнишь никаких деталей этой сделки. Имеешь на это полное право!
СсылкаПожаловаться
Полковник, я Вас заклинаю - не имейте, по возможности, никаких сношений с нашей любимой судебной системой!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Полковник, я Вас заклинаю - не имейте, по возможности, никаких сношений с нашей любимой судебной системой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совершенно правы, лучше избегнуть.
Ща переделаю комент для Тони.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Полковник, я Вас заклинаю - не имейте, по возможности, никаких сношений с нашей любимой судебной системой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+!
СсылкаПожаловаться
viktor
А чего нельзя в суд пойти и то же самое изложить? На тему дольше времени истратите. Или бабка та на крючке Вас держит за что то?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
А чего нельзя в суд пойти и то же самое изложить? На тему дольше времени истратите. Или бабка та на крючке Вас держит за что то?
СсылкаПожаловаться
Надоела она мне до смерти. Но я к людям всегда уважительно отношусь, даже если они палёной водкой торгуют, как эта старушка.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надоела она мне до смерти. Но я к людям всегда уважительно отношусь, даже если они палёной водкой торгуют, как эта старушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что толку здесь то расписывать? У вас есть возможность поставить ее на место. Думаете если Вы откажетесь, она против Вас не попрет если что? Да первая же сдаст.
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на viktor
viktor
А чего нельзя в суд пойти и то же самое изложить? На тему дольше времени истратите. Или бабка та на крючке Вас держит за что то?
СсылкаПожаловаться
Мода на глупости
https://auto.mail.ru/forum/topic/moda_na...
В интернете и в телевизоре часто распространяют бред. Не пойму зачем, видимо для привлечения внимания к своей особе, пишут и показывают антинаучное враньё про пришельцев
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бабка как раз таки ничего не боится, это Тоня забвения на форуме боится.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
По наущению Бушаева.
Значит так Тоня!
Заяви истцу и ответчику, что ничего не помнишь... мол отвяньте от меня и не тяните ко мне свои грязные пакши. Пусть правосудие разбирается в ваших грязных имущественных дрязгах. Свидетельствовать, скажи им, я не обязана.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
По наущению Бушаева.
Значит так Тоня!
Заяви истцу и ответчику, что ничего не помнишь... мол отвяньте от меня и не тяните ко мне свои грязные пакши. Пусть правосудие разбирается в ваших грязных имущественных дрязгах. Свидетельствовать, скажи им, я не обязана.
СсылкаПожаловаться
Ну, Полковник... "по наущению Бушаева..."
Зачем же Вы привлекаете к делу дополнительных свидетелей... Я ж Вам как родному всё рассказал! Вот чувствуется в Вас судебный прощелыга!
Ваша честь, я этих людей - не знал, не знаю и знать не буду! Все показания из меня выбиты под пытками! Подписи под протоколом подделаны! И ваще - у меня справка есть!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, Полковник... "по наущению Бушаева..."
Зачем же Вы привлекаете к делу дополнительных свидетелей... Я ж Вам как родному всё рассказал! Вот чувствуется в Вас судебный прощелыга!
Ваша честь, я этих людей - не знал, не знаю и знать не буду! Все показания из меня выбиты под пытками! Подписи под протоколом подделаны! И ваще - у меня справка есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ваще - у меня справка есть!

СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Оксана
Оксана
И ваще - у меня справка есть!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я что-то нарушила, Оксана, если вы удалили мой пост про "хорошую справку" у Бушаева? Вы ведь ее сами выдали ему.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, Полковник... "по наущению Бушаева..."
Зачем же Вы привлекаете к делу дополнительных свидетелей... Я ж Вам как родному всё рассказал! Вот чувствуется в Вас судебный прощелыга!
Ваша честь, я этих людей - не знал, не знаю и знать не буду! Все показания из меня выбиты под пытками! Подписи под протоколом подделаны! И ваще - у меня справка есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаете, что и нас с Вами подтянут в суд по этому делу?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария