11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про одну старушку и одного мужика

У меня есть один знакомый (Олег - выпускник Военмеха как и я), он с помощью маминого ресурса стал владельцем помещений, сдает их в аренду и живёт в основном во Вьетнаме. И был у него подвал на проспекте Л. у метро. А сверху была квартира № 1 - той бабки, которую дочь выгоняла. И на втором этаже тоже была квартира № 3 той же бабки (Михалны). Эта бабка больше всего на свете любит судится, постоянно судится, даже с дочкой своей пару раз судилась. Эта бабка Михална тоже сдаёт квартиры в аренду. И много лет мечтала сдавать свою квартиру № 1 под магазин и заставляла меня чертить проекты входов в квартиру - с проспекта и со двора. Но что бы она не делала, каких бы взяток не давала, никак она не могла согласовать эти новые входы, потому что дом старинный, квартира высоко от тротуара и крыльцо со ступеньками слишком большие - уродуют дом и весь тротуар перекрывают - людям не пройти. Ну и пару лет назад этот Олег купил за 8 млн. у этой Михалны квартиру № 1. И поскольку у него подвал в собственности, то ему крыльца не надо, он часть перекрытия разобрал и ступеньки сделал внутри - один марш с проспекта вверх на первый этаж и один марш вниз в подвал. Очень хорошо получилось и красиво - ему все инстанции согласовали это, да и мамин ресурс помог. И во дворе сделал второй выход, но не там где Михална планировала. Сейчас он сдавать собрался под магазин стройтоваров.
На 2-м этаже в 3-й квартире дочка Михалны живёт (они в прошлом году чуть не поубивали друг-друга). Михалне же покоя нет - завидно ей и обидно, что у неё с магазином ничего не вышло, хоть она 5 лет билась изо всех сил, а у Олега так всё классно получилось. И она в суд подала на Олега - типа его входы угрожают безопасности здания. Дом стал аварийный, людям там жить опасно, закладывайте все проёмы в зад - я своё разрешение отзываю. А ведь когда он квартиру у неё покупал, она и всю разрешительную документацию на магазин ему продала, и подписи на согласие всех жильцов, что сама собирала.
Теперь судятся они и меня в свидетели зовут и жизнь мне отравляют постоянными звонками и вопросами.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сомневаюсь я в его выигрыше, т.к. на 3-м этаже живёт мать районного прокурора и адвоката и Михална ей наплела страстей, что скоро всё рухнет, а в прокурорской квартире будет ацетоном из строймага вонять. И мать юристов подключила свой ресурс на полную силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая родственная смычка... прокурор и адвокат! )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хорошая родственная смычка... прокурор и адвокат! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень удобно - удачно у людей получается.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень удобно - удачно у людей получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тандем!
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хорошая родственная смычка... прокурор и адвокат! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удобная и экономич. выгодная ...я бы так сказала)...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Забабахай аукцион, чего боишься? Кто больше за показания даст, за того в суде и выступишь! Торги начинай со 100 штук
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Забабахай аукцион, чего боишься? Кто больше за показания даст, за того в суде и выступишь! Торги начинай со 100 штук
СсылкаПожаловаться
Я не такая. Я честная и бескорыстная.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не такая. Я честная и бескорыстная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда терпи! Честно и бескорыстно!))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не такая. Я честная и бескорыстная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агаревв 21:21

Я не такая. Я честная и бескорыстная.
тогда могу выступить посредником
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Отравите ее. Делов-то куча...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Отравите ее. Делов-то куча...
СсылкаПожаловаться
Там и без меня очередь желающих.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Там и без меня очередь желающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты скажи им, что у тебя льготы есть без очереди
СсылкаПожаловаться
Audrey
О, какая клоака... Пожалуй, вам и впрямь лучше самоустраниться....
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Audrey
Audrey
О, какая клоака... Пожалуй, вам и впрямь лучше самоустраниться....
СсылкаПожаловаться
Низачто! Плохо вы Антонину знаете
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Тоня, я вот одно не понял - к чему ты написала, что вы с этим Олегом выпускники военмеха? Это про ружье, которое висит на стене? Не завидую я бедной старушке, да и твоему Вовану тоже...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А. НелюбаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А я пошла Майкла Бома слушать у Соловьева.
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну создала и создала,за то как красиво все описала
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
ТонЭчка, а у вас в парадной лампочки не выкручивают?
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ТонЭчка, а у вас в парадной лампочки не выкручивают?
СсылкаПожаловаться
На острове потомки финнов, культурные люди.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
оспади,страсти то какие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария