23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про одну старушку и одного мужика

У меня есть один знакомый (Олег - выпускник Военмеха как и я), он с помощью маминого ресурса стал владельцем помещений, сдает их в аренду и живёт в основном во Вьетнаме. И был у него подвал на проспекте Л. у метро. А сверху была квартира № 1 - той бабки, которую дочь выгоняла. И на втором этаже тоже была квартира № 3 той же бабки (Михалны). Эта бабка больше всего на свете любит судится, постоянно судится, даже с дочкой своей пару раз судилась. Эта бабка Михална тоже сдаёт квартиры в аренду. И много лет мечтала сдавать свою квартиру № 1 под магазин и заставляла меня чертить проекты входов в квартиру - с проспекта и со двора. Но что бы она не делала, каких бы взяток не давала, никак она не могла согласовать эти новые входы, потому что дом старинный, квартира высоко от тротуара и крыльцо со ступеньками слишком большие - уродуют дом и весь тротуар перекрывают - людям не пройти. Ну и пару лет назад этот Олег купил за 8 млн. у этой Михалны квартиру № 1. И поскольку у него подвал в собственности, то ему крыльца не надо, он часть перекрытия разобрал и ступеньки сделал внутри - один марш с проспекта вверх на первый этаж и один марш вниз в подвал. Очень хорошо получилось и красиво - ему все инстанции согласовали это, да и мамин ресурс помог. И во дворе сделал второй выход, но не там где Михална планировала. Сейчас он сдавать собрался под магазин стройтоваров.
На 2-м этаже в 3-й квартире дочка Михалны живёт (они в прошлом году чуть не поубивали друг-друга). Михалне же покоя нет - завидно ей и обидно, что у неё с магазином ничего не вышло, хоть она 5 лет билась изо всех сил, а у Олега так всё классно получилось. И она в суд подала на Олега - типа его входы угрожают безопасности здания. Дом стал аварийный, людям там жить опасно, закладывайте все проёмы в зад - я своё разрешение отзываю. А ведь когда он квартиру у неё покупал, она и всю разрешительную документацию на магазин ему продала, и подписи на согласие всех жильцов, что сама собирала.
Теперь судятся они и меня в свидетели зовут и жизнь мне отравляют постоянными звонками и вопросами.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Полагаете, что и нас с Вами подтянут в суд по этому делу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если чо - мы с Вами не знакомы!
P.S.: Полковник, Вы в бильярд играете?.. Позвали партнеры в бильярд сыгрануть партейку (чувствую заманивать будут, сволочи), а я - ни в зуб ногой! Хоть уроки заранее бери... (
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Если чо - мы с Вами не знакомы!
P.S.: Полковник, Вы в бильярд играете?.. Позвали партнеры в бильярд сыгрануть партейку (чувствую заманивать будут, сволочи), а я - ни в зуб ногой! Хоть уроки заранее бери... (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так... иногда бывает... Не вздумайте играть на интерес... Американку или русский будете катать?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да так... иногда бывает... Не вздумайте играть на интерес... Американку или русский будете катать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Американку или русский будете катать?

Чо? Вы щас с кем разговариваете?
Не вздумайте играть на интерес...

Со мной коммерческий будет. А он - не пьёт!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Американку или русский будете катать?

Чо? Вы щас с кем разговариваете?
Не вздумайте играть на интерес...

Со мной коммерческий будет. А он - не пьёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С Вами... с кем же ещё!
Учтите, что в русском шары больше диаметром и хреновей, чем в американке проталкиваются в лузу, так сказать "скользящая посадка", так что лучше во вражескую версию. )))
Не прожгите сигарой сукно... столы дорогущие и мелите почаще кий! Лучше придти со своим. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
С Вами... с кем же ещё!
Учтите, что в русском шары больше диаметром и хреновей, чем в американке проталкиваются в лузу, так сказать "скользящая посадка", так что лучше во вражескую версию. )))
Не прожгите сигарой сукно... столы дорогущие и мелите почаще кий! Лучше придти со своим. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин... Засада... Нет у меня личного кия! И не было никогда...
Мож палец забинтовать - дескать, на большом теннисе повредил, в бильярд не могу играть!
Че делать-то?! Не идти - нельзя, чувствую - охмурять будут! Не хотелось бы продешевить...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Блин... Засада... Нет у меня личного кия! И не было никогда...
Мож палец забинтовать - дескать, на большом теннисе повредил, в бильярд не могу играть!
Че делать-то?! Не идти - нельзя, чувствую - охмурять будут! Не хотелось бы продешевить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Палец говорите... отличная идея! Сошлитесь ещё и на больную ногу, мол дескать подвернул на партии в гольф, и потому не могу правильно встать у стола. Лучше на баню с девками кружавьте их, а там глыкните и всё разом встанет на свои места... чё с пьяного взять, но девкой попользуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Палец говорите... отличная идея! Сошлитесь ещё и на больную ногу, мол дескать подвернул на партии в гольф, и потому не могу правильно встать у стола. Лучше на баню с девками кружавьте их, а там глыкните и всё разом встанет на свои места... чё с пьяного взять, но девкой попользуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Забанили, демоны...
Прошу пардону за задержку.
Полковник, какие девки?! Это серьёзный бизнес! Большие деньги на кону, а Вы - "баня, девки..." Как можно!
P.S.: Ваще-то, они тоже "из 90-х"... Баня, девки... А почему - нет?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Забанили, демоны...
Прошу пардону за задержку.
Полковник, какие девки?! Это серьёзный бизнес! Большие деньги на кону, а Вы - "баня, девки..." Как можно!
P.S.: Ваще-то, они тоже "из 90-х"... Баня, девки... А почему - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот видите... всё встаёт на свои места. После бильярда в баньку с девками... надо подумать над Вашим алиби для домочадцев, на предмет отсутствия до воскресного утра...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот видите... всё встаёт на свои места. После бильярда в баньку с девками... надо подумать над Вашим алиби для домочадцев, на предмет отсутствия до воскресного утра...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Алиби стандартное - "Дорогая, это - бизнес. Верь мне..."
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Алиби стандартное - "Дорогая, это - бизнес. Верь мне..."
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Браво Полковник! Лучше и не придумать. Быть Вам генералом!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот видите... всё встаёт на свои места. После бильярда в баньку с девками... надо подумать над Вашим алиби для домочадцев, на предмет отсутствия до воскресного утра...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Весна
Все Михалны какие-то придурошные)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Все Михалны какие-то придурошные)))
СсылкаПожаловаться
От да!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не ну вот весь народ в трансе - как сама, так хотела магазин, а как открыли магазин, так она с ним борется. Ну прямо яркий образец базарной тётки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не ну вот весь народ в трансе - как сама, так хотела магазин, а как открыли магазин, так она с ним борется. Ну прямо яркий образец базарной тётки.
СсылкаПожаловаться
Я бы пошла против этой бабки и дала показания, а парень Вас отблагодарит когда суд выиграет и она ему моральные издержки оплатит)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Я бы пошла против этой бабки и дала показания, а парень Вас отблагодарит когда суд выиграет и она ему моральные издержки оплатит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь я в его выигрыше, т.к. на 3-м этаже живёт мать районного прокурора и адвоката и Михална ей наплела страстей, что скоро всё рухнет, а в прокурорской квартире будет ацетоном из строймага вонять. И мать юристов подключила свой ресурс на полную силу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сомневаюсь я в его выигрыше, т.к. на 3-м этаже живёт мать районного прокурора и адвоката и Михална ей наплела страстей, что скоро всё рухнет, а в прокурорской квартире будет ацетоном из строймага вонять. И мать юристов подключила свой ресурс на полную силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем здесь жена прокурора то? Каким местом прокуратура то в этом деле? Без экспертизы, которая кучу бабла стоит, эта бабка ничего кроме гражданского иска создать не могла.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
При чем здесь жена прокурора то? Каким местом прокуратура то в этом деле? Без экспертизы, которая кучу бабла стоит, эта бабка ничего кроме гражданского иска создать не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она подняла на уши все инстанции и моей конторе заказали экспертизу. Ну мы написали, что всё нормально, всё отлично. Так теперь она на моего директора тоже в суд подала - типа сделала ложную экспертизу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Она подняла на уши все инстанции и моей конторе заказали экспертизу. Ну мы написали, что всё нормально, всё отлично. Так теперь она на моего директора тоже в суд подала - типа сделала ложную экспертизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антонина, все обстоятельства дела Вы знаете с чьих то слов. А в суд подать на экспертизу она не может, не ее юрисдикция. Ваше дело не слухами посторонних людей кормить, а выступить в суде, с той правдой, что Вам известна. Или можете дальше миллиарды в карманах злых чиновников считать и мечтать о БОД.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сомневаюсь я в его выигрыше, т.к. на 3-м этаже живёт мать районного прокурора и адвоката и Михална ей наплела страстей, что скоро всё рухнет, а в прокурорской квартире будет ацетоном из строймага вонять. И мать юристов подключила свой ресурс на полную силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страсти-мордасти, вот правду говорят..не имей 100 рублей)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария