24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про народную мудрость)))

Этим летом изрядно поколесил по стране, два раза в Сочи мотался на машине, причем первый раз с заездом в Смоленск и Брянск (семь верст не крюк для бешеной собаки))) разок в Питер смотался, да пару раз в Оренбург, стартовал с Москвы конечно))) Разных впечатлений поднабрался))) но самое устойчивое впечатление, как не крамольно для данного форума это прозвучит, что мудрость про "тише едешь, дальше будешь" (с) не совсем соответствует действительности))) Чем больше соблюдаешь скоростной режим, боишься гайцов и стараешься быть взаимовежлевым))) тем дальше от цели путешествия))) Может про тише едешь уже не так актуально по нынешним временам???)))
ден ден
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Екатерина СенинаВ ответ на ден ден
ден ден
так я ж и говорю, что надо доверять))) но не все, только отдельные части)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я поняла,как в той рекламе: это моя нога,это её нога,это моя рука,а это её рука - и всё таки мы вместе!
А доверяете ли вы банкам,Ден?!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я поняла,как в той рекламе: это моя нога,это её нога,это моя рука,а это её рука - и всё таки мы вместе!
А доверяете ли вы банкам,Ден?!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
гм, я про руку и сердце, а она про банки))) ню молодеж блин)))
смотря каким банкам))) тем что бабушка закручивает вполне)))
иным по разному))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на ден ден
ден ден
гм, я про руку и сердце, а она про банки))) ню молодеж блин)))
смотря каким банкам))) тем что бабушка закручивает вполне)))
иным по разному))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так я что то не пойму: вам надо любовь или отдельные части тела(органов))))
Если чё,я тоже не только крутить умею,но и закручивать также - ну эт так,чуток по пиариться.)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Так я что то не пойму: вам надо любовь или отдельные части тела(органов))))
Если чё,я тоже не только крутить умею,но и закручивать также - ну эт так,чуток по пиариться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
гм, нам всего и побольше)))
ню главное эт не крутить и закручивать))) а окрутить))) суметь))) так взгляд с женской точки зрения)))
ню какой пиар, ню о чем вы??? разве столь очаровательной сударыне он нужен??? не более чем зайцу стопсигнал)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не, я соблюдаю и бдю)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не, я соблюдаю и бдю)
СсылкаПожаловаться
кошку жалко???
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на ден ден
ден ден
кошку жалко???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чейта? Ей хорошо)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Чейта? Ей хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гм, дай то бог!!! а то вдруг в кошачий ад попала)))
звиняй Анфиса, но у меня стойкое впечатление, что ты ее автомобилем переехала, вот и лежит она терь в белых тапках и с огурцами на глазах вместо монеток)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Однозначно и не скажешь, бывает и смысла никакого гнать не бывает. А иногда, и рекорды свои бью, скоростные. Тише едешь, дальше будешь- ни за что не скажу, как и отрицать не буду.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на viktor
viktor
Однозначно и не скажешь, бывает и смысла никакого гнать не бывает. А иногда, и рекорды свои бью, скоростные. Тише едешь, дальше будешь- ни за что не скажу, как и отрицать не буду.
СсылкаПожаловаться
оно и так ясно, что правда она всегда гдето по средине)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария