3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про народную мудрость)))

Этим летом изрядно поколесил по стране, два раза в Сочи мотался на машине, причем первый раз с заездом в Смоленск и Брянск (семь верст не крюк для бешеной собаки))) разок в Питер смотался, да пару раз в Оренбург, стартовал с Москвы конечно))) Разных впечатлений поднабрался))) но самое устойчивое впечатление, как не крамольно для данного форума это прозвучит, что мудрость про "тише едешь, дальше будешь" (с) не совсем соответствует действительности))) Чем больше соблюдаешь скоростной режим, боишься гайцов и стараешься быть взаимовежлевым))) тем дальше от цели путешествия))) Может про тише едешь уже не так актуально по нынешним временам???)))
ден ден
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
sergei fedorov
Давайте гонять!Особенно под камерами.Бюджет пополним,смотришь и жизнь улучшится))))Если живы останемся.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Давайте гонять!Особенно под камерами.Бюджет пополним,смотришь и жизнь улучшится))))Если живы останемся.
СсылкаПожаловаться
нэээ давно придумано усе мудрыми китяйсями))) покупаеш за треху антирадар и будет те счастье))) ехай да тормози вовремя как запещит)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
нэээ давно придумано усе мудрыми китяйсями))) покупаеш за треху антирадар и будет те счастье))) ехай да тормози вовремя как запещит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а глюканёт!? либо налетать вечно будешь, либо тащиться
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а глюканёт!? либо налетать вечно будешь, либо тащиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че ему глюкать то??? ню новый купить в конце концов не накладно))) на м4 "дон" камер натыкано, особено "туда" что он за поездку окупается.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на ден ден
ден ден
нэээ давно придумано усе мудрыми китяйсями))) покупаеш за треху антирадар и будет те счастье))) ехай да тормози вовремя как запещит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только сейчас некоторые знакомые попали даже с антирадарами,потому что "стреляют" сзади.Сработать сработал,а фото пришло.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Только сейчас некоторые знакомые попали даже с антирадарами,потому что "стреляют" сзади.Сработать сработал,а фото пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стрелять с зади не сегодня начали))) вполне се успеваеш при любом раскладе хоть с зади хоть спереди скорость скинуть. с примерно 140 до 100 вполне себе. Ну ежели еще быстрее едеш, то да можно и попасть рублей на 300 но эт ерунда однако)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Всем доброго здоровья! Немного перефразирую. "Тише едешь- дОльше будешь..." прим. Целее- точно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всем доброго здоровья! Немного перефразирую. "Тише едешь- дОльше будешь..." прим. Целее- точно.
СсылкаПожаловаться
и почему все о небе грезят?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
и почему все о небе грезят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть спешат, я могу и без очереди пропустить, мне не жалко... Туда я всегда успею!))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну пусть спешат, я могу и без очереди пропустить, мне не жалко... Туда я всегда успею!))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет саня-------анологично
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
и почему все о небе грезят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодо-зелено.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Молодо-зелено.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ндя хорошо быть молодым)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
ндя хорошо быть молодым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мене про это ничего не известно.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
мене про это ничего не известно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
погуглите))) или в википедию обратитесь))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
погуглите))) или в википедию обратитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, мудрейший.)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Спасибо, мудрейший.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему только мудрейший????а иде луноликий??? и предложения разрушить дворец или построить город)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
почему только мудрейший????а иде луноликий??? и предложения разрушить дворец или построить город)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так вроде какие-то холобуды околозаконные строятся.))
А что луноликий, так это временно, до весеннего гона.)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ну так вроде какие-то холобуды околозаконные строятся.))
А что луноликий, так это временно, до весеннего гона.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гм, я акт вчера нашел))) вот и выгляжу как кот после сметаны))) а так то я стройный)))
какие такие холобуды!!! гостинично-развлекательно жилой комплекс))) "бочаров маяк")))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
гм, я акт вчера нашел))) вот и выгляжу как кот после сметаны))) а так то я стройный)))
какие такие холобуды!!! гостинично-развлекательно жилой комплекс))) "бочаров маяк")))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не билдинг, а блудинг какой-то.)) Размер уточнили хоть?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Не билдинг, а блудинг какой-то.)) Размер уточнили хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
та както сперва некогда было а после неудобно както)))
нэээ билдинг, тим билдинг)))0
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария