14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про народную мудрость)))

Этим летом изрядно поколесил по стране, два раза в Сочи мотался на машине, причем первый раз с заездом в Смоленск и Брянск (семь верст не крюк для бешеной собаки))) разок в Питер смотался, да пару раз в Оренбург, стартовал с Москвы конечно))) Разных впечатлений поднабрался))) но самое устойчивое впечатление, как не крамольно для данного форума это прозвучит, что мудрость про "тише едешь, дальше будешь" (с) не совсем соответствует действительности))) Чем больше соблюдаешь скоростной режим, боишься гайцов и стараешься быть взаимовежлевым))) тем дальше от цели путешествия))) Может про тише едешь уже не так актуально по нынешним временам???)))
ден ден
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
в статистике не силен))) но случаи когда взял да просто помер за рулем пару раз видел( причем один раз товарисчь сперва помер а потом еще и две машины разбил(.
Авари случаются спору нет, но про задержку в 5-10 часов это с какой стороны посмотреть))) с одной эт как 15 мин, и не видно))) а вот на трассе кууууды как позаметнее будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вобщем, торопитесь аккуратно раз уж Вы размер штрафов призрели.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Вобщем, торопитесь аккуратно раз уж Вы размер штрафов призрели.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нэээ я чист перед пдд аки ангел небесный))) за прошлый год раз не 300р оштрафован за привышение скорости))) в этом году пока ни разу не споймали))) я всегда аккуратен)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
нэээ я чист перед пдд аки ангел небесный))) за прошлый год раз не 300р оштрафован за привышение скорости))) в этом году пока ни разу не споймали))) я всегда аккуратен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На ангела не тянете, Вами страсти мирские владеют.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
На ангела не тянете, Вами страсти мирские владеют.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та это у меня только вид такой глуповатый))) а так то я умный))) даже породистый местами, вам просто может с этой стороны не видно)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
та это у меня только вид такой глуповатый))) а так то я умный))) даже породистый местами, вам просто может с этой стороны не видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Порядок бьёт класс"(с)
Так говорят про лошадок хоть и породистых, но плохо содержащихся, оттого и не показавших себя никак.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
"Порядок бьёт класс"(с)
Так говорят про лошадок хоть и породистых, но плохо содержащихся, оттого и не показавших себя никак.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нэээ нас тут не плохо кормят))) и выгуливают регулярно)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
нэээ нас тут не плохо кормят))) и выгуливают регулярно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и не носитесь, как угорелый по родным просторам, дабы хозяйки не переживали.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Вот и не носитесь, как угорелый по родным просторам, дабы хозяйки не переживали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гм, хозяйки да, как только из дома так все в переживаниях))) прям хоть на работу не ходи)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
гм, хозяйки да, как только из дома так все в переживаниях))) прям хоть на работу не ходи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ясен пень, то акт искать останетесь, то отчетность править.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
ясен пень, то акт искать останетесь, то отчетность править.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тя можно было и еще поискать,так блин оране офис закрывать преспичило)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
тя можно было и еще поискать,так блин оране офис закрывать преспичило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хи-хи, охрана своё доло туго знает, им не до ваших утех.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Хи-хи, охрана своё доло туго знает, им не до ваших утех.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какие утехи??? поиски акта серьезная вдумчивая работа)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Ну не знаю... Оптимальным считаю движение по трассе со скоростью потока. Как только начинается чехарда с обгонами и перестроениями, начинается лишняя суета и снижение скорости потока. Да и смысл лететь, сломя голову, играя в шашки, создавая неудобства другим участникам, когда в итоге упрешься в зад очередной фуре.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Ну не знаю... Оптимальным считаю движение по трассе со скоростью потока. Как только начинается чехарда с обгонами и перестроениями, начинается лишняя суета и снижение скорости потока. Да и смысл лететь, сломя голову, играя в шашки, создавая неудобства другим участникам, когда в итоге упрешься в зад очередной фуре.
СсылкаПожаловаться
фуру тож обогнать не проблема))) а ташится за фурой 60км/ч пару дней ехать будеш)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на ден ден
ден ден
фуру тож обогнать не проблема))) а ташится за фурой 60км/ч пару дней ехать будеш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел в виду, что фура тоже двигается со скоростью потока по двухполоске.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Я имел в виду, что фура тоже двигается со скоростью потока по двухполоске.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фуры они так устроены что обычно слава богу по двух полоске едут в правом ряду и особо не мешают, хуже когда им вдруг приспичит обогнать друг друга, причем понятно когда приличная голова идущая дальнимбоем обгоняет местный коптящий камаз груженый под небеса свеклой))) это быстро и безболезнено))) но случается и дооооолгие потуги обогнать идуших примерно с равной скоростью))) ню чтож это и переждать можно))) приступ у них пройдет и дуй мимо свободно)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на ден ден
ден ден
фуры они так устроены что обычно слава богу по двух полоске едут в правом ряду и особо не мешают, хуже когда им вдруг приспичит обогнать друг друга, причем понятно когда приличная голова идущая дальнимбоем обгоняет местный коптящий камаз груженый под небеса свеклой))) это быстро и безболезнено))) но случается и дооооолгие потуги обогнать идуших примерно с равной скоростью))) ню чтож это и переждать можно))) приступ у них пройдет и дуй мимо свободно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы были в Брянской области и наверное заметили, что большая часть трассы двухполосная (по одной полосе в каждом направлении) и есть довольно длинные участки со сплошной. Честно говоря, после трасс других областей (в июле ездили в Карелию из Брянска) в Брянской области из-за этой "особенности" начинаются километровые заторы. Нет ни одного участка для обгона (трасса Брянск - Смоленск). Только если фура или др. тихоход не уступит, заехав в карман для маршрутных ТС. Поэтому после Сещи наблюдается обильное присутствие гайцов, ловящих за сплошную.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Вот Вы были в Брянской области и наверное заметили, что большая часть трассы двухполосная (по одной полосе в каждом направлении) и есть довольно длинные участки со сплошной. Честно говоря, после трасс других областей (в июле ездили в Карелию из Брянска) в Брянской области из-за этой "особенности" начинаются километровые заторы. Нет ни одного участка для обгона (трасса Брянск - Смоленск). Только если фура или др. тихоход не уступит, заехав в карман для маршрутных ТС. Поэтому после Сещи наблюдается обильное присутствие гайцов, ловящих за сплошную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да там фактически вся дорога двухполосная, гайцов правда особо не заметил, да и движение не слишком интенсивное, гацы любят гужеватся на заправке у поворота на Жуковку и еще где то в населенном пункте стоят часто, названия не вспомню сейчас(, а так да они такие участки повсеместно знают и любят))) а заторы из за таких участков это да, в брянской это еще терпимо, а вот когда федеральная трасса))) дон из трех полос в одну собирается, то там часов с пяток постоять вполне можно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ден денВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
раскажи мне про повороты))) в кинешме))) за горячий ключь заезжаеж, а луче за джугбу, так там тех поворотов на километр с десяток)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария