Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

про народную мудрость)))

Этим летом изрядно поколесил по стране, два раза в Сочи мотался на машине, причем первый раз с заездом в Смоленск и Брянск (семь верст не крюк для бешеной собаки))) разок в Питер смотался, да пару раз в Оренбург, стартовал с Москвы конечно))) Разных впечатлений поднабрался))) но самое устойчивое впечатление, как не крамольно для данного форума это прозвучит, что мудрость про "тише едешь, дальше будешь" (с) не совсем соответствует действительности))) Чем больше соблюдаешь скоростной режим, боишься гайцов и стараешься быть взаимовежлевым))) тем дальше от цели путешествия))) Может про тише едешь уже не так актуально по нынешним временам???)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Семён Зотов
с учётом лошадиных сил под капотом,пожалуй вы правы...век скоростей))
СсылкаПожаловаться
Семён Зотов
с учётом лошадиных сил под капотом,пожалуй вы правы...век скоростей))
СсылкаПожаловаться
дело даже не столько в сила хотя конечно и в них тоже)) ибо тошнить 90 по пустой дороге тошненько))) а вообще в состоянии и загружености этих самых дорог)))
СсылкаПожаловаться
ян
Вывод правильный! Тише едешь , дальше будешь, от того места куда едешь!
СсылкаПожаловаться
ян
Вывод правильный! Тише едешь , дальше будешь, от того места куда едешь!
СсылкаПожаловаться
вот так и по моему правильней звучит)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Грамматическая семантика слова "дальше" в контексте мудрости вовсе не означает количество пройденного расстояния конкретно. Скорее, посыл этого сочетания сводится к определнию безопасности пройденного маршрута. ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Грамматическая семантика слова "дальше" в контексте мудрости вовсе не означает количество пройденного расстояния конкретно. Скорее, посыл этого сочетания сводится к определнию безопасности пройденного маршрута. ))))
СсылкаПожаловаться
от загнул!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
"С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций." (с)))) жить оно вообще опасно, от этого умирают))) но все же золотая середина между быстротой и опастностью существует)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
)) Нравится мне эта песня http://www.youtube.com/watch?v=C2t7CVKid...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
)) Нравится мне эта песня http://www.youtube.com/watch?v=C2t7CVKid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мрачненько както(
СсылкаПожаловаться
ден ден
мрачненько както(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормуль! Кому мрачно - рекомендую "Ласковый май" )
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Нормуль! Кому мрачно - рекомендую "Ласковый май" )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не прет меня женский вокал ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не прет меня женский вокал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ващет, это парень поёт)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ващет, это парень поёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
че-то не уловил я мужских октав, если только это не Фаринелли ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
че-то не уловил я мужских октав, если только это не Фаринелли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, не Фаринелли))
Думаю, молод ещё он, потому и голос специфичен так.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ващет, это парень поёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
модный наверное)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
модный наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Данную народную мудрость можно и перефразировать: быстро едешь- тихо понесут...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Данную народную мудрость можно и перефразировать: быстро едешь- тихо понесут...
СсылкаПожаловаться
но с другой стороны можно и от старости помереть в доооолгой дороге)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
но с другой стороны можно и от старости помереть в доооолгой дороге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет такой статистики и не появится, разве что 99-летние начнут из Саратова на Байкал стартовать.)
А из-за чего на трассах столько аварий со смертельными исходами? Неужели это всё самоубийства из-за 5-10 часовой задержки в пути!?))
СсылкаПожаловаться
Нет такой статистики и не появится, разве что 99-летние начнут из Саратова на Байкал стартовать.)
А из-за чего на трассах столько аварий со смертельными исходами? Неужели это всё самоубийства из-за 5-10 часовой задержки в пути!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в статистике не силен))) но случаи когда взял да просто помер за рулем пару раз видел( причем один раз товарисчь сперва помер а потом еще и две машины разбил(.
Авари случаются спору нет, но про задержку в 5-10 часов это с какой стороны посмотреть))) с одной эт как 15 мин, и не видно))) а вот на трассе кууууды как позаметнее будет)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
в статистике не силен))) но случаи когда взял да просто помер за рулем пару раз видел( причем один раз товарисчь сперва помер а потом еще и две машины разбил(.
Авари случаются спору нет, но про задержку в 5-10 часов это с какой стороны посмотреть))) с одной эт как 15 мин, и не видно))) а вот на трассе кууууды как позаметнее будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вобщем, торопитесь аккуратно раз уж Вы размер штрафов призрели.))
СсылкаПожаловаться
Вобщем, торопитесь аккуратно раз уж Вы размер штрафов призрели.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нэээ я чист перед пдд аки ангел небесный))) за прошлый год раз не 300р оштрафован за привышение скорости))) в этом году пока ни разу не споймали))) я всегда аккуратен)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
нэээ я чист перед пдд аки ангел небесный))) за прошлый год раз не 300р оштрафован за привышение скорости))) в этом году пока ни разу не споймали))) я всегда аккуратен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На ангела не тянете, Вами страсти мирские владеют.))
СсылкаПожаловаться
На ангела не тянете, Вами страсти мирские владеют.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та это у меня только вид такой глуповатый))) а так то я умный))) даже породистый местами, вам просто может с этой стороны не видно)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
та это у меня только вид такой глуповатый))) а так то я умный))) даже породистый местами, вам просто может с этой стороны не видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Порядок бьёт класс"(с)
Так говорят про лошадок хоть и породистых, но плохо содержащихся, оттого и не показавших себя никак.))
СсылкаПожаловаться
"Порядок бьёт класс"(с)
Так говорят про лошадок хоть и породистых, но плохо содержащихся, оттого и не показавших себя никак.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нэээ нас тут не плохо кормят))) и выгуливают регулярно)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
нэээ нас тут не плохо кормят))) и выгуливают регулярно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и не носитесь, как угорелый по родным просторам, дабы хозяйки не переживали.))
СсылкаПожаловаться
Вот и не носитесь, как угорелый по родным просторам, дабы хозяйки не переживали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гм, хозяйки да, как только из дома так все в переживаниях))) прям хоть на работу не ходи)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, хозяйки да, как только из дома так все в переживаниях))) прям хоть на работу не ходи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ясен пень, то акт искать останетесь, то отчетность править.))
СсылкаПожаловаться
ясен пень, то акт искать останетесь, то отчетность править.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тя можно было и еще поискать,так блин оране офис закрывать преспичило)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
тя можно было и еще поискать,так блин оране офис закрывать преспичило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хи-хи, охрана своё доло туго знает, им не до ваших утех.))
СсылкаПожаловаться
Хи-хи, охрана своё доло туго знает, им не до ваших утех.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какие утехи??? поиски акта серьезная вдумчивая работа)))
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю... Оптимальным считаю движение по трассе со скоростью потока. Как только начинается чехарда с обгонами и перестроениями, начинается лишняя суета и снижение скорости потока. Да и смысл лететь, сломя голову, играя в шашки, создавая неудобства другим участникам, когда в итоге упрешься в зад очередной фуре.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю... Оптимальным считаю движение по трассе со скоростью потока. Как только начинается чехарда с обгонами и перестроениями, начинается лишняя суета и снижение скорости потока. Да и смысл лететь, сломя голову, играя в шашки, создавая неудобства другим участникам, когда в итоге упрешься в зад очередной фуре.
СсылкаПожаловаться
фуру тож обогнать не проблема))) а ташится за фурой 60км/ч пару дней ехать будеш)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
фуру тож обогнать не проблема))) а ташится за фурой 60км/ч пару дней ехать будеш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел в виду, что фура тоже двигается со скоростью потока по двухполоске.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru