24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мечты (продолжу Олину тему)

Дорогие! Мечтайте на здоровье и никого не слушайте. Верьте в то, что мечта Ваша осуществится и все обязательно получится. Приведу пару собственных примеров: было у нас такое время, что о собственной квартире и думать не смели (у всех, наверное, такое было). Сидели мы как-то летним вечером в кафешке (5 копеек на кармане), смотрели на рядом стоящую 9-этажку и представляли, какие в этом доме планировки, как везет людям - центр города, парковочка под окнами, деревья, чисто, тихо, школа рядом и т. д....Эх, мечта... В итоге, мы живем именно в этом доме - все получилось! Так же получается и с машинами: была старенькая БМВ и увидели увидели Ровер - вот это машинка! супер! но вне доступа, не поднять(((( Через годик поменяли. Потом так же замечтали купить Форд универсал - в отпуск на седанчике или хэтчбэке ехать не очень комфортно. И что? - поехали в отпуск на Форде))) Знакомому пригнали из Германии, а у него как раз с финансами проблемз случился - вот он нам его и предложил. Отличная была машинка. Универсал хорошо, но зимой на низкой машине не очень. Надо повыше и желательно с подключаемым полным приводом (мы ж еще и на рыбалку, и в лес любители) - пожалста, вот вам МПС под окном стоИт. НАДО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ И ВЕРИТЬ - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Наверняка, найдется еще масса подобных примеров, когда "хочу" превращается в "есть". Поделитесь, не жадничайте))) Вобщем, желаю в Новом году всем-всем СБЫЧУ МЕЧТ даже самых смелых!!!
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Андрей
Мечтаю о дочке с белыми кудряшками.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Андрей
Андрей
Мечтаю о дочке с белыми кудряшками.
СсылкаПожаловаться
))) Тут мы перемечтали - сразу две девочки получились))) так что поосторожней с мечтами)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))) Тут мы перемечтали - сразу две девочки получились))) так что поосторожней с мечтами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близняшки?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Андрей
Андрей
Близняшки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Совершенно верно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно, родиться с лучшим другом в один день!!!
У друзей в позапрошлом году родились две близняшки, прикольно. Правда, родители вешаются, одна засыпает - другая просыпается.
Супруга им сочувствует, а я завидую. )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Андрей
Андрей
Классно, родиться с лучшим другом в один день!!!
У друзей в позапрошлом году родились две близняшки, прикольно. Правда, родители вешаются, одна засыпает - другая просыпается.
Супруга им сочувствует, а я завидую. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас полный синхрон был - очень удобно)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Андрей
Андрей
Мечтаю о дочке с белыми кудряшками.
СсылкаПожаловаться
Класс!!! Вот тут только от тебя зависит ! А у меня есть , вот стоит рядом и лапочет.2и8 ей. Чудо!!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Класс!!! Вот тут только от тебя зависит ! А у меня есть , вот стоит рядом и лапочет.2и8 ей. Чудо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот то-то и оно, что не всё зависит от меня. Природа штука хитрая. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Андрей
Андрей
Да вот то-то и оно, что не всё зависит от меня. Природа штука хитрая. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.Мы в этом случае перехитрили.., ну или себя хорошо под зад" пнули" . Короче , не чего с этим не идё в сравнение
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Класс!!! Вот тут только от тебя зависит ! А у меня есть , вот стоит рядом и лапочет.2и8 ей. Чудо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда же здОровско?!!!Вот оно счастье)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Правда же здОровско?!!!Вот оно счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей
Андрей
Мечтаю о дочке с белыми кудряшками.
СсылкаПожаловаться
Ник менять придётся.однако!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на рита васина
рита васина
Ник менять придётся.однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ладно, уговорили! Выложу и я свою мечту... только чур не стебаться!

СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ладно, уговорили! Выложу и я свою мечту... только чур не стебаться!

СсылкаПожаловаться
звезду смери пообкусывать что ли???
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на ден ден
ден ден
звезду смери пообкусывать что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот все у тебя вокруг "пожрать" крутится... хех...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вот все у тебя вокруг "пожрать" крутится... хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я на мечты о братьях по разуму и не претендую)))) енто целиком Ваша прерогатива)))
я так если о сестрах только))) ниче земное мне не чуждо)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на ден ден
ден ден
так я на мечты о братьях по разуму и не претендую)))) енто целиком Ваша прерогатива)))
я так если о сестрах только))) ниче земное мне не чуждо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нудык ЗС, это даже не бентли! Представляешь сколько туда можно "сестренок" посадить? хех... опять же лазером припугнешь и делай с ими что хошь! )))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Нудык ЗС, это даже не бентли! Представляешь сколько туда можно "сестренок" посадить? хех... опять же лазером припугнешь и делай с ими что хошь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та не, я как то по любви и согласии привык))) да и устанеш там от бессмысленой беготни по корридорам)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
та не, я как то по любви и согласии привык))) да и устанеш там от бессмысленой беготни по корридорам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
присядь и подожди,глядишь-какая и зацепится о чашечку колена)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария