11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мечты (продолжу Олину тему)

Дорогие! Мечтайте на здоровье и никого не слушайте. Верьте в то, что мечта Ваша осуществится и все обязательно получится. Приведу пару собственных примеров: было у нас такое время, что о собственной квартире и думать не смели (у всех, наверное, такое было). Сидели мы как-то летним вечером в кафешке (5 копеек на кармане), смотрели на рядом стоящую 9-этажку и представляли, какие в этом доме планировки, как везет людям - центр города, парковочка под окнами, деревья, чисто, тихо, школа рядом и т. д....Эх, мечта... В итоге, мы живем именно в этом доме - все получилось! Так же получается и с машинами: была старенькая БМВ и увидели увидели Ровер - вот это машинка! супер! но вне доступа, не поднять(((( Через годик поменяли. Потом так же замечтали купить Форд универсал - в отпуск на седанчике или хэтчбэке ехать не очень комфортно. И что? - поехали в отпуск на Форде))) Знакомому пригнали из Германии, а у него как раз с финансами проблемз случился - вот он нам его и предложил. Отличная была машинка. Универсал хорошо, но зимой на низкой машине не очень. Надо повыше и желательно с подключаемым полным приводом (мы ж еще и на рыбалку, и в лес любители) - пожалста, вот вам МПС под окном стоИт. НАДО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ И ВЕРИТЬ - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Наверняка, найдется еще масса подобных примеров, когда "хочу" превращается в "есть". Поделитесь, не жадничайте))) Вобщем, желаю в Новом году всем-всем СБЫЧУ МЕЧТ даже самых смелых!!!
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
АндрейВ ответ на ден ден
ден ден
в чем мечта то не очень ясно??? сцепится из за ерунды с чудаком на букву м на дороге))) ???
дядечка совсем не адыкват, так ему с его режиком когда нибудь бак отстрелят на дороге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поездишь день по городу и появляется стойкое желание купить УАЗ, обварить его швеллерами и ездить.
Так понятней?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Поездишь день по городу и появляется стойкое желание купить УАЗ, обварить его швеллерами и ездить.
Так понятней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))+
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Андрей
Андрей
Поездишь день по городу и появляется стойкое желание купить УАЗ, обварить его швеллерами и ездить.
Так понятней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гм, вам зачем уаз то со щвелерром???))) на самоходное шасси повесил отвал и отваливай всех)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ден ден
ден ден
гм, вам зачем уаз то со щвелерром???))) на самоходное шасси повесил отвал и отваливай всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всех-то зачем? Все же пробку по газону не объезжают.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Андрей
Андрей
Всех-то зачем? Все же пробку по газону не объезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
объезжает пусть где хочет, если возможности финансовые и автомобильные позволяют)))
помыргал бы аежливо, можно и пропустить было))) а так зиняй дяденька ехай далее где ехал)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ден ден
ден ден
объезжает пусть где хочет, если возможности финансовые и автомобильные позволяют)))
помыргал бы аежливо, можно и пропустить было))) а так зиняй дяденька ехай далее где ехал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ну.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Андрей
Андрей
Ну ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"вежливость, лучшее оружие вора" (с))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Андрей
Андрей
Вот здесь паренёк на УАЗе осуществил мою давнюю мечту. ))
http://www.youtube.com/watch?v=L7bVBAC5j...
СсылкаПожаловаться
Мечта заключалась в сносе двери? Я пральна понимаю?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Мечта заключалась в сносе двери? Я пральна понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пральна. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всех не надо, но всё идёт к этому. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот, нас уже двое, Саня Федорков тоже вроде как за нас, почти партия. КПСС тоже не сразу строилась. )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Вот, нас уже двое, Саня Федорков тоже вроде как за нас, почти партия. КПСС тоже не сразу строилась. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кого назначите Троцким? )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Кого назначите Троцким? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У кого ледоруба нету, тому и быть. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня друг есть, он говорит: я за любой кипеж, кроме голодовки. )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
У меня друг есть, он говорит: я за любой кипеж, кроме голодовки. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Истинный дружбан)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно,поддержу..Только для начала УАЗ надо купить))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Андрей
Андрей
Вот, нас уже двое, Саня Федорков тоже вроде как за нас, почти партия. КПСС тоже не сразу строилась. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Третьим буду....Я себе недавно КАМАЗик прикупил....:-))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария