24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мечты (продолжу Олину тему)

Дорогие! Мечтайте на здоровье и никого не слушайте. Верьте в то, что мечта Ваша осуществится и все обязательно получится. Приведу пару собственных примеров: было у нас такое время, что о собственной квартире и думать не смели (у всех, наверное, такое было). Сидели мы как-то летним вечером в кафешке (5 копеек на кармане), смотрели на рядом стоящую 9-этажку и представляли, какие в этом доме планировки, как везет людям - центр города, парковочка под окнами, деревья, чисто, тихо, школа рядом и т. д....Эх, мечта... В итоге, мы живем именно в этом доме - все получилось! Так же получается и с машинами: была старенькая БМВ и увидели увидели Ровер - вот это машинка! супер! но вне доступа, не поднять(((( Через годик поменяли. Потом так же замечтали купить Форд универсал - в отпуск на седанчике или хэтчбэке ехать не очень комфортно. И что? - поехали в отпуск на Форде))) Знакомому пригнали из Германии, а у него как раз с финансами проблемз случился - вот он нам его и предложил. Отличная была машинка. Универсал хорошо, но зимой на низкой машине не очень. Надо повыше и желательно с подключаемым полным приводом (мы ж еще и на рыбалку, и в лес любители) - пожалста, вот вам МПС под окном стоИт. НАДО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ И ВЕРИТЬ - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Наверняка, найдется еще масса подобных примеров, когда "хочу" превращается в "есть". Поделитесь, не жадничайте))) Вобщем, желаю в Новом году всем-всем СБЫЧУ МЕЧТ даже самых смелых!!!
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
АндрейВ ответ на shaman
shaman
Третьим буду....Я себе недавно КАМАЗик прикупил....:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Против КАМАЗа нет приёма... )))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Андрей
Андрей
Против КАМАЗа нет приёма... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как там на спальнике карабин хорошо умещается....Не то что в легковушке, где с ним не развернёшся... Хрен бы я стал от этого дяди с ножичком сбегать!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на shaman
shaman
А как там на спальнике карабин хорошо умещается....Не то что в легковушке, где с ним не развернёшся... Хрен бы я стал от этого дяди с ножичком сбегать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, с карабином, это уже не партия, а боевая ячейка какая-то. ))))
СсылкаПожаловаться
Air-bahВ ответ на Андрей
Андрей
Вот здесь паренёк на УАЗе осуществил мою давнюю мечту. ))
http://www.youtube.com/watch?v=L7bVBAC5j...
СсылкаПожаловаться
Этого паренька на днях по ТВ показывали, короче обули его по полной программе (якобы скрылся с места ДТП, а мужик то не нож вытаскивал а телефон)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Air-bah
Air-bah
Этого паренька на днях по ТВ показывали, короче обули его по полной программе (якобы скрылся с места ДТП, а мужик то не нож вытаскивал а телефон)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не удивляюсь, хотя ясно видно, что нож достал из чехла.
СсылкаПожаловаться
Michael
А теперь подробнее после кафе что делали? Как в место 5 копеек на карман получили квартиру в новом доме? )))) Опишите тот период жизни после мечты. ;-))) У меня тоже так бывает... Сидишь на берегу моря или океана и тянет соорудить плот, либо лодку какую и уплыть, уплыть, уплвть куда подальше. Но всеж здравый смысл говорит, ты не моряк. Лодку только на реке и видал...весло, только у девушки-памятника. И усе. Смотришь на звезды и ждешь инопланетян. ;-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
А теперь подробнее после кафе что делали? Как в место 5 копеек на карман получили квартиру в новом доме? )))) Опишите тот период жизни после мечты. ;-))) У меня тоже так бывает... Сидишь на берегу моря или океана и тянет соорудить плот, либо лодку какую и уплыть, уплыть, уплвть куда подальше. Но всеж здравый смысл говорит, ты не моряк. Лодку только на реке и видал...весло, только у девушки-памятника. И усе. Смотришь на звезды и ждешь инопланетян. ;-))
СсылкаПожаловаться
Миш, тебе влюбиться срочно надо.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Миш, тебе влюбиться срочно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Самое не простое. "Яшик Пандоры" внутри меня забит наглухо... Возможно мной самим...
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Michael
Michael
О! Самое не простое. "Яшик Пандоры" внутри меня забит наглухо... Возможно мной самим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михаил, Вы сегодня в депрессии. Уйди старуха, я в печали.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
Михаил, Вы сегодня в депрессии. Уйди старуха, я в печали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я давно в ней... годы!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Michael
Michael
А теперь подробнее после кафе что делали? Как в место 5 копеек на карман получили квартиру в новом доме? )))) Опишите тот период жизни после мечты. ;-))) У меня тоже так бывает... Сидишь на берегу моря или океана и тянет соорудить плот, либо лодку какую и уплыть, уплыть, уплвть куда подальше. Но всеж здравый смысл говорит, ты не моряк. Лодку только на реке и видал...весло, только у девушки-памятника. И усе. Смотришь на звезды и ждешь инопланетян. ;-))
СсылкаПожаловаться
А что там рассказывать? Все получилось почти что само собой: супруга повысили в должности, мне прибавили жалованье, а также стало понятно, что девчонкам через год идти в 1 класс, а у них в комнатке два стола ну никак не влезут (если только не друг на друга поставить). В конце концов позвонили поинтересовались ценами, планировками, пригласили агента по недвижимости, а в этом доме как раз на 2 этаже 3-шка в продажу выставилась. Все посмотрели, выставили на продажу свою 1-комнатную, сразу же нашлись желающие купить за хорошую цену (перепланировка и отличное состояние сыграли большую роль). Вобщем, через 2 недели мы уже оформляли сделку в банке. Правда, пришлось малеха влезть в ипотеку - ну и что? Платим потихоньку, не в напряг - зато у детей большая 20 метровая комната, у меня человеческая гостиная с кухней 19 метров, ну и спальня отдельно - все, что я и хотела. Вот так получилось.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А что там рассказывать? Все получилось почти что само собой: супруга повысили в должности, мне прибавили жалованье, а также стало понятно, что девчонкам через год идти в 1 класс, а у них в комнатке два стола ну никак не влезут (если только не друг на друга поставить). В конце концов позвонили поинтересовались ценами, планировками, пригласили агента по недвижимости, а в этом доме как раз на 2 этаже 3-шка в продажу выставилась. Все посмотрели, выставили на продажу свою 1-комнатную, сразу же нашлись желающие купить за хорошую цену (перепланировка и отличное состояние сыграли большую роль). Вобщем, через 2 недели мы уже оформляли сделку в банке. Правда, пришлось малеха влезть в ипотеку - ну и что? Платим потихоньку, не в напряг - зато у детей большая 20 метровая комната, у меня человеческая гостиная с кухней 19 метров, ну и спальня отдельно - все, что я и хотела. Вот так получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы! А я только жду...))) Купил дочкам стол их метровый...что б вдовем помещались...Но одна на кухне, другая вверх ногами на кровати делают уроки...
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А что там рассказывать? Все получилось почти что само собой: супруга повысили в должности, мне прибавили жалованье, а также стало понятно, что девчонкам через год идти в 1 класс, а у них в комнатке два стола ну никак не влезут (если только не друг на друга поставить). В конце концов позвонили поинтересовались ценами, планировками, пригласили агента по недвижимости, а в этом доме как раз на 2 этаже 3-шка в продажу выставилась. Все посмотрели, выставили на продажу свою 1-комнатную, сразу же нашлись желающие купить за хорошую цену (перепланировка и отличное состояние сыграли большую роль). Вобщем, через 2 недели мы уже оформляли сделку в банке. Правда, пришлось малеха влезть в ипотеку - ну и что? Платим потихоньку, не в напряг - зато у детей большая 20 метровая комната, у меня человеческая гостиная с кухней 19 метров, ну и спальня отдельно - все, что я и хотела. Вот так получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такая же мечта и у меня! Хочу трешку в ЗАТО, поменять на улучшенной планировки, но в городе! И даст бог, через годик мечта станет явью! Поэтому о всяких бэмвэшках не мечтаю, мои ребята хоть и староваты, но еще покатаемся!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Michael
Michael
А теперь подробнее после кафе что делали? Как в место 5 копеек на карман получили квартиру в новом доме? )))) Опишите тот период жизни после мечты. ;-))) У меня тоже так бывает... Сидишь на берегу моря или океана и тянет соорудить плот, либо лодку какую и уплыть, уплыть, уплвть куда подальше. Но всеж здравый смысл говорит, ты не моряк. Лодку только на реке и видал...весло, только у девушки-памятника. И усе. Смотришь на звезды и ждешь инопланетян. ;-))
СсылкаПожаловаться
"Сначала я купил одно яблоко за доллар, помыл его....- и продали за два доллара? - нет, потом умерла моя тетя и оставила мне в наследство миллион..." )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ольчик, доброе утро (у меня ,а у тебя уж давно день, поди...) !!!
Ты права, сто тыщ раз права! У меня тоже были такие случаи (о квартире точно мечтала, сидя в красивенном сквере возле дома, в котором сейчас живу)
А ещё одна новая знакомая рассказала мне, что перед самым Новым годом (а лучше в новогоднюю ночь) нужно составить письменный план на следующий год. Написать на листе бумаге всё-всё-всё, прям до подробностей - чего ты хочешь достичь в новом году, куда поехать, что купить... И вот эта девочка Лора убедила меня, что сбывается всё, что написала, если прописать всё чётко и подробно. Прям, до цвета новой сумочки! ))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
Ольчик, доброе утро (у меня ,а у тебя уж давно день, поди...) !!!
Ты права, сто тыщ раз права! У меня тоже были такие случаи (о квартире точно мечтала, сидя в красивенном сквере возле дома, в котором сейчас живу)
А ещё одна новая знакомая рассказала мне, что перед самым Новым годом (а лучше в новогоднюю ночь) нужно составить письменный план на следующий год. Написать на листе бумаге всё-всё-всё, прям до подробностей - чего ты хочешь достичь в новом году, куда поехать, что купить... И вот эта девочка Лора убедила меня, что сбывается всё, что написала, если прописать всё чётко и подробно. Прям, до цвета новой сумочки! ))))))
СсылкаПожаловаться
Оксаночка, приветствую! Рада, что я не одна такая)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Оксаночка, приветствую! Рада, что я не одна такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не одна! Да все такие - просто не признаются))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
Конечно не одна! Да все такие - просто не признаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тихушники несчастные)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Ольчик, доброе утро (у меня ,а у тебя уж давно день, поди...) !!!
Ты права, сто тыщ раз права! У меня тоже были такие случаи (о квартире точно мечтала, сидя в красивенном сквере возле дома, в котором сейчас живу)
А ещё одна новая знакомая рассказала мне, что перед самым Новым годом (а лучше в новогоднюю ночь) нужно составить письменный план на следующий год. Написать на листе бумаге всё-всё-всё, прям до подробностей - чего ты хочешь достичь в новом году, куда поехать, что купить... И вот эта девочка Лора убедила меня, что сбывается всё, что написала, если прописать всё чётко и подробно. Прям, до цвета новой сумочки! ))))))
СсылкаПожаловаться
Нейролингвистическое программирование однако...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Нейролингвистическое программирование однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дураки придумали! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария