29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мечты (продолжу Олину тему)

Дорогие! Мечтайте на здоровье и никого не слушайте. Верьте в то, что мечта Ваша осуществится и все обязательно получится. Приведу пару собственных примеров: было у нас такое время, что о собственной квартире и думать не смели (у всех, наверное, такое было). Сидели мы как-то летним вечером в кафешке (5 копеек на кармане), смотрели на рядом стоящую 9-этажку и представляли, какие в этом доме планировки, как везет людям - центр города, парковочка под окнами, деревья, чисто, тихо, школа рядом и т. д....Эх, мечта... В итоге, мы живем именно в этом доме - все получилось! Так же получается и с машинами: была старенькая БМВ и увидели увидели Ровер - вот это машинка! супер! но вне доступа, не поднять(((( Через годик поменяли. Потом так же замечтали купить Форд универсал - в отпуск на седанчике или хэтчбэке ехать не очень комфортно. И что? - поехали в отпуск на Форде))) Знакомому пригнали из Германии, а у него как раз с финансами проблемз случился - вот он нам его и предложил. Отличная была машинка. Универсал хорошо, но зимой на низкой машине не очень. Надо повыше и желательно с подключаемым полным приводом (мы ж еще и на рыбалку, и в лес любители) - пожалста, вот вам МПС под окном стоИт. НАДО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ И ВЕРИТЬ - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Наверняка, найдется еще масса подобных примеров, когда "хочу" превращается в "есть". Поделитесь, не жадничайте))) Вобщем, желаю в Новом году всем-всем СБЫЧУ МЕЧТ даже самых смелых!!!
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
14567891013
ОбывательВ ответ на Viktoriya Победа
Viktoriya Победа
Ой, ну вы меня простите, у меня мечта не похожа на Ваши. Я хочу нашему директору УШИ натянуть на задницу и ногти обрезать, а то ходит как Фреди Крюгер с длинными, грязными когтями, смотреть противно. Но моя мечта видимо останется мечтой.
СсылкаПожаловаться
С ногтями понятно) С ушами тоже самое?))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Viktoriya Победа
Viktoriya Победа
Ой, ну вы меня простите, у меня мечта не похожа на Ваши. Я хочу нашему директору УШИ натянуть на задницу и ногти обрезать, а то ходит как Фреди Крюгер с длинными, грязными когтями, смотреть противно. Но моя мечта видимо останется мечтой.
СсылкаПожаловаться
Назначьте ему интимное свидание - он и помоется и ногти обрежет, а как дело до ЭТОГО дойдет - хватайте его за уши и... хех...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Назначьте ему интимное свидание - он и помоется и ногти обрежет, а как дело до ЭТОГО дойдет - хватайте его за уши и... хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Назначьте ему интимное свидание - он и помоется и ногти обрежет, а как дело до ЭТОГО дойдет - хватайте его за уши и... хех...

а потом тебе всё подетально описать? подробно цвет колготок, цвет свечи на столе и вкус ананаса и тд и тп...
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
А что, он точно на картофелину похож, Маленький, кругленький, противненький, ехидненький, все время в мятых брюках, грязных ботинках, склочник по натуре, ФУУУУУУУУУУУУУУУ, в носу ковыряет. Жуть.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Viktoriya Победа
Viktoriya Победа
А что, он точно на картофелину похож, Маленький, кругленький, противненький, ехидненький, все время в мятых брюках, грязных ботинках, склочник по натуре, ФУУУУУУУУУУУУУУУ, в носу ковыряет. Жуть.
СсылкаПожаловаться
А сменить директора???
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Viktoriya Победа
Viktoriya Победа
А что, он точно на картофелину похож, Маленький, кругленький, противненький, ехидненький, все время в мятых брюках, грязных ботинках, склочник по натуре, ФУУУУУУУУУУУУУУУ, в носу ковыряет. Жуть.
СсылкаПожаловаться
короче мечта любой женшины))) весь офис пересчупал, а на викторию внмания не обрасчает)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Viktoriya Победа
Viktoriya Победа
А что, он точно на картофелину похож, Маленький, кругленький, противненький, ехидненький, все время в мятых брюках, грязных ботинках, склочник по натуре, ФУУУУУУУУУУУУУУУ, в носу ковыряет. Жуть.
СсылкаПожаловаться
Ну прям вылитый я... так... если будут приглашать на свидание - не соглашаться!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Viktoriya Победа
Viktoriya Победа
А что, он точно на картофелину похож, Маленький, кругленький, противненький, ехидненький, все время в мятых брюках, грязных ботинках, склочник по натуре, ФУУУУУУУУУУУУУУУ, в носу ковыряет. Жуть.
СсылкаПожаловаться
Вам надо самому директором стать. Пора бы озадачиться этим вопросом. Вперед!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вам надо самому директором стать. Пора бы озадачиться этим вопросом. Вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, "самой"...
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
О чем Вы, какие свечи, какое свидание.ОН за копейку удавиться. И вдруг я размечталась: я уволюсь с работы и найду другую. ВСЕ - решено. Вот моя мечта, надеюсь сбудется в НОВОМ ГОДУ.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Viktoriya Победа
Viktoriya Победа
О чем Вы, какие свечи, какое свидание.ОН за копейку удавиться. И вдруг я размечталась: я уволюсь с работы и найду другую. ВСЕ - решено. Вот моя мечта, надеюсь сбудется в НОВОМ ГОДУ.
СсылкаПожаловаться
Не правильно. Сначала найдите НОВУЮ, а уж потом можно и высказать ему все, что думаете...
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
У нас СЧУПАТЬ некого. Одни мужики. Бесится, что ему никто не даеть. Так ему и надо.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Viktoriya Победа
Viktoriya Победа
У нас СЧУПАТЬ некого. Одни мужики. Бесится, что ему никто не даеть. Так ему и надо.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Viktoriya Победа
Viktoriya Победа
У нас СЧУПАТЬ некого. Одни мужики. Бесится, что ему никто не даеть. Так ему и надо.
СсылкаПожаловаться
О, мужчины, которым никто не даёт - это жуть жуткая.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
О, мужчины, которым никто не даёт - это жуть жуткая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я теперь знаю, откуда берутся старые вечно брюзжащие пердуны)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я теперь знаю, откуда берутся старые вечно брюзжащие пердуны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот эти то как раз, как правило женаты и в браке счастливы! хех... я например собираюсь стать таким на старости лет...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вот эти то как раз, как правило женаты и в браке счастливы! хех... я например собираюсь стать таким на старости лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже другая история)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вот эти то как раз, как правило женаты и в браке счастливы! хех... я например собираюсь стать таким на старости лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ню-ню.
брюзгой уже стал, осталось только дождаться до старого пердуна.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
ню-ню.
брюзгой уже стал, осталось только дождаться до старого пердуна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в бровь, а в глаз.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
ню-ню.
брюзгой уже стал, осталось только дождаться до старого пердуна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жди игорек! жди и надейся! надежда умирает последней... хех...
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария