24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Крым. Только конкретно.

Наткнулся на кучу статей про продажу домов в Крыму.Цены от 250 штук. Это конечно не в Ялте а какие то деревеньки в 30 минутах от моря. Интересует мнение людей  которые в таких местах жили или отдыхали у родни или знакомых. Стоит ли овчинка выделки.
капитан Немо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
1345678917
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В доме можно огород развести, всякие огурцы-помидоры без теплиц растить. Все ж не покупать. Опять же зимы фактически нет, плюсовые температуры. Не надо с утеплением и отоплением заморачиваться. А в квартире по любому коммуналку и капремонт оплачивать будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там по весне ранней, может так задуть, что в тулупе спать будешь и трястись от холода или уголь в котёл метать не переставая... при плюсовой температуре. Более менее устойчивая погода, с мая по октябрь. Остальные месяца... бывает по -всякому. Крым продувается ветрами насквозь, ветер меняет направление по нескольку раз в сутки. А порой и вымораживает целые посёлки, впору хоть национальное бедствие объявляй. Несколько лет назад, в Орджо всё к хренам замёрзло...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В Крыму легче прожить чем на Севере, если пенсия 19-20 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++. Цены там дешевле. Я в прошлом году отдыхала. На покупки домой ( одежда) денег потратила столько же, сколько там на отдых. И не жалею. У нас на то же самое цены в 2 раза дороже
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Аноним
Аноним
+++++. Цены там дешевле. Я в прошлом году отдыхала. На покупки домой ( одежда) денег потратила столько же, сколько там на отдых. И не жалею. У нас на то же самое цены в 2 раза дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не мог в Крыму жить, южные люди раздражают и жара, а так да там тепло и дешево.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я бы не мог в Крыму жить, южные люди раздражают и жара, а так да там тепло и дешево.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++. Тоже жару не люблю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
капитан НемоВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Шёл бы ты вместе со своей доской своей дорогой. Тут умственный разговор чисто хозяйственный. Заговоры не просматриваются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
капитан НемоВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я за тебя разбираться с неблагонадёжными не собираюсь бесплатно. Это не ко мне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
капитан НемоВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Знаю я ваши расценки. Обхохочешся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лет через нессколько как бы не пришлось его туркам толкнуть. .. иначе просто так заберут))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
И в Украину никогда не пустят уже... а впрочем, сохранившие украинские паспорта россияне, ездиют беспрепятсвенно, подозреваю, что и далее в сторону Запада...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Ты это брось. Англичане разрешили своим кораблям в порты Крыма приставать значит лёд тронулся. Тут главное в первых рядах оказаться пока остальные думают. Я вон в деревеньку в которой домик присмотрел приехал а там уже москвичи хозяйничают. Ну и цены вдруг стали московские.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ты это брось. Англичане разрешили своим кораблям в порты Крыма приставать значит лёд тронулся. Тут главное в первых рядах оказаться пока остальные думают. Я вон в деревеньку в которой домик присмотрел приехал а там уже москвичи хозяйничают. Ну и цены вдруг стали московские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только обратила внимание, что в горных поселках на скалах покупают крайние участки, огораживают высоким забором и строят целые усадьбы. Смотрится красиво. Значит, можно жить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
капитан НемоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так я поэтому за дорого то и не хочу. А так плюнешь и быстрей на мост пока его хохлы не разобрали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да то просто зима сказывается... Да и, поговорить опять же... )))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я чуть к братушкам не уехал а тут хохлы все дороги перекрыли. А потом и братушки оскотинились.
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария