29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Крым. Только конкретно.

Наткнулся на кучу статей про продажу домов в Крыму.Цены от 250 штук. Это конечно не в Ялте а какие то деревеньки в 30 минутах от моря. Интересует мнение людей  которые в таких местах жили или отдыхали у родни или знакомых. Стоит ли овчинка выделки.
капитан Немо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
капитан НемоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я бы вот с удовольствием Средиземном покупался,в сентябре....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сталину в своё время надо было присоединить к союзу всех братушек с югославами в придачу вот и купались бы мы теперь в тёплых морях а не думали как купить хибару в Крыму.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
Не поверишь.. я ни разу в волге не купался ,хотя пересекаю ее 8 раз в неделю. .. И желания нет никакого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я купался, в 14 году, в начале апреля...на мель сел на катере, пришлось с братом спрыгивать, а там ил, пока толкали несколько раз упал аж с головой под воду... бубенчики звенели на пол-реки))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я купался, в 14 году, в начале апреля...на мель сел на катере, пришлось с братом спрыгивать, а там ил, пока толкали несколько раз упал аж с головой под воду... бубенчики звенели на пол-реки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то спустился к волге в ярославле, посмотрел на водичку. .. . и резко расхотелось )
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
Как то спустился к волге в ярославле, посмотрел на водичку. .. . и резко расхотелось )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помойная канава?))
я в астраханской области был это, район село Речное( удивительное название))
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Ездил в конце семидесятых в Крым к родственникам, возле Феодосии, как пишите в 30 км. от моря, ЗИМОЙ на пару недель, как раз выпал снег, продержался несколько дней, этот снег разрушил мой миф о тёплом Крыме. Народ всё правильно здесь изложил о жизни. Скукота, единственный положительный момент - посетил в Феодосии музей картин Айвазовского, ничего более, никаких достопримечательностей. Вы будете вынуждены заниматься садоводством от ничего не деланья или жрать водку, как в российской глубинке. Садоводство в Крыму тоже приносит прибыль, можете там выращивать тюльпаны, розы, потом зимой продавать на российских базарах в средней полосе России, многие так и делают, подобным бизнесом занимались и мои родственники. Подросшие отпрыски продали родительский дом и перееехали в Симферополь, там хоть какую-то работу можно найти. Расстояния не преграда. Желаю удачи !
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ездил в конце семидесятых в Крым к родственникам, возле Феодосии, как пишите в 30 км. от моря, ЗИМОЙ на пару недель, как раз выпал снег, продержался несколько дней, этот снег разрушил мой миф о тёплом Крыме. Народ всё правильно здесь изложил о жизни. Скукота, единственный положительный момент - посетил в Феодосии музей картин Айвазовского, ничего более, никаких достопримечательностей. Вы будете вынуждены заниматься садоводством от ничего не деланья или жрать водку, как в российской глубинке. Садоводство в Крыму тоже приносит прибыль, можете там выращивать тюльпаны, розы, потом зимой продавать на российских базарах в средней полосе России, многие так и делают, подобным бизнесом занимались и мои родственники. Подросшие отпрыски продали родительский дом и перееехали в Симферополь, там хоть какую-то работу можно найти. Расстояния не преграда. Желаю удачи !
СсылкаПожаловаться
Так и у нас в деревнях особого веселья не замечаю. Просто если у нас тут задница девять месяцев в году то там наоборот. А это значит в три раза больше нормальной жизни а не борьбы за выживание.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так и у нас в деревнях особого веселья не замечаю. Просто если у нас тут задница девять месяцев в году то там наоборот. А это значит в три раза больше нормальной жизни а не борьбы за выживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кажется, выращивать и торговать цветами - это геморрой, семейный подряд. В одно время квартира была завалена тюльпанами, родственникам нужно было как-то помочь. Аналогично в российских деревнях, одиночкам сложно вырастить и продать потом картошку и прочие овощи в городе.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так и у нас в деревнях особого веселья не замечаю. Просто если у нас тут задница девять месяцев в году то там наоборот. А это значит в три раза больше нормальной жизни а не борьбы за выживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем топить продаваемый дом? Котел?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Аноним
Аноним
А чем топить продаваемый дом? Котел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А люди там как обходятся так и ты поступишь.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Пенсионеру можно жить, а так там работы нет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Пенсионеру можно жить, а так там работы нет.
СсылкаПожаловаться
на российскую пенсию???Когда не только кушать надо,но и дом содержать? Кто живет в селе,каждый день без работы по дому не остается.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
на российскую пенсию???Когда не только кушать надо,но и дом содержать? Кто живет в селе,каждый день без работы по дому не остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Крыму легче прожить чем на Севере, если пенсия 19-20 тыс
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В Крыму легче прожить чем на Севере, если пенсия 19-20 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно легче, но я если бы думал про вариант Крыма, все же рассматривал квартиру.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Конечно легче, но я если бы думал про вариант Крыма, все же рассматривал квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В доме можно огород развести, всякие огурцы-помидоры без теплиц растить. Все ж не покупать. Опять же зимы фактически нет, плюсовые температуры. Не надо с утеплением и отоплением заморачиваться. А в квартире по любому коммуналку и капремонт оплачивать будешь
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В доме можно огород развести, всякие огурцы-помидоры без теплиц растить. Все ж не покупать. Опять же зимы фактически нет, плюсовые температуры. Не надо с утеплением и отоплением заморачиваться. А в квартире по любому коммуналку и капремонт оплачивать будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тебе так кажется. Зима какая бы она не была-зима. Дом надо содержать.Участок обрабатывать. Конечно это не Вологодская и Архангельская область. Но плюсом машина, тоже расходы. И съездить как я ездил заправиться за 120 км туда и обратно. Так что купить квартиру на юге-это по моему мнению, лучше вариант, чем заниматься домрм, особенно, когда здоровье уже не то.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это тебе так кажется. Зима какая бы она не была-зима. Дом надо содержать.Участок обрабатывать. Конечно это не Вологодская и Архангельская область. Но плюсом машина, тоже расходы. И съездить как я ездил заправиться за 120 км туда и обратно. Так что купить квартиру на юге-это по моему мнению, лучше вариант, чем заниматься домрм, особенно, когда здоровье уже не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там в глубинке инфраструктура получше чем в Архангельской области, у меня знакомые всей семьей в этот Крым переезжают. У них там у тещи домик в глубинке, так лето прожили, не понравилось. Говорят все есть из продуктов, тепло, дешево но очень убого и скучно. Поэтому в Краснодаре ипотеку оформляют на квартитру в новосторойке. Но они относительно молодые, а пенсам то на фиг это веселье и работа на чужого дядю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Там в глубинке инфраструктура получше чем в Архангельской области, у меня знакомые всей семьей в этот Крым переезжают. У них там у тещи домик в глубинке, так лето прожили, не понравилось. Говорят все есть из продуктов, тепло, дешево но очень убого и скучно. Поэтому в Краснодаре ипотеку оформляют на квартитру в новосторойке. Но они относительно молодые, а пенсам то на фиг это веселье и работа на чужого дядю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том то и дело, что во-первых молодые.Во-вторых востребованные специальности.а значит стабильный заработок. Тем.кто живут в деревне,дется некуда. так и будут доживать. А выйдя на пенсию переезжать жить в деревню-думаю смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В том то и дело, что во-первых молодые.Во-вторых востребованные специальности.а значит стабильный заработок. Тем.кто живут в деревне,дется некуда. так и будут доживать. А выйдя на пенсию переезжать жить в деревню-думаю смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это от пенсионера зависит, конечно если человек всю жизнь в городе прожил, то под старость менять привычки будет некомфортно, всю индивидуально
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Это от пенсионера зависит, конечно если человек всю жизнь в городе прожил, то под старость менять привычки будет некомфортно, всю индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да только если ты постоянно физически работал и есть здоровье. хотя это все относительно.Сегодня здоров.а завтра нет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В доме можно огород развести, всякие огурцы-помидоры без теплиц растить. Все ж не покупать. Опять же зимы фактически нет, плюсовые температуры. Не надо с утеплением и отоплением заморачиваться. А в квартире по любому коммуналку и капремонт оплачивать будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воды нет для полива
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария