20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Крым. Только конкретно.

Наткнулся на кучу статей про продажу домов в Крыму.Цены от 250 штук. Это конечно не в Ялте а какие то деревеньки в 30 минутах от моря. Интересует мнение людей  которые в таких местах жили или отдыхали у родни или знакомых. Стоит ли овчинка выделки.
капитан Немо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Увы, но это реальность. Пол холодный- мрамор , стены тонкие, отопление мобильное. Наличие полной ванны- редкость/ как правило душ. . Даже многие старые этажные дома- не имеют газовой трубы или не подключены к стояку.. Новострой более адаптирован под современные требования удобства, но такое жилье более дороже для съёма...У меня две для сдачи- сделал косметику. Акиа - мебель...Что вполне для бизнеса нормально.. сейчас правда пустуют- к счастью..!!! Все нормально, Испания тёплая летом, а зима скажем так явление календарное..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это для меня шок! Поэтому я и говорю - не нужен нам берег турецкий и Африка нам нам не нужна!)) Я лучше в России буду мучиться...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это для меня шок! Поэтому я и говорю - не нужен нам берег турецкий и Африка нам нам не нужна!)) Я лучше в России буду мучиться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты сам сказал- каждому своё. А так любые метры при наличии €€€ делаются под свои требования.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Ты сам сказал- каждому своё. А так любые метры при наличии €€€ делаются под свои требования.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не спорю - все относительно заработанного!)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не спорю - все относительно заработанного!)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все относительно возможностям- ремонт за свои, а вот метры в кредит..мне это намного выгодней, чем отдать всю цифру сразу..!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Все относительно возможностям- ремонт за свои, а вот метры в кредит..мне это намного выгодней, чем отдать всю цифру сразу..!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не, мы лучше немного ужмемся, но только не в кредит! не любим мы должны кому то! Да и не в моих это условиях теперь кредит, еще надо квартиру покупать...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, мы лучше немного ужмемся, но только не в кредит! не любим мы должны кому то! Да и не в моих это условиях теперь кредит, еще надо квартиру покупать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В этом и есть отличие налоговой системы USA !!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, мы лучше немного ужмемся, но только не в кредит! не любим мы должны кому то! Да и не в моих это условиях теперь кредит, еще надо квартиру покупать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да и что бы ещё раз отрезвить представление о Испании- заявленные кадастровые метры, включают в себя и часть площади на этажной площадке и также определённые метры вестибюля и перед входом территорию..!!! Поэтому если в рекламе объекта недвижимости стоит к примеру 100 кВ м, то в реальности всего около 80 кВ метров жилья..!!
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Да и что бы ещё раз отрезвить представление о Испании- заявленные кадастровые метры, включают в себя и часть площади на этажной площадке и также определённые метры вестибюля и перед входом территорию..!!! Поэтому если в рекламе объекта недвижимости стоит к примеру 100 кВ м, то в реальности всего около 80 кВ метров жилья..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У тебя на той неделе было 2 гаража а сегодня уже 2 хаты в Испании. И всё нажито непосильным трудом. 3 хаты.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У тебя на той неделе было 2 гаража а сегодня уже 2 хаты в Испании. И всё нажито непосильным трудом. 3 хаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нет у меня гаражей, есть два парковочных места в гаражном кондо. Одно в Валенсии, второе в Барселоне. А будешь лишнее тявкать, пойдёшь лесом..запомнил ?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Нет у меня гаражей, есть два парковочных места в гаражном кондо. Одно в Валенсии, второе в Барселоне. А будешь лишнее тявкать, пойдёшь лесом..запомнил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Парковочные места или хаты так и не понял.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Парковочные места или хаты так и не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Сам придумай..!!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не спорю - все относительно заработанного!)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пол в ванной должен быть с подогревом .. Имхо
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сегодня только, где мы сейчас квартиру снимаем,

Не понял юмора... Ты что ли дом не купил в Белокурихе? На съёмную хату переехал??? Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую! Да все просто, Коля - пока в доме ремонт - пыль и грязь, то мы сняли квартиру в этой же деревне! Чтобы не дышать этой пылью! Приходим, поделаем, а потом в квартиру! Думаю, на месяц это еще затянется...))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Приветствую! Да все просто, Коля - пока в доме ремонт - пыль и грязь, то мы сняли квартиру в этой же деревне! Чтобы не дышать этой пылью! Приходим, поделаем, а потом в квартиру! Думаю, на месяц это еще затянется...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно... А то я не читал про подробности твоего переезда... Логично! А что за дом купил? Газ, вода есть? Септик свой или центральная канализация?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно... А то я не читал про подробности твоего переезда... Логично! А что за дом купил? Газ, вода есть? Септик свой или центральная канализация?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычный дом - 60 кв жил площади - три комнаты! Газа нет, вода своя - скважина и септик! Отопление печное - водяное! Тихо, спокойно... Правда до райцентра 8 км, но дорога асфальтированная...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Обычный дом - 60 кв жил площади - три комнаты! Газа нет, вода своя - скважина и септик! Отопление печное - водяное! Тихо, спокойно... Правда до райцентра 8 км, но дорога асфальтированная...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А перспективы газификации есть? Я, прожив 18 лет в доме с газовым отоплением, ни на что его не променяю!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А перспективы газификации есть? Я, прожив 18 лет в доме с газовым отоплением, ни на что его не променяю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, пока перспектив не вижу с газом - слишком мелкая деревня, чтобы туда проводить газ!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Обычный дом - 60 кв жил площади - три комнаты! Газа нет, вода своя - скважина и септик! Отопление печное - водяное! Тихо, спокойно... Правда до райцентра 8 км, но дорога асфальтированная...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чудесно устроился. Тихо, спокойно. Как мне этого не хватает. Давно б слиняла из Москвы, но социалка останавливает.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Каждому свое! Сегодня только, где мы сейчас квартиру снимаем, приходили покупатели... Молодые - лет 35! Из Челябинска! Купили уже дом в Белокурихе, ищут квартиру теперь для престарелой матери... Знакомые говорят - пошла волна переезда в Алтайский край - несколько таких же пенсов, как я купили в нашем районе дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас уже целые кварталы беженцев из янао ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
У нас уже целые кварталы беженцев из янао ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Надо же куда то пенсам северным разъезжаться! И вам торговлю поддерживают!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария