20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Крым. Только конкретно.

Наткнулся на кучу статей про продажу домов в Крыму.Цены от 250 штук. Это конечно не в Ялте а какие то деревеньки в 30 минутах от моря. Интересует мнение людей  которые в таких местах жили или отдыхали у родни или знакомых. Стоит ли овчинка выделки.
капитан Немо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Просто это на сегодня Клондайк неосвоенный. Нефть кончается а там и баксы кончатся на Турции и вся наша рвань полезет опять наши места осваивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты там каким местом к нефти / баксам и клондайку??
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
А ты там каким местом к нефти / баксам и клондайку??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сначала в смысл вникни а потом и клаву тискай.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ты сначала в смысл вникни а потом и клаву тискай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 250- это очень серьезное погружение в смысл озвученного. Так как не имеет перспективы продолжения- за надобностью спалят как цыганский самострой или бульдозер развернётся на месте..хотя на бюджете олигарха, эта цифра никоим образом не отразиться..!!
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
За 250- это очень серьезное погружение в смысл озвученного. Так как не имеет перспективы продолжения- за надобностью спалят как цыганский самострой или бульдозер развернётся на месте..хотя на бюджете олигарха, эта цифра никоим образом не отразиться..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так там дома то с документами. Это у вас коробки от телевизоров.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так там дома то с документами. Это у вас коробки от телевизоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коробки- технология строительства . Только цена на эти коробки от лимона баксов..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так там дома то с документами. Это у вас коробки от телевизоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там с документами, чудеса чудные не в диковинку происходят. Могут внезапно признать их не законно выданными, прежней украинской властью...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Думал про Крым! Но потом - там татары, жара, ехать хрен знат сколько... Да ну его нафиг!
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Думал про Крым! Но потом - там татары, жара, ехать хрен знат сколько... Да ну его нафиг!
СсылкаПожаловаться
Мне бы если на этом Алтае бесплатно дали дом я бы и то не поехал.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Мне бы если на этом Алтае бесплатно дали дом я бы и то не поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое! Сегодня только, где мы сейчас квартиру снимаем, приходили покупатели... Молодые - лет 35! Из Челябинска! Купили уже дом в Белокурихе, ищут квартиру теперь для престарелой матери... Знакомые говорят - пошла волна переезда в Алтайский край - несколько таких же пенсов, как я купили в нашем районе дома!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Каждому свое! Сегодня только, где мы сейчас квартиру снимаем, приходили покупатели... Молодые - лет 35! Из Челябинска! Купили уже дом в Белокурихе, ищут квартиру теперь для престарелой матери... Знакомые говорят - пошла волна переезда в Алтайский край - несколько таких же пенсов, как я купили в нашем районе дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня только, где мы сейчас квартиру снимаем,

Не понял юмора... Ты что ли дом не купил в Белокурихе? На съёмную хату переехал??? Привет!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сегодня только, где мы сейчас квартиру снимаем,

Не понял юмора... Ты что ли дом не купил в Белокурихе? На съёмную хату переехал??? Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очевидно на время ремонта снимает- это нормально
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
Очевидно на время ремонта снимает- это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Я не вчитывался в подробности переезда...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Очевидно на время ремонта снимает- это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Все верно, Алекс!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Все верно, Алекс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я сам когда первые метры в Барсе ремонт делал, такой же вариант выбрал.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Да я сам когда первые метры в Барсе ремонт делал, такой же вариант выбрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а куда деваться - сразу все красиво не получается!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а куда деваться - сразу все красиво не получается!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В этом вопросе- главное не торопиться , а делать все спокойно
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
В этом вопросе- главное не торопиться , а делать все спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да! Но тут многое зависит от местных условий - к примеру интернет отказались проводить пока морозы! Сказали проведем, но когда теплее станет!)) Такая вот жизнь!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это да! Но тут многое зависит от местных условий - к примеру интернет отказались проводить пока морозы! Сказали проведем, но когда теплее станет!)) Такая вот жизнь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Торопился, поэтому в ванной не сделал тёплый пол.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Торопился, поэтому в ванной не сделал тёплый пол.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может немного не в тему, но у меня племянница уехала в начале декабря на работу в Валенсию! Пишет - сижу дома сейчас за компом в спальном мешке!))))) Я здесь так мерзну!)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Может немного не в тему, но у меня племянница уехала в начале декабря на работу в Валенсию! Пишет - сижу дома сейчас за компом в спальном мешке!))))) Я здесь так мерзну!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Увы, но это реальность. Пол холодный- мрамор , стены тонкие, отопление мобильное. Наличие полной ванны- редкость/ как правило душ. . Даже многие старые этажные дома- не имеют газовой трубы или не подключены к стояку.. Новострой более адаптирован под современные требования удобства, но такое жилье более дороже для съёма...У меня две для сдачи- сделал косметику. Акиа - мебель...Что вполне для бизнеса нормально.. сейчас правда пустуют- к счастью..!!! Все нормально, Испания тёплая летом, а зима скажем так явление календарное..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария