3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Крым. Только конкретно.

Наткнулся на кучу статей про продажу домов в Крыму.Цены от 250 штук. Это конечно не в Ялте а какие то деревеньки в 30 минутах от моря. Интересует мнение людей  которые в таких местах жили или отдыхали у родни или знакомых. Стоит ли овчинка выделки.
капитан Немо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Дядь Слав, лучше уж доживать у нас, а вместо Крыма можно еще районы Анапы рассмотреть. Правда от моря будет далековато везде. У нас одна пара знакомая-зажиточные люди, с мая по октябрь живут в Ставрополе, а зимой в Анапе -пенсионеры.
СсылкаПожаловаться
никуда он не переедет,так.ерундой всякой мается....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иван
Иван
никуда он не переедет,так.ерундой всякой мается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему бы не рассмотреть. порассуждать
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
почему бы не рассмотреть. порассуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо рассуждать если потом применяешь,а так, баловство это..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иван
Иван
хорошо рассуждать если потом применяешь,а так, баловство это..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему мы сами с женой постоянно просматриваем такие места. сравниваем и понимаем что выбор пока верный. я сам то приезжий + в Сочи жил одно время, тоже сравнивал с жизнью в Ставрополе, для этого можно и порассуждать. Мужик один приехал в станицу мою из Новосиба и кайфует, пока еще фруктов и овощей не наелся)) ходит и удивляется всему+пенсионер , жена молодая и пару квартир осталось там, для сдачи. 64 года - идей море жизнь только начинает.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну почему мы сами с женой постоянно просматриваем такие места. сравниваем и понимаем что выбор пока верный. я сам то приезжий + в Сочи жил одно время, тоже сравнивал с жизнью в Ставрополе, для этого можно и порассуждать. Мужик один приехал в станицу мою из Новосиба и кайфует, пока еще фруктов и овощей не наелся)) ходит и удивляется всему+пенсионер , жена молодая и пару квартир осталось там, для сдачи. 64 года - идей море жизнь только начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот Юрич надумал переехать,приехал,огляделся,приглядел.и потом конкретно переехал. вот это серьёзный подход.а сидя на диване рассуждать это не серьёзно.ниже в теме написал что это банальное непрактичное любопытство...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иван
Иван
вот Юрич надумал переехать,приехал,огляделся,приглядел.и потом конкретно переехал. вот это серьёзный подход.а сидя на диване рассуждать это не серьёзно.ниже в теме написал что это банальное непрактичное любопытство...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там сам бог велел. Жить в опе такой, где 3 месяца лето,остальное зима это вредно. а здесь менять мегаполис типа Казани на деревню не самую лучшую, нужно тысяча раз измерить. Коенчно на пенсии энергия большого города уже не всегда нужна, но дома знакомые и родственники , которые в случае чего пропихнут везде, в больнице и .т.д. а там и фельдшера может не быть. Крым он все -таки еще разбито советский. и местные могут не взлюбить приезжего городского, да еще и с характерком)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
там сам бог велел. Жить в опе такой, где 3 месяца лето,остальное зима это вредно. а здесь менять мегаполис типа Казани на деревню не самую лучшую, нужно тысяча раз измерить. Коенчно на пенсии энергия большого города уже не всегда нужна, но дома знакомые и родственники , которые в случае чего пропихнут везде, в больнице и .т.д. а там и фельдшера может не быть. Крым он все -таки еще разбито советский. и местные могут не взлюбить приезжего городского, да еще и с характерком)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ещё поверю если ты задумаешься переехать,но не Матвеев.не первый день его тут знаем....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Дядь Слав, лучше уж доживать у нас, а вместо Крыма можно еще районы Анапы рассмотреть. Правда от моря будет далековато везде. У нас одна пара знакомая-зажиточные люди, с мая по октябрь живут в Ставрополе, а зимой в Анапе -пенсионеры.
СсылкаПожаловаться
У меня и под Краснодаром место есть на примете.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У меня и под Краснодаром место есть на примете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под Краснодаром уже будет дороже конечно. у меня в станице средний домик стоит от 2-х лямов. нормальный, 3. А вот участок можно купить не дорого. хот яест ьп опереферии за 400-500 дома кирпичные с выходом к воде и участок 25 соток. но это уже нужно быть аскетом, киллометрах в 5 от станицы и не магазинов ничего
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Дядь Слав, лучше уж доживать у нас, а вместо Крыма можно еще районы Анапы рассмотреть. Правда от моря будет далековато везде. У нас одна пара знакомая-зажиточные люди, с мая по октябрь живут в Ставрополе, а зимой в Анапе -пенсионеры.
СсылкаПожаловаться
У жены подружка детства из братска в анапу срулила. .. Первый год в восхищении.. . Щас удалила все контакты , в приватной беседе грит начались проблемы со здоровьем . .. .хотя баба из мусоров на административке, морда хоть прикуривай была.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
У жены подружка детства из братска в анапу срулила. .. Первый год в восхищении.. . Щас удалила все контакты , в приватной беседе грит начались проблемы со здоровьем . .. .хотя баба из мусоров на административке, морда хоть прикуривай была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне климат не подходит, я вобще не люблю влажность обильную. у меня в станице прост оне выносимый климат летом. жара такая и влажность, просто испепеляет, ну примерно по ощущениям как в Ростове на Дону. а здесь же +35 и у меня только в бровях начинает парить)) температура не ощущается. даже в 40 комфортно вполне.
СсылкаПожаловаться
aleks
250- это цена чего??? Сам то понимаешь что за эти деньги только рукава от жилетки можно купить..! Фуфло это все, для пары месяцев на отдых- только хорошая квартира, с инфраструктурой шаговой близости моря и продуктового рынка.. а вообще Болгария,.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
250- это цена чего??? Сам то понимаешь что за эти деньги только рукава от жилетки можно купить..! Фуфло это все, для пары месяцев на отдых- только хорошая квартира, с инфраструктурой шаговой близости моря и продуктового рынка.. а вообще Болгария,.
СсылкаПожаловаться
250-дней на 20-ть в Турции отдохнуть хватит...
...ну или в Тунисе....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
250-дней на 20-ть в Турции отдохнуть хватит...
...ну или в Тунисе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вроде как за умного себя считает..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
А вроде как за умного себя считает..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня гараж дороже стоит....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня гараж дороже стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и барбосу за год больше рацион питания обходиться..!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
и барбосу за год больше рацион питания обходиться..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это вообще отдельная песня...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня гараж дороже стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и у меня гараж дороже стоит. Только гараж не там стоит.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
250- это цена чего??? Сам то понимаешь что за эти деньги только рукава от жилетки можно купить..! Фуфло это все, для пары месяцев на отдых- только хорошая квартира, с инфраструктурой шаговой близости моря и продуктового рынка.. а вообще Болгария,.
СсылкаПожаловаться
Просто это на сегодня Клондайк неосвоенный. Нефть кончается а там и баксы кончатся на Турции и вся наша рвань полезет опять наши места осваивать.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Просто это на сегодня Клондайк неосвоенный. Нефть кончается а там и баксы кончатся на Турции и вся наша рвань полезет опять наши места осваивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В НГ пол страны в Сочи, там сейчас весело. И часть страны - белая кость в Эмиратах, правда в этом году там пол мира.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария