3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Крым. Только конкретно.

Наткнулся на кучу статей про продажу домов в Крыму.Цены от 250 штук. Это конечно не в Ялте а какие то деревеньки в 30 минутах от моря. Интересует мнение людей  которые в таких местах жили или отдыхали у родни или знакомых. Стоит ли овчинка выделки.
капитан Немо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Своя! Автоматическая! Пописал или умылся - она автоматически воду накачивает! Накачала - отключилась! Офигенно! Платить только за свет! И все!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А канализация есть?
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
А канализация есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Круговорот .. .из одной пьет в другую сливает ( выше написано) . Во многих поселениях так.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Если есть возможность вложить деньги таким образом, то надо обязательно.
Не дураки совсем вся это кремлевская шобла, что покупают там земли и дома
Прикинь, уважаемый как все это поднимется в цене, когда Крым вернут.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Если есть возможность вложить деньги таким образом, то надо обязательно.
Не дураки совсем вся это кремлевская шобла, что покупают там земли и дома
Прикинь, уважаемый как все это поднимется в цене, когда Крым вернут.
СсылкаПожаловаться
Да они наверно рады что от такого мусора избавились. Я посмотрел там время на часах ещё шестидесятый год.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да они наверно рады что от такого мусора избавились. Я посмотрел там время на часах ещё шестидесятый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не повод для воровства/кражи/разбоя.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Это не повод для воровства/кражи/разбоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде князь Потёмкин Крым на шпагу брал или я что то перепутал в истории.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да вроде князь Потёмкин Крым на шпагу брал или я что то перепутал в истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В качественно оправдания решил к "истории? обратиться?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
В качественно оправдания решил к "истории? обратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты же вроде в союзе учился а не у арабов во французской подворотне. Или от злости на свою жизнь уже мозги на бекрень встали. Так язву заработаешь и кирпичи таскать не сможешь. Ты это для твоего же блага кончай в курилку захаживать. Дольше проживёшь и не в психушке.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Если есть возможность вложить деньги таким образом, то надо обязательно.
Не дураки совсем вся это кремлевская шобла, что покупают там земли и дома
Прикинь, уважаемый как все это поднимется в цене, когда Крым вернут.
СсылкаПожаловаться
А вы знаете, что в РФ существует уголовное наказание за призывы к нарушению территориальной целостности России. Вы бы поменьше разглагольствовали на тему "когда Крым вернут".
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А вы знаете, что в РФ существует уголовное наказание за призывы к нарушению территориальной целостности России. Вы бы поменьше разглагольствовали на тему "когда Крым вернут".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы его просто отпинаем, всякое можем простить, шутки-прибаутки и другое, но это не простим.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да мы его просто отпинаем, всякое можем простить, шутки-прибаутки и другое, но это не простим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, там в Госдуме иностранных агентов несчитанное количество и на дурРосТВ, а меня хотят упрекнуть за призыв....?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ага, там в Госдуме иностранных агентов несчитанное количество и на дурРосТВ, а меня хотят упрекнуть за призыв....?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы на других не кивайте))
СсылкаПожаловаться
aleks
Илон Маск на Марсе курорт планирует открыть- для крутых клиентов. Так что 250 как раз достаточно на селфи- возле космодрома сделать. На дорогу в оба конца через океан- вполне хватит..!
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Илон Маск на Марсе курорт планирует открыть- для крутых клиентов. Так что 250 как раз достаточно на селфи- возле космодрома сделать. На дорогу в оба конца через океан- вполне хватит..!
СсылкаПожаловаться
Ты так и не понял о чём тема. Вот по этому я деньги зарабатываю сидя за столом а ты разгружая гранит.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ты так и не понял о чём тема. Вот по этому я деньги зарабатываю сидя за столом а ты разгружая гранит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты таки действительно не умный - если не понял, почему мне в удовольствие разгрузить керамогранит...)))) поэтому ты ползаешь между двух лоджий, держась за авоську и считаешь сколько за день сделал шагов, да ещё целый день продавливаешь диван....))))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Ты таки действительно не умный - если не понял, почему мне в удовольствие разгрузить керамогранит...)))) поэтому ты ползаешь между двух лоджий, держась за авоську и считаешь сколько за день сделал шагов, да ещё целый день продавливаешь диван....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто кто на кого учился. Тут специализация. Видел я дураков которые по 800 кг колбасы на жигулях возили. Теперь ни жигуля ни колбасы. Поэтому кесарю-кесарево. А пекарю-пекарево.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Просто кто на кого учился. Тут специализация. Видел я дураков которые по 800 кг колбасы на жигулях возили. Теперь ни жигуля ни колбасы. Поэтому кесарю-кесарево. А пекарю-пекарево.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому ты своё брюхо обвисшее гладишь дряблыми ручонками, а я с утра в трёх подходах соточку от пола отжался..!
СсылкаПожаловаться
Ветер
Ещё можно вложится в Ё мобиль
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Ветер
Ветер
Ещё можно вложится в Ё мобиль
СсылкаПожаловаться
А мне кажется из рубля два можно снять как с куста особенно на западном побережье где вода чистая.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А мне кажется из рубля два можно снять как с куста особенно на западном побережье где вода чистая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Риск - благородное дело
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария