24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Китай, и немного про нас.

Лет десять назад тут шумели споры про товары из Китая. В основном
было пренебрежение. Изменилось ли Ваше мнение ? И через сколько лет Китай сможет обогнать в развитии Россию?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Прокопий ГрекВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Китай всех сделает, даже ЮЭсЭй, вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
дамаю да
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Китай всех сделает, даже ЮЭсЭй, вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
думаю да(возможно жёстко).
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Китай всех сделает, даже ЮЭсЭй, вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
Ок, как сделает и что под этим следует понимать?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Ок, как сделает и что под этим следует понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво сделает, будут американцы на работу в КНР ездить)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Красиво сделает, будут американцы на работу в КНР ездить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долгих лет вашим правнуками их детишкам- только сомневаюсь что и они до этого доживут..!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Долгих лет вашим правнуками их детишкам- только сомневаюсь что и они до этого доживут..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, взаимно)
СсылкаПожаловаться
kentsky dukeВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Китай всех сделает, даже ЮЭсЭй, вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
Китай ФСЕХ сделал,как чел лет 15 работающий с КИТАЯМИ (их целых 3-кто не в курсе Гонконг,Тайвань и саатвественна КНР-есть ещё МАКАО но эта типа CAZINO)их экономики отдельно считают хотя все говорят на китайском(диалекты)и работают как Папы Карлы.Кто не помнит над первыми китайскими машинками смеялись на улицах(наших)а сейчас , я останавливаюсь и пытаюсь(больно быстро ездят)сфотографировать чудо мобиль производства КНР уже у них (в КНР) причём он зараза с зелёным наполовину номером(означает что на батарейке и ЛЮБАЯ парковка для него бесплатная).И логотип у него 3 иероглифа(или 4),назовите хоть 1(адин)рассиянский ласточко летающий на ляктричЭствЭ.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Что, всё о глобальном?
Минздрав собрался заморозить цены на маски медицинские.
В М., кто-то кому-то, продал 650 000 несуществующих этих масок, на сумму 10 000 000 рублей. (по радио 92,00 сказали)
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что, всё о глобальном?
Минздрав собрался заморозить цены на маски медицинские.
В М., кто-то кому-то, продал 650 000 несуществующих этих масок, на сумму 10 000 000 рублей. (по радио 92,00 сказали)
СсылкаПожаловаться
Да поцаны балуются. Взрослые в Москве сейчас Цб покупают (или сбер ?).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Да поцаны балуются. Взрослые в Москве сейчас Цб покупают (или сбер ?).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЦБ не продается!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
ЦБ не продается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он копейки стоит.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
ЦБ не продается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и от сбера никто не ожидал.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Да и от сбера никто не ожидал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Греф покинет свой пост.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Да поцаны балуются. Взрослые в Москве сейчас Цб покупают (или сбер ?).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... 10 млн. и 3 трл...пусть даже и рублей, не сопоставимые значения...
СсылкаПожаловаться
aleks
Помню лет 30 назад, в Китай ехали барыги- везли всякую хрень что бы продать и вернуться с чем то для продать в Одессе.. к китаезному с негативом, недолговечное все и тем не менее вынуждены приобретать из/ за отсутствия альтернативы.. но тем не менее в USA неторопливо идет возрождение своего производства, что очень в позитиве.. каждому своё, человек выбирает в соответствие своего бюджета и не более..
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на aleks
aleks
Помню лет 30 назад, в Китай ехали барыги- везли всякую хрень что бы продать и вернуться с чем то для продать в Одессе.. к китаезному с негативом, недолговечное все и тем не менее вынуждены приобретать из/ за отсутствия альтернативы.. но тем не менее в USA неторопливо идет возрождение своего производства, что очень в позитиве.. каждому своё, человек выбирает в соответствие своего бюджета и не более..
СсылкаПожаловаться
Иностранцы в этой теме на правах наблюдателей. Без обид.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Иностранцы в этой теме на правах наблюдателей. Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как то привык высказываться - без обид.. Китай как был отсталой страной, так по сути и остался. Все технологии украдены и скопированы... а выброс на мировой рынок- на рынок USA и вытеснение domestic производителя, объясняется очень просто-низкая стоимость рабсилы, низкое качество исходного сырья и низкие ввозные пошлины... Ничего более, что в принципе касается затоваривание любой европейской страны... кстати если уже быть объективным- живущие к USA китаезы, практически избегают свои товары, только очень скажем так бедные бизнесы тащат за мизерную цену из Китая свою продукцию..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Я как то привык высказываться - без обид.. Китай как был отсталой страной, так по сути и остался. Все технологии украдены и скопированы... а выброс на мировой рынок- на рынок USA и вытеснение domestic производителя, объясняется очень просто-низкая стоимость рабсилы, низкое качество исходного сырья и низкие ввозные пошлины... Ничего более, что в принципе касается затоваривание любой европейской страны... кстати если уже быть объективным- живущие к USA китаезы, практически избегают свои товары, только очень скажем так бедные бизнесы тащат за мизерную цену из Китая свою продукцию..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас это уже глобальный тренд, одноразовость всего, наверное китайцы и этому поспособствовали, но, думаю, к "вечному" уже не будет возврата.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Сейчас это уже глобальный тренд, одноразовость всего, наверное китайцы и этому поспособствовали, но, думаю, к "вечному" уже не будет возврата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы/ но ошибочное мнение. Могу повторить- приятель менеджером в магазине сантехника/ все только американское, делаю трейлер в одном бизнесе/ все только американское...!!! Очевидно я все таки патриот этой страны и мне реально в позитиве возвращение производства на этом континенте..!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Увы/ но ошибочное мнение. Могу повторить- приятель менеджером в магазине сантехника/ все только американское, делаю трейлер в одном бизнесе/ все только американское...!!! Очевидно я все таки патриот этой страны и мне реально в позитиве возвращение производства на этом континенте..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делать надолго - это не выгодно, гораздо интереснее каждый год-два менять авто, телефон, и т.п., все заняты работой, спрос стабильный, вот к чему я.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария