29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Китай, и немного про нас.

Лет десять назад тут шумели споры про товары из Китая. В основном
было пренебрежение. Изменилось ли Ваше мнение ? И через сколько лет Китай сможет обогнать в развитии Россию?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
1345678911
Прокопий ГрекВ ответ на Виктор
Виктор
В каждой стране свой Росстат, а вообще сейчас считают не ВВП а покупательскую способность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а тут нас можно равнять только с Бразилиями, Венесуэлами, ну или с Украиной( постоянно из ящика втирают что мы живём лучше их, другие страны в пример не приводят).
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Уже давно обогнал. Есть масса китайских товаров весьма высокого качества, это и смартфоны и ноутбуки и цифровые плееры и наушники, Китай уже лезет в премиум сегмент в аудиоаппаратуре.
СсылкаПожаловаться
E-So
В каких единицах изменения будем изменять «развитие»? Кто больше есть змей?:)
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на E-So
E-So
В каких единицах изменения будем изменять «развитие»? Кто больше есть змей?:)
СсылкаПожаловаться
Давай измерять в личных субьективных единицах. По любому точнее , чем у росстата будет.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Давай измерять в личных субьективных единицах. По любому точнее , чем у росстата будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По личным не могу...я не был в Китае...а товары Китайского производства стараюсь не покупать.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на E-So
E-So
По личным не могу...я не был в Китае...а товары Китайского производства стараюсь не покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, не могу. В думе тоже на минималку никто не живет, а рассуждать часами могут .
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Да ладно, не могу. В думе тоже на минималку никто не живет, а рассуждать часами могут .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чем говорят в Думе меня ещё меньше волнует чем Китай:) это вообще никаким боком на мою жизнь не влияет....а китайские кроссовки все же ношу:)
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на E-So
E-So
О чем говорят в Думе меня ещё меньше волнует чем Китай:) это вообще никаким боком на мою жизнь не влияет....а китайские кроссовки все же ношу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут с тобой согласен. Неудачное сравнение.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на E-So
E-So
О чем говорят в Думе меня ещё меньше волнует чем Китай:) это вообще никаким боком на мою жизнь не влияет....а китайские кроссовки все же ношу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот купите полуавтомат именитой российской фирмы и с удивлением обнаружите что и его китаезы сделали....горелка правда американская.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Вот купите полуавтомат именитой российской фирмы и с удивлением обнаружите что и его китаезы сделали....горелка правда американская.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А горелку американскую тоже китайцы, но на другой фабрике)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А горелку американскую тоже китайцы, но на другой фабрике)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фсе может быть)) из всего комплекта отечественный только баллон и газ .
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на E-So
E-So
По личным не могу...я не был в Китае...а товары Китайского производства стараюсь не покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а товары Китайского производства стараюсь не покупать.

А что есть альтернатива?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
а товары Китайского производства стараюсь не покупать.

А что есть альтернатива?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа все ездят на китайских авто?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на E-So
E-So
Типа все ездят на китайских авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну речь то не только об авто..Хотя если поглубже копнуть,в большинстве авто традиционных производителей,доля китайских(произведённых в Китае или из китайских материалов) комплектующих будет +- 50%..А уж если ещё поглубже..то например такая известная марка как Volvo вообще поставляет на наш(да и на другие) рынок машины сделанные в Китае..Можно ли назвать человека купившего такую Volvo .что он ездит на китайском авто?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ну речь то не только об авто..Хотя если поглубже копнуть,в большинстве авто традиционных производителей,доля китайских(произведённых в Китае или из китайских материалов) комплектующих будет +- 50%..А уж если ещё поглубже..то например такая известная марка как Volvo вообще поставляет на наш(да и на другие) рынок машины сделанные в Китае..Можно ли назвать человека купившего такую Volvo .что он ездит на китайском авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лично считаю Вольво китайским авто, а раньше считал американским автопромом...т к это Форд. А Вы каким считаете? Опель это же не немецкое авто....был GM...сейчас это французское стало. И ладу я считаю французским.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на E-So
E-So
Я лично считаю Вольво китайским авто, а раньше считал американским автопромом...т к это Форд. А Вы каким считаете? Опель это же не немецкое авто....был GM...сейчас это французское стало. И ладу я считаю французским.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Изначально лада была итальянкой.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Я лично считаю Вольво китайским авто, а раньше считал американским автопромом...т к это Форд. А Вы каким считаете? Опель это же не немецкое авто....был GM...сейчас это французское стало. И ладу я считаю французским.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Volvo был и будет шведским, кому будет продан контрольный пакет акций- это только бизнес, ничего общего с качеством и технологиям не имеет общего..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Я лично считаю Вольво китайским авто, а раньше считал американским автопромом...т к это Форд. А Вы каким считаете? Опель это же не немецкое авто....был GM...сейчас это французское стало. И ладу я считаю французским.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если говорить про грузовики, то тут я согласен...это можно говорить. Но легковушки - «походила по рукам» эта марка...непонятно вообще чьи уже там технологии сейчас.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ну речь то не только об авто..Хотя если поглубже копнуть,в большинстве авто традиционных производителей,доля китайских(произведённых в Китае или из китайских материалов) комплектующих будет +- 50%..А уж если ещё поглубже..то например такая известная марка как Volvo вообще поставляет на наш(да и на другие) рынок машины сделанные в Китае..Можно ли назвать человека купившего такую Volvo .что он ездит на китайском авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вольво китайцы давно купили. Так что она теперь тоже китайская :)
СсылкаПожаловаться
kentsky dukeВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ну речь то не только об авто..Хотя если поглубже копнуть,в большинстве авто традиционных производителей,доля китайских(произведённых в Китае или из китайских материалов) комплектующих будет +- 50%..А уж если ещё поглубже..то например такая известная марка как Volvo вообще поставляет на наш(да и на другие) рынок машины сделанные в Китае..Можно ли назвать человека купившего такую Volvo .что он ездит на китайском авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спешу напомнить что конкретно ВОЛЬВО куплена гражданами кнр и завод вывезен туда же,на родине тока R&D остался,а машинки около года уже все тока из ПАДНЕБЕСНАЙ
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария