24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Китай, и немного про нас.

Лет десять назад тут шумели споры про товары из Китая. В основном
было пренебрежение. Изменилось ли Ваше мнение ? И через сколько лет Китай сможет обогнать в развитии Россию?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Все ХорошоВ ответ на E-So
E-So
Типа все ездят на китайских авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие и рады были бы.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Многие и рады были бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю в каких кругах Вы там общаетесь, если многие из Ваших знакомых были бы рады...но у меня нет ни одного родственника или знакового, который купил китайское авто. Да и вообщем то по статистке продаж у нас китайские авто очень плохо продаются.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на E-So
E-So
Не знаю в каких кругах Вы там общаетесь, если многие из Ваших знакомых были бы рады...но у меня нет ни одного родственника или знакового, который купил китайское авто. Да и вообщем то по статистке продаж у нас китайские авто очень плохо продаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обычные круги . Есть четверки, девятка есть, десятка, нива, четыре китайца, пара японцев, кореец. Так, навскидку.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Обычные круги . Есть четверки, девятка есть, десятка, нива, четыре китайца, пара японцев, кореец. Так, навскидку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть статистика продаж машин. Можно полней понять, как часто у знакомых может появиться китайский автомобиль, если первая десятка продаж это лады, корейцы, французы, японцы..китайцы там внизу низко низко.,
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на E-So
E-So
Есть статистика продаж машин. Можно полней понять, как часто у знакомых может появиться китайский автомобиль, если первая десятка продаж это лады, корейцы, французы, японцы..китайцы там внизу низко низко.,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посмотрел статистику за 19 год Хавал вообще неплохо себя чувствует. Динамика сотни процентов, количественно обошел: ауди, шевроле, сузуки, вольво,субару, хонду.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на E-So
E-So
Есть статистика продаж машин. Можно полней понять, как часто у знакомых может появиться китайский автомобиль, если первая десятка продаж это лады, корейцы, французы, японцы..китайцы там внизу низко низко.,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласен китайцы там внизу- но если 10 лет назад китайских в совокупе было пару десятков , то нонче это уже порядка 35т авто( а это на уровне ниссана-форда-митсубиши),(в совокупе китай вышел примерно на 12-14 строчку по продажам авто в РФ-в 2019 годе)
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на E-So
E-So
Не знаю в каких кругах Вы там общаетесь, если многие из Ваших знакомых были бы рады...но у меня нет ни одного родственника или знакового, который купил китайское авто. Да и вообщем то по статистке продаж у нас китайские авто очень плохо продаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но у меня нет ни одного родственника или знакового, который купил китайское авто
Я лично считаю Вольво китайским авто



Что и Вольво нет ни у кого?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
но у меня нет ни одного родственника или знакового, который купил китайское авто
Я лично считаю Вольво китайским авто



Что и Вольво нет ни у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет ни у одного. Вы так пишите как будто вольво какой то лидер продаж прям:) это довольно редкая машина и на большого любителя. У моих знакомых обычно или немецкие авто (я тоже раньше ездил) или японские ...есть правда корейские...корейских вот в принципе много покупают. Да...есть диастер у родственника и были Рено ещё у разных временами французы ...С5 й был и Логан был тоже. В принципе все что написал логично отражает объём продаж авто...ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на E-So
E-So
Нет ни у одного. Вы так пишите как будто вольво какой то лидер продаж прям:) это довольно редкая машина и на большого любителя. У моих знакомых обычно или немецкие авто (я тоже раньше ездил) или японские ...есть правда корейские...корейских вот в принципе много покупают. Да...есть диастер у родственника и были Рено ещё у разных временами французы ...С5 й был и Логан был тоже. В принципе все что написал логично отражает объём продаж авто...ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня сын работает у дилера Ягуар-ЛендРовер-Вольво,так вот как раз Вольво сейчас неплохо продается,и по Вольво они в плюсе,в отличие от Ягуар-ЛендРовер которые приходиться отдавать в ноль или жаже в минус..что бы выполнить план продаж..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на E-So
E-So
Не знаю в каких кругах Вы там общаетесь, если многие из Ваших знакомых были бы рады...но у меня нет ни одного родственника или знакового, который купил китайское авто. Да и вообщем то по статистке продаж у нас китайские авто очень плохо продаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня есть. Правда один.
Жили X7 белорусский - недавно продал с пробегом в 350 тыс, Проблем не было, кроме ржи. Забрал родственник сразу же..Купил нового китайца семиместного..марку не помню.
Хотя не..ДВА племянник катает Жили МК. Но вот тут анекдот целый. Он работал на сервисе и чинил ее постоянно. И сейчас катает, но там у него одни проблемы..
И все..Хотя знакомых много и другие (я в том числе) китайцев не хотят. Считают, что на их век и нормальных машин хватит.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
У меня есть. Правда один.
Жили X7 белорусский - недавно продал с пробегом в 350 тыс, Проблем не было, кроме ржи. Забрал родственник сразу же..Купил нового китайца семиместного..марку не помню.
Хотя не..ДВА племянник катает Жили МК. Но вот тут анекдот целый. Он работал на сервисе и чинил ее постоянно. И сейчас катает, но там у него одни проблемы..
И все..Хотя знакомых много и другие (я в том числе) китайцев не хотят. Считают, что на их век и нормальных машин хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я езжу частенько далеко...мне ненадежная машина в принципе не подходит. Если человек катается где то рядом и дилер рядом, то можно более спокойно относиться конечно к надёжности в пользу там подешевле или «на вид нравится». Я , к сожалению , не могу себе позволить такие риски...встанешь где то зимой в 400 км от какого то горда на трассе...никакие гарантии даром не нужны. На счёт китайского авто - многие разделяют позицию, что слабоватые по надёжности и потом не продаж ...лучше уж Ладу.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на E-So
E-So
Я езжу частенько далеко...мне ненадежная машина в принципе не подходит. Если человек катается где то рядом и дилер рядом, то можно более спокойно относиться конечно к надёжности в пользу там подешевле или «на вид нравится». Я , к сожалению , не могу себе позволить такие риски...встанешь где то зимой в 400 км от какого то горда на трассе...никакие гарантии даром не нужны. На счёт китайского авто - многие разделяют позицию, что слабоватые по надёжности и потом не продаж ...лучше уж Ладу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Десять лет назад многие разделяли позицию, что китайские авто из лукойловских бочек сделаны.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Десять лет назад многие разделяли позицию, что китайские авто из лукойловских бочек сделаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не обсуждал как то ни с кем из чего там все сделано. Я как пересел на тойоты...больше других марок у меня никогда в жизни не будет:) что мне обсуждать китайские...или там корейские или французские? Я на пенсию скоро...своё отъездил.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на E-So
E-So
Не обсуждал как то ни с кем из чего там все сделано. Я как пересел на тойоты...больше других марок у меня никогда в жизни не будет:) что мне обсуждать китайские...или там корейские или французские? Я на пенсию скоро...своё отъездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так обсуждаешь же) Это нормально .
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Так обсуждаешь же) Это нормально .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я думаю мое отношение понятно к китайскому...оно вообщем то общепринятое. С Китаем проблема у жены на работе. Они текстилем занимаются (фирма) и давние связи с Китаем в том числе. Неожиданно на днях китайцы решили приехать и чего то там их показать...типа новые образцы там и там...обсудить дальнейшее сотрудничество. А никто из сотрудников не хочет с ними встречаться. Все надеются, что их в Шереметьево задержат всех на карантин:) вот такой сейчас бизнес с Китаем:)
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на E-So
E-So
Я думаю мое отношение понятно к китайскому...оно вообщем то общепринятое. С Китаем проблема у жены на работе. Они текстилем занимаются (фирма) и давние связи с Китаем в том числе. Неожиданно на днях китайцы решили приехать и чего то там их показать...типа новые образцы там и там...обсудить дальнейшее сотрудничество. А никто из сотрудников не хочет с ними встречаться. Все надеются, что их в Шереметьево задержат всех на карантин:) вот такой сейчас бизнес с Китаем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А до вируса все устраивало?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
А до вируса все устраивало?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Причём тут это? Вы не врубились. Очевидно что до вируса это было бы нормально. Но когда сейчас всемрейсы закрыты из Китая и нет жд сообщения....дошло о чем речь?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на E-So
E-So
Я езжу частенько далеко...мне ненадежная машина в принципе не подходит. Если человек катается где то рядом и дилер рядом, то можно более спокойно относиться конечно к надёжности в пользу там подешевле или «на вид нравится». Я , к сожалению , не могу себе позволить такие риски...встанешь где то зимой в 400 км от какого то горда на трассе...никакие гарантии даром не нужны. На счёт китайского авто - многие разделяют позицию, что слабоватые по надёжности и потом не продаж ...лучше уж Ладу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знакомый с X7 как раз и ездит далеко. И 350 тыс он накатал быстро, но проблем с машиной не имел вообще. В Крым постоянно катается за 2500 км и вообще в разные месте. Они с женой журналисты. Совсем не имел проблем, только вот кузов рыжики пошли. Продал он его вообще моментально. Выставил на продажу, но какой то родственник узнал и сразу забрал Видимо дело в цене. Попозже звякну ему и уточню марку китайца которого он взял. взял он его наверно уже с полгода назад..вот и узнаю.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на E-So
E-So
Типа все ездят на китайских авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ежели вытащить электрику и электронику-то да авто будут совсем не китайские
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Китай всех сделает, даже ЮЭсЭй, вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария