29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про девушек в Bentley

Расскажите какое ваше отношение к девушкам,которые ездят на дорогих авто? Ваша первая мысль?

Только
не надо сразу,а....блондинки-простиутки,богатые тупые девочки или там
еще чего то) Отвечайте адекватно! Важно адекватное мнение)))

Многие
пишут что вот мол водить не умеют,я вот знаю хороших умных девочек на
дорогих машинах,которые хорошо водят) Пускай им купил папа машину,это не
важно,но ездят они хорошо)))
Sue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
d100lВ ответ на sb
sb
Однозначно - кисо гламурное насосало на тачку. Хорошо ещё, что не болтается на дороге, как кизяк в проруби. Других мнений у меня не возникает.
СсылкаПожаловаться
даже если так, то это говорит об ейном уме. прочие дамы сосут за так или за гораздо менее дорогие предметы.
СсылкаПожаловаться
ANFokin
"не насосала, а подарили.." :)))
http://www.yapfiles.ru/show/133114/d851a...
СсылкаПожаловаться
Леонид Сергеевич.
На сосала она или нет . Это уже её дело. Я своей жене ( что будет у меня ) точно куплю нормальную машину,чтоб в первую очередь она была безопасной .
СсылкаПожаловаться
Леонид Сергеевич.
На сосала она или нет . Это уже её дело. Я своей жене ( что будет у меня ) точно куплю нормальную машину,чтоб в первую очередь она была безопасной .
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно!!!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Sue
Sue
Вот это правильно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не главное что бы была большой и мощной! Была бы у меня жена купил бы ей Что нибудь более 4 тонн и с полным приводом но жены все равно не будет и лучше себе еще одну машину купить)))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СмирноваВ ответ на Леонид Сергеевич.
Леонид Сергеевич.
На сосала она или нет . Это уже её дело. Я своей жене ( что будет у меня ) точно куплю нормальную машину,чтоб в первую очередь она была безопасной .
СсылкаПожаловаться
Просто умничка а не мужчина который по настоящему любит свою жену , себя и своих детей
СсылкаПожаловаться
Екатерина Смирнова
Просто умничка а не мужчина который по настоящему любит свою жену , себя и своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай внимательно, "будет, куплю..." пацан не промах, знает как кур разводить. лёня обещай больше, куры то с ушами.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СмирноваВ ответ на d100l
d100l
читай внимательно, "будет, куплю..." пацан не промах, знает как кур разводить. лёня обещай больше, куры то с ушами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышь петух а у тебя по жизни и есть одни сосалки так держать собери всю шваль
СсылкаПожаловаться
Владимир Куликов
Мне нравится,когда за рулём дорого авто женщина или девушка(кто её знает),но особенно, когда она аккуратно ,без спешки проезжает перекрёсток,мне ,поверьте, от этого очень на душе приятно, я водитель профессионал с большим стажем(40 лет),уважаю всех на дороге,кто хорошо ездит,не приемлю козлов,которые куда-то спешат,ведь светофор всех уравняет:и ауди и жигу.Ведь железо коверкают только на перекрёстках,а умирают,только при обгонах,своё мнение я никому не навязываю,может и ошибаюсь,простите великодушно.
СсылкаПожаловаться
АВТОЗИП
Какая разница кто и как заработал на свою тачку ,главное чтоб ездить умели правильно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Наумов
Некоторые девушки ездят очень не плохо и аккуратно. Есть живые примеры. Одна ездила на лично купленной машине. Целых 3 года потребовалось что бы машина была в хлам. Вторая знакомая кроссовер убивала целых 4 года, продала да же без бампера и сломанной муфтой заднего моста. Первые 2 года машины были да же ещё очень приличные. Только лёгкие царапины и помятости :) Поэтому я не против женщин за рулём, но все равно, как то инстинктивно стараюсь близко не приближаться. На повороте стараюсь пропускать, да же если у меня главная дорога т.к. уверен что она не остановится.
СсылкаПожаловаться
Андрей
ммм... привет девушкам на бентли)
p.s. мальчик не нужен случайно??
СсылкаПожаловаться
Sniper
Скажу про себя: типичный случай. Блонди, ростом бог не обидел. Была возможность и меняла машины: и бэхи, и лэнд роверы. При этом зарабатывала сама занимаясь бизнесом - компы, деревяшки....Стараюсь ездить по правилам, максимум - это превышение скорости. Но по личным ощущениям - чем дороже авто, тем чаще мужчины за рулем соседних авто пытаются показать, что они круче в независимости от марки их авто. Будут выжимать из своих ласточек максимальную скорость, устраивать слалом по рядам....Я не тонирую машину, не украшаю ее рисунками и треугольничками с туфелькой. Для меня - это средство передвижения, а не лавка мягких игрушек. А по качеству вождения - знаю город (Москва), легко просчитываю маршрут. Но хамство на дороге не люблю, как впрочем и чмошников со зверьками. Но хуже немосковских авто на дорогах моего родного города ничего нет! Понты, если машина крутая, а умения ездить по московским пробкам, знания города - нет. А девочки на Бентли - это чума. Принцип такой же, как и у пенсионеров чудом пересевших с москвичей на иномарки типа Рено Меган: теперь я на иномарке, умри все живое, но буду ехать со скоростью 40-60 в левом ряду....У некоторых "девочек из Бентли" свой комплекс покорения Москвы - смотрите, я - крутая. Но даже на парковках перед торговыми центрами не может запарковаться!
СсылкаПожаловаться
Next
сосет хорошо, вот и ездит)
СсылкаПожаловаться
SueВ ответ на Next
Next
сосет хорошо, вот и ездит)
СсылкаПожаловаться
Не обязательно) Полно бизнес женщин,которые добиваются всего сами! Пускай в зрелом возрасте,но добиваются)
СсылкаПожаловаться
руслан рудойВ ответ на Sue
Sue
Не обязательно) Полно бизнес женщин,которые добиваются всего сами! Пускай в зрелом возрасте,но добиваются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемый авторка.пожалуйста определитесь с поставленным вопросом!!!а то бизнес женщина в зрелом возрасте похоже вообще не отличается от девушки.ещё и за рулём.читал и ржал как на вопрос подростка отвечают взрослые,причём готовы загрызть друг друга.где-то в европе вообще такая тема если бы и появилась, то ответов был бы 0.вывод:русский менталитет основан на зависти,согласитесь.
СсылкаПожаловаться
саня батькович егоров
ну....за полтора года заметил
1)поворотники не для них
2)тормоз перед магазином в левой полосе для них
3)пренебрежение правилами
4)бибикалки бы им в уши....
5)ну скорость 150 по городу-этоже их все
6)ну и наконец не дай боже попасть с ними в дтп....вам когда нить разбивали шпилькой лобовую?вот мне да=)))(спасибо папе той милейшей особы что поменял)

а вообще может мне просто не попадались нормальные девушки за рулем дорогих машин.аа вот на стареньких маздах реношках и прочей "до 400" самые милые девушки.всегда им уступаю если могу=))
СсылкаПожаловаться
Antimagnator
Блондинка за рулём
_________________
Вчера под окнами у нас
Блондинка парковалась
Мы наблюдали целый час
То, как она старалась.
Между машин пытаясь влезть
На своей Мазде красной,
У ней пространства куча есть,
Да только всё напрасно.
Видна сквозь тёмное стекло,
Звезда в короткой юбке,
Как в ярости сжимает зло
Накрашенные губки.
То резко дёрнется вперёд,
Попятится вдруг задом
И крупно тем не повезёт
Окажется кто рядом.
Рулём то вправо повернёт,
То влево чуть немножко
А то отчаянно нажмёт
Педальку потной ножкой.
В машине музыка гремит -
Максим, иль Керри Хилсон,
А может старенький Уилл Смит
С родительского диска.
Вдруг лязг и скрежет – ой-ой-ой:
Задела вот Уазик!
Его хозяин кто такой –
Полулегальный азик?
Хозяин вышел, покачал
Чернявой головою:
У чёрт, зачем судьбу связал
Я с этою Москвою?
Разобралась с ним поскорей,
И разговор короткий:
Хозяю дав пятьсот рублей,
Да на бутылку водки.
Конкретно вмяв своё крыло
В чужой фаркоп чугунный,
Тренироваться за подло
Уже принцессе юной.
Скорей бой – френду позвонить
Решила по мобиле,
С ремонтом, мол вопрос решить
Её автомобиля.
На глазках с поволокой тушь
Поправила устало.
Остались в тачке куклы плюш,
Да модные журналы.
Вот вышла, звонко дверь прикрыв,
Как жизни королева,
Разя духами от Виши
Направо и налево.
Нажала резко на брелок,
И крякнула сигналка.
Сегодня впрямь не повезло,
Да и машину жалко.
И бросив тачку под большим
Углом к проезжей части
На зло водилам кто в тот миг
Здесь проезжал к несчастью,
(Кто ей бибикал, кто орал,
Кто крепко выражался,
А кто то от души поржал
Да за живот держался),
Она взошла на тротуар
Состроив мину важно,
В какой - то офис, фитнесс- бар
Или в салон массажный.
Как будто плыли в облаках
Шагая по дорожке,
В модельных фирменных чулках
Красивенькие ножки.
Вот ветер дунул пару раз,
И юбку поднимая,
Её фигуру на показ
Народу открывая.
И обернувшись на послед
Как для себя в награду,
С тоскою провожали вслед
Её мужские взгляды,
По телу юному скользя
Как сканеры с таможни.
Руками трогать что нельзя,
Глазами всё возможно.
Да разве можно было б впредь
С женою сидя дома,
Вот так в живую лицезреть
Такие же объемы?
И скрылась где то за углом,
Растаяла как в дымке
В соседнем во дворе чужом
Шикарная блондинка.
Приятно было посмотреть
И спереди, и сзади.
Как классно, что такие есть
Блондинки в шоколаде!
СсылкаПожаловаться
анатолий семиков
и чего все как собаки лаетесь.по другому общатся не умеете.
СсылкаПожаловаться
Иван Пупкин
Лично я, завидев даму в авто стараюсь или отстать или уехать подальше, в чем бы она не ехала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария