29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про девушек в Bentley

Расскажите какое ваше отношение к девушкам,которые ездят на дорогих авто? Ваша первая мысль?

Только
не надо сразу,а....блондинки-простиутки,богатые тупые девочки или там
еще чего то) Отвечайте адекватно! Важно адекватное мнение)))

Многие
пишут что вот мол водить не умеют,я вот знаю хороших умных девочек на
дорогих машинах,которые хорошо водят) Пускай им купил папа машину,это не
важно,но ездят они хорошо)))
Sue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
Просто ТерминаторВ ответ на Денис Гайнцев
Денис Гайнцев
Девушка в Бентли? Если ездит на заднем сиденье, то понятно, что денег у неё достаточно (своих, папиных, мужниных - не важно). А если за рулём, то непонятно, то ли она дура полная, то ли у кого-то водителем работает...
ИМХО Бентли это машина для пассажира, а не водителя (не все модели, конечно). Хочешь ездить за рулём дорогого автомобиля сама - масса других вариантов.
СсылкаПожаловаться
Самая здравая мысль во всей теме!
СсылкаПожаловаться
d100lВ ответ на Денис Гайнцев
Денис Гайнцев
Девушка в Бентли? Если ездит на заднем сиденье, то понятно, что денег у неё достаточно (своих, папиных, мужниных - не важно). А если за рулём, то непонятно, то ли она дура полная, то ли у кого-то водителем работает...
ИМХО Бентли это машина для пассажира, а не водителя (не все модели, конечно). Хочешь ездить за рулём дорогого автомобиля сама - масса других вариантов.
СсылкаПожаловаться
Вы не в теме, Бентли для водителя, Ролс для пасажира. Собственно у меня не бентли и не ролс, но вроде как тоже машина для пасажира, ничего вожу не парюсь. на трассе хорошо ходить на длинном авто
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
мда)))) Девушка которая задала данный вопрос не отличается "оригинальностью"! Много у нее знакомых, которым папа купил авто, потом много знакомых которые сами заработали))) Вы уж определитесь "богема")))
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Я считаю,что машина все таки подчеркивает статус,а то что она как то не так заработана или за рулем в ней молодая девушка, какая разница?Тем более "Sue",как я понял неуверенная в себе девушка,посетившая амарику(ну или проживающая там).Неуверенная в том плане,что если есть авто - задавать вопрос о том как ты будешь в нем выглядеть странно (фотки кстати классные).
СсылкаПожаловаться
алексей бумагин
А мне нравятся красивые девушки за рулём дорогих машин- это приятно с чисто эстетической точки зрения. А зависть- это смертный грех....( Да и водят они чаще по доверенности, и довольно осторожно....)
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на алексей бумагин
алексей бумагин
А мне нравятся красивые девушки за рулём дорогих машин- это приятно с чисто эстетической точки зрения. А зависть- это смертный грех....( Да и водят они чаще по доверенности, и довольно осторожно....)
СсылкаПожаловаться
Согласен очень красиво смотрится, приятно посмотреть на девушек и на машинку естесств.)) Я лично люблю заигрывать с такими красотками на аппаратиках и чаще всего они мило улыбаются и строят глазки, что поднимает настроение)))))
СсылкаПожаловаться
алексей бумагин
Да, девушка за рулём- это нормально, как правило это говорит об определённом чувстве ответственности, у меня довольно много знакомых женщин водят машины, как правило успешно, а раздражение вызывают скорее молодые шалопаи, которые носяться в упоении своей властью над техникой( зачастую до первого столба) и жирные хачеги...
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на алексей бумагин
алексей бумагин
Да, девушка за рулём- это нормально, как правило это говорит об определённом чувстве ответственности, у меня довольно много знакомых женщин водят машины, как правило успешно, а раздражение вызывают скорее молодые шалопаи, которые носяться в упоении своей властью над техникой( зачастую до первого столба) и жирные хачеги...
СсылкаПожаловаться
Вот вот бесях хамы , которые из своего авто пытаются выжать всё и успеть любым путём встать ближе к светофору и тд.. Я таких не раз уже , приходилось битой воспитывать)))
СсылкаПожаловаться
sb
Однозначно - кисо гламурное насосало на тачку. Хорошо ещё, что не болтается на дороге, как кизяк в проруби. Других мнений у меня не возникает.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sb
sb
Однозначно - кисо гламурное насосало на тачку. Хорошо ещё, что не болтается на дороге, как кизяк в проруби. Других мнений у меня не возникает.
СсылкаПожаловаться
А что Вы думаете о мужчинах, которые за эти "нехитрые услуги" расплачиваются тачками? Какого они ума, по-Вашему?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
А что Вы думаете о мужчинах, которые за эти "нехитрые услуги" расплачиваются тачками? Какого они ума, по-Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За удовольствие надо платить, особенно, если ты маленький, пузатый, лысый кошелёк на ножках...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
За удовольствие надо платить, особенно, если ты маленький, пузатый, лысый кошелёк на ножках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое уж это удовольствие, что за него нужно Бентли расплачиваться? Не дороговато ли?.. :))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
Такое уж это удовольствие, что за него нужно Бентли расплачиваться? Не дороговато ли?.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это не ко мне вопрос, я не маленький, не лысый и по любви всё...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оксана
Оксана
Такое уж это удовольствие, что за него нужно Бентли расплачиваться? Не дороговато ли?.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего вы взяли, что богатые колобки оформляют свои тачки на каких-то *ледей???))
СсылкаПожаловаться
sbВ ответ на Оксана
Оксана
А что Вы думаете о мужчинах, которые за эти "нехитрые услуги" расплачиваются тачками? Какого они ума, по-Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ума они невеликого. Хотя, может, это любовь ;) ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sb
sb
ума они невеликого. Хотя, может, это любовь ;) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, ума у них ещё меньше, чем у девушек, которые "таким" образом заработали себе машину. Так что не на тех наезжаете , мужчины! :)
СсылкаПожаловаться
sbВ ответ на Оксана
Оксана
Думаю, ума у них ещё меньше, чем у девушек, которые "таким" образом заработали себе машину. Так что не на тех наезжаете , мужчины! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, ума у них ещё меньше, чем у девушек, которые "таким" образом заработали себе машину. Так что не на тех наезжаете , мужчины! :)

Я вот немаленький, лысый и небогат. Был бы богатым, возможно и не смог бы получить женскую ласку другим путем... Всё может быть в нашей жизни :). Бывают ведь разные люди: женщины - вледелицы "заводов, газет, пароходов", бывают мужчины -владельцы, а отношения с противоположным полом строить не умеют, или не хотят.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Оксана
Оксана
А что Вы думаете о мужчинах, которые за эти "нехитрые услуги" расплачиваются тачками? Какого они ума, по-Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы думаете о мужчинах, которые за эти "нехитрые услуги" расплачиваются тачками? Какого они ума, по-Вашему?
С умом у них все хорошо раз такие деньги есть.И если есть возможность что бы не купить нормальную дорогую машину? Или вы считаете что девушки должны на инвалидках ездить? Нормальные на инвалидках не ездят.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
А что Вы думаете о мужчинах, которые за эти "нехитрые услуги" расплачиваются тачками? Какого они ума, по-Вашему?
С умом у них все хорошо раз такие деньги есть.И если есть возможность что бы не купить нормальную дорогую машину? Или вы считаете что девушки должны на инвалидках ездить? Нормальные на инвалидках не ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушайте, у Вас какая-то паранойя...
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Оксана
Оксана
Послушайте, у Вас какая-то паранойя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в чем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария