3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про девушек в Bentley

Расскажите какое ваше отношение к девушкам,которые ездят на дорогих авто? Ваша первая мысль?

Только
не надо сразу,а....блондинки-простиутки,богатые тупые девочки или там
еще чего то) Отвечайте адекватно! Важно адекватное мнение)))

Многие
пишут что вот мол водить не умеют,я вот знаю хороших умных девочек на
дорогих машинах,которые хорошо водят) Пускай им купил папа машину,это не
важно,но ездят они хорошо)))
Sue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
А РВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Пипец нам... Ничего то я в жизни не понимаю. А Богине: я завидую вам, у вас до сих пор не разбила жизнь розовые очки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пипец нам... Ничего то я в жизни не понимаю. А Богине: я завидую вам, у вас до сих пор не разбила жизнь розовые очки.

Не завидуйте, здоровья больше будет. Я точно знаю, что и подобные зарплаты существуют, и молодые девушки могу сами себе купить дорогие авто, даже пресловутое бентли. У меня, скажем так, работодатель с Москвы, девушка 28 (кажется) лет, купила себе в прошлом годе BMW Х5 3.0i Business. Сама купила. Заработала блин. Сразу оговорюсь про таких любим Вами "спонсырей-родителей" - родители у нее в Перми, пенсионеры.
Вот только у меня не вызывает это негативных эмоций.
А жизнь, она куда жестче, ей видимо отсутствие моих очков не понравилось, так она мне машину в хлам разбила, а заодно чуть позвоночник не снесла. Если хотите - завидуйте этому. Если Вам более нечему завидовать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Мля, где же такие зарплаты платят и на какой должности?!!!И чО, я ворона, 26 лет работаю за еду...
СпокОйно, Марфа Васильна, спокОйно, зависть - плохое чувство ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СпокОйно, Марфа Васильна, спокОйно, зависть - плохое чувство ;)) Васильна, спокойно! У них и дед мороз живой!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СпокОйно, Марфа Васильна, спокОйно, зависть - плохое чувство ;)) Васильна, спокойно! У них и дед мороз живой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Сергей-потеряшка)) Рада Вас видеть)))
Нет, ну ты скажи, вот пруха людям :))
Э-э-э-э, погодь-ка... Как говорит Джин - "стопчик"! НЕТУ у них живого Деда Мороза - он у нас в Кузьминках теперь живет :)))))))))))) Резиденция его тама постороена - ближе к обездоленным :))
Кстати, в получасе ХОТЬБЫ от моего дома :))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Привет, Сергей-потеряшка)) Рада Вас видеть)))
Нет, ну ты скажи, вот пруха людям :))
Э-э-э-э, погодь-ка... Как говорит Джин - "стопчик"! НЕТУ у них живого Деда Мороза - он у нас в Кузьминках теперь живет :)))))))))))) Резиденция его тама постороена - ближе к обездоленным :))
Кстати, в получасе ХОТЬБЫ от моего дома :))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня женщина знакомая главбухом в крупной фирме работает. 21 тыс. Скоро тоже себе на Калину накопит. Наверное оттуда тема, про москвичей, выше.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У меня женщина знакомая главбухом в крупной фирме работает. 21 тыс. Скоро тоже себе на Калину накопит. Наверное оттуда тема, про москвичей, выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно! Вопрос о зарплатах очень щекотливый, коммерческий. В Москве уровень зарплат, без сомнений выше, но фразы, типа: ДЕВУШКА САМА ЗАРАБОТАЛА - я делю на четыре... (...члена семьи, которые работают на машину для этой девушки:))) А людей, произносивших эти слова, делю на 10! Про себя, конечно :))) Живут они, што ли, в кармане у той девушки? И кто из нас завидует?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вот именно! Вопрос о зарплатах очень щекотливый, коммерческий. В Москве уровень зарплат, без сомнений выше, но фразы, типа: ДЕВУШКА САМА ЗАРАБОТАЛА - я делю на четыре... (...члена семьи, которые работают на машину для этой девушки:))) А людей, произносивших эти слова, делю на 10! Про себя, конечно :))) Живут они, што ли, в кармане у той девушки? И кто из нас завидует?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как бухгалтер, возьми цену Бентли, раздели (с учетом что девушке лет 25 и копить она начала ну пусть с 18, что смешно), и получится сколько ей надо отложить в месяц... И такую чушь втирают, "Сама накопила" )))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну как бухгалтер, возьми цену Бентли, раздели (с учетом что девушке лет 25 и копить она начала ну пусть с 18, что смешно), и получится сколько ей надо отложить в месяц... И такую чушь втирают, "Сама накопила" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Цена Етой самой Бентли не умеСЧяецца на моем кУРкуляторе :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Цена Етой самой Бентли не умеСЧяецца на моем кУРкуляторе :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет, Марфа Васильна! А Вы по старинке, на сЧётах, клац-клац! :))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Марфа Васильна! А Вы по старинке, на сЧётах, клац-клац! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет-привет)) Не, сЧеты - ниЗЗя, музейный экспонат, вместе с нарукавниками :)) Да и не умею я, хоть одной ногой и на пенсии, но академиев по сЧетам мы не кончали :))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Цена Етой самой Бентли не умеСЧяецца на моем кУРкуляторе :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Перефразируя "Белое солнце пустыни"... "Куркулятор у нее не той системы.." ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну как бухгалтер, возьми цену Бентли, раздели (с учетом что девушке лет 25 и копить она начала ну пусть с 18, что смешно), и получится сколько ей надо отложить в месяц... И такую чушь втирают, "Сама накопила" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, может, она с трёх лет копила... :)) Привет, Серёжа! У тебя Вейрон недавно во дворе разбился, кто за рулём был?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, может, она с трёх лет копила... :)) Привет, Серёжа! У тебя Вейрон недавно во дворе разбился, кто за рулём был?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мажорик.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, может, она с трёх лет копила... :)) Привет, Серёжа! У тебя Вейрон недавно во дворе разбился, кто за рулём был?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У него у папы мааааленькая такая сеть супермаркетов....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У него у папы мааааленькая такая сеть супермаркетов....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...мааааленькая такая сеть супермакетИКОВ... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
...мааааленькая такая сеть супермакетИКОВ... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А папа от скуки еще и в думе посиживает... Не по клубам же шастать. )))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А папа от скуки еще и в думе посиживает... Не по клубам же шастать. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А "Автовазик", случайно, не его?.. :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
А "Автовазик", случайно, не его?.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Те все в соседнем районе, Портпоселок называется. Там у них хибарки. Скромные такие, с детский сад размерчиком.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Те все в соседнем районе, Портпоселок называется. Там у них хибарки. Скромные такие, с детский сад размерчиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Портпоселок называется.

Скорее, Форт Нокс... ))
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Sue
Sue
А почему сразу подарили? Вы не рассматриваете такой вариант,когда девушка сама может себе накопить на машину))) У меня много таких примеров,когда девушки сами заработали нормальным путем себе на хорошую дорогую машину)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас Bentley?
СсылкаПожаловаться
morbid969В ответ на Sue
Sue
А почему сразу подарили? Вы не рассматриваете такой вариант,когда девушка сама может себе накопить на машину))) У меня много таких примеров,когда девушки сами заработали нормальным путем себе на хорошую дорогую машину)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, Вы с журфака? экспериментируете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария