11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про девушек в Bentley

Расскажите какое ваше отношение к девушкам,которые ездят на дорогих авто? Ваша первая мысль?

Только
не надо сразу,а....блондинки-простиутки,богатые тупые девочки или там
еще чего то) Отвечайте адекватно! Важно адекватное мнение)))

Многие
пишут что вот мол водить не умеют,я вот знаю хороших умных девочек на
дорогих машинах,которые хорошо водят) Пускай им купил папа машину,это не
важно,но ездят они хорошо)))
Sue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
115161718
Александр КриволаповВ ответ на Sue
Sue
Спасибо) Скоро еще на ней будут мои именные номера и кое какой тюнинг,все будет именное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда все будет-дайте знать, ну уж очень хотелось бы посмотреть))) просто ума не приложу, что можно тюнинговать в Бэнтли....)))
СсылкаПожаловаться
Александр Криволапов
Когда все будет-дайте знать, ну уж очень хотелось бы посмотреть))) просто ума не приложу, что можно тюнинговать в Бэнтли....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно много чего тюнить,главное не увлекаться)
СсылкаПожаловаться
Александр КриволаповВ ответ на Sue
Sue
Можно много чего тюнить,главное не увлекаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, это как с питанием- если переедать-грозит ожирение)))) А вообще тема, которую вы подняли здесь- у большинства не вызывает однозначного мнения. Можно по разному относится к девушкам в дорогих авто, но сути дела это не меняет, кто-то завидует, а кто-то восхищается. )))
СсылкаПожаловаться
Александр Криволапов
Согласен, это как с питанием- если переедать-грозит ожирение)))) А вообще тема, которую вы подняли здесь- у большинства не вызывает однозначного мнения. Можно по разному относится к девушкам в дорогих авто, но сути дела это не меняет, кто-то завидует, а кто-то восхищается. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,хотя девушки в дорогих машинках уже давно рассекают дороги москвы,но все равно к этому еще не "привыкли" в россии)))
СсылкаПожаловаться
Александр КриволаповВ ответ на Sue
Sue
Да,хотя девушки в дорогих машинках уже давно рассекают дороги москвы,но все равно к этому еще не "привыкли" в россии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,хотя девушки в дорогих машинках уже давно рассекают дороги москвы,но все равно к этому еще не "привыкли" в россии)))

Стоит только посмотреть на лица людей и все станет ясно. У большинства лица угрюмые, чем-то озабоченные. У каждого какие-то проблемы... Поэтому люди просто разучились радоваться жизни. И у большинства реакция такая: Вот дочка олигарха; или про километраж отс...сов... Печально, но факт, что мы сами себя не уважаем, не то что окружающих нас. Нас не интересует каким образом люди зарабатывают и живут, нас интересует почему у них есть, а у нас нет... Это Россия, так было всегда-это наш менталитет... Менталитет неимущих. Мы тратим жизнь на погоню за деньгами, и очень редко вспоминаем, что материальные блага-это всего лишь иллюзия. И часто забываем, что вокруг тоже живые люди. А дорогие авто для девушек (мое личное мнение)-как красивое вечернее платье- оно должно подчеркивать ее красоту, это всего лишь аксессуар(приятная мелочь). И хорошо, когда она (эта мелочь) есть)))
P.S. Прошу прощения за длинный монолог)))
СсылкаПожаловаться
ЮРАН
А всё очень просто!За хамство,догнать и по башке двинуть или в таком случае машину отобрать!За адекватных девочек на дорогах я только рад буду!
СсылкаПожаловаться
miShk@
есть такой видео ролик - "Насосала", Но на дороге я ничего не думаю, если нарушает или тупит сильно - выругаюсь и поеду дальше. Вот
СсылкаПожаловаться
Алексей Мазяров
Мое мнение по поводу девушек за рулем дорогих авто- да пожалуйста пусть гоняют, тем более в этих машинах высокий уровень активной и пассивной безопасности. Да к слову сказать в одно время я работал на платной стоянке и многие девушки парковались лучше некоторых представителей сильного пола.
СсылкаПожаловаться
_Snork
Я както смотрел передачу одну... Там говорили что мол девушки на дорогах сосредоточеннее и внимательнее мужчин, но если попадают в аварию или ещё что, то начинают нервничать, теряться и пугаться, в отличии от мужчин: мы спокойны, и держим себя в руках)
Но я всётаки считаю, что женчинам на дороге не место (ну только если на пассажирском). Женщины должны сидеть на кухне, а не на авто гонять)
СсылкаПожаловаться
_Snork
Ну а если женщина на дорогом авто... Это вообще слижком уж))) Таких я оч не люблю...
СсылкаПожаловаться
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!!!!!!!
самое главное чтобы мозг был включен, И НАРОД ЗАПОМНИТЕ ОДНО КОГДА ВЫЕЗЖАете НА ДОРОГУ СМОТРИТЕ КТО НЕСЕТСЯ СЛЕВО!!!!допустим на тахо не возможно остановиться сразу.
СсылкаПожаловаться
Антон Бунин
что бы научить красивую молодую девушку водить авто это нужно вложить усилий как в создание ракеты или чего подобного может и есть которые водят адекватно вот только все в критической ситуации зажмуриваются и бросают руль как горячую сковородку а если честно есть деньги на дорогое авто то наймите вашему цветку жизни водителя и желательно что б он был евнухом))))))
СсылкаПожаловаться
SueВ ответ на Антон Бунин
Антон Бунин
что бы научить красивую молодую девушку водить авто это нужно вложить усилий как в создание ракеты или чего подобного может и есть которые водят адекватно вот только все в критической ситуации зажмуриваются и бросают руль как горячую сковородку а если честно есть деньги на дорогое авто то наймите вашему цветку жизни водителя и желательно что б он был евнухом))))))
СсылкаПожаловаться
А я вот не бросаю руль в любой ситуации) И несколько моих знакомых подруг тоже) Были такие ситуации,но что бы бросить руль и зажмуриться? никогда)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Ситникова
А какая разница, Бентли, жигули, в наших московских пробках все едут с одинаковой скоростью черепахи. Единственное, внутри разный комфорт.
СсылкаПожаловаться
Юлия Ситникова
А какая разница, Бентли, жигули, в наших московских пробках все едут с одинаковой скоростью черепахи. Единственное, внутри разный комфорт.
СсылкаПожаловаться
Слава богу я в ваших пробках не стою,и не живу в россии с "животными" на дорогах)))
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария