29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про девушек в Bentley

Расскажите какое ваше отношение к девушкам,которые ездят на дорогих авто? Ваша первая мысль?

Только
не надо сразу,а....блондинки-простиутки,богатые тупые девочки или там
еще чего то) Отвечайте адекватно! Важно адекватное мнение)))

Многие
пишут что вот мол водить не умеют,я вот знаю хороших умных девочек на
дорогих машинах,которые хорошо водят) Пускай им купил папа машину,это не
важно,но ездят они хорошо)))
Sue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
Екатерина Смирнова
На простых машинах как раз наглых и тупых больше. Кто ездит на дорогих машинах у них в жизни уже все сложилось и какие то тупые понты им не нужны. Сама недавно ехала с детьми и девка на Дэу Матис подрезала два ряда что бы повернуть налево с крайнего правого. Вот у нее мозги точно в трусах.
СсылкаПожаловаться
что у них сложилось. откуда у Вас эта американская мечта? ничего ни у кого не сложилось. Мы не в америке живём и жить не будем. послушайте предсмерное интервью зиновьева программе постскриптум. нет у россии будущего, она как человек на склоне лет - все лучшие годы позади. посмотрите на молодёжь, на своих детей - им никаких идеалов, никакой россии не нада. а вот бентли = это "сложилось". дожили. и это говорит их мать
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Лихачёв
Лично у меня грамотное и вежливое вождение дорогим автомобилем девушкой вызывает восхищение и зависть, но если вижу соску на дорогом авто, въехавшем каму-то или куда-то, ржу до слёз и самое главное ни какой завести))))).
СсылкаПожаловаться
Алексей Сергеевич
Девушка, а зачем вам вообще знать чужое мнение? Для чего это?
СсылкаПожаловаться
Александр Криволапов
Каждый живет так как хочет... или может... На дороге то же самое. Уважаю девушек за нормальный стиль вожденя в не зависимости от марки их авто (главное, чтобы оно было по безопасности на 5+, ведь куда мы без вас). Но нормальный стиль вождения у вас, к сожалению редкость...
P.S. Наличие дорогого авто и красота не ознчает наличие мозгов, хотя и красиво)))
СсылкаПожаловаться
Prefect The best
а я хоть и девушка, но предпочитаю ехать подальше от Бентли - на всякий случай....так спокойнее. Жигули впереди как-то ближе....
СсылкаПожаловаться
Mike
ну если зайти на страницку автору темы то сразу понятно что она ( если конечно это ее машина, а не просто девушка решила пофоткаться рядом с бентли) заработала на эту машину честным трудом!!! даже мысли что она могла как многие жлобы тут пишут насосать в голову не приходит))
СсылкаПожаловаться
SueВ ответ на Mike
Mike
ну если зайти на страницку автору темы то сразу понятно что она ( если конечно это ее машина, а не просто девушка решила пофоткаться рядом с бентли) заработала на эту машину честным трудом!!! даже мысли что она могла как многие жлобы тут пишут насосать в голову не приходит))
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь,мне так смешно это читать) Я зарабатываю достаточно,что бы купить Бентли,и даже не одну) Так что не надо тут разводить кто и что,тем более если ты не знаешь)Я обеспеченная девушка,и не завидую тем,кто достиг,больше чем я) Чего и тебе желаю)
СсылкаПожаловаться
TATIВ ответ на Mike
Mike
ну если зайти на страницку автору темы то сразу понятно что она ( если конечно это ее машина, а не просто девушка решила пофоткаться рядом с бентли) заработала на эту машину честным трудом!!! даже мысли что она могла как многие жлобы тут пишут насосать в голову не приходит))
СсылкаПожаловаться
"ну если зайти на страницку автора темы то сразу понятно" что это 100% развод )))))
Все звездные страницы отмечены знаком "*ЗВЕЗДА*ГАРАНТИРОВАНО@MAIL.RU" и их авы выглядят по-другому.Сью-это безголосая певичка.
Автор темы видать просто фанатка.
СсылкаПожаловаться
Prefect The best
да, я тоже зашла на ее страничку, фото хорошие. Я думаю, если бы они были ее, она не задавала бы такого вопроса. Потому что ответ большинства очевиден, так зачем читать грязь. наверно, машины друга или знакомых.
СсылкаПожаловаться
SueВ ответ на Prefect The best
Prefect The best
да, я тоже зашла на ее страничку, фото хорошие. Я думаю, если бы они были ее, она не задавала бы такого вопроса. Потому что ответ большинства очевиден, так зачем читать грязь. наверно, машины друга или знакомых.
СсылкаПожаловаться
Это мои машины-это раз) Я не фотографируюсь с чужими машинами никогда-это два)
СсылкаПожаловаться
SueВ ответ на Prefect The best
Prefect The best
да, я тоже зашла на ее страничку, фото хорошие. Я думаю, если бы они были ее, она не задавала бы такого вопроса. Потому что ответ большинства очевиден, так зачем читать грязь. наверно, машины друга или знакомых.
СсылкаПожаловаться
А что касается друзей,так это я даю им свою Бентли покататься,и пофоткаться с ней) Так что не надо думать что у девушек не может быть Бентли) Это не такая уж дорогая машина,что бы о ней так мечтать) Вопрос адекватный я задала,потому что зависть со стороны честно достала уже)
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Дорогое авто - это как дорогая одежда или драгоценность, а если в ней и красивый человек сидит, можно только любоваться.
СсылкаПожаловаться
The
А я почему-то не оцениваю людей по их машине.
СсылкаПожаловаться
d100l
В некоторых культурных странах эта тема не собрала бы ни одного коммениария, кроме сомнений в психическом здоровье автора поста. всё ж россия восточная страна.
СсылкаПожаловаться
SueВ ответ на d100l
d100l
В некоторых культурных странах эта тема не собрала бы ни одного коммениария, кроме сомнений в психическом здоровье автора поста. всё ж россия восточная страна.
СсылкаПожаловаться
У нас в Америке да) поэтому то я и задала вопрос тут)
СсылкаПожаловаться
Макс Максимиляно
хочу Бентлей
СсылкаПожаловаться
Макс Максимиляно
хочу Бентлей
СсылкаПожаловаться
Главное чего то очень сильно захотеть,и все будет)
СсылкаПожаловаться
ТИГР- ОВЕН
да маленькие красненькие и другие это ужастно, ещё ужастней более крутые тачки с БЛОНЬДИНКАМИ они сначала делают а потом начинают думать, а БЛОНЬДИНКИ на крутых тачках после ДТП ещё пальчики начинает загибать только удивляешся сколько в её головке извилин, своих не хвотает вонит, приезжают горилы хорошо поймет обстановку а если нет то начинается ужастики
СсылкаПожаловаться
Александр Криволапов
Посмотрел Ваши фото с Бэнтли... АБАЛДЕТЬ... в смысле вам идет))))
СсылкаПожаловаться
Александр Криволапов
Посмотрел Ваши фото с Бэнтли... АБАЛДЕТЬ... в смысле вам идет))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Скоро еще на ней будут мои именные номера и кое какой тюнинг,все будет именное)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария