20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "Что, где, когда"

Прочитала тут на Дзене статейку про изгнанных игроков и прям не могу молчать.
Илья Новиков - блестящий игрок, очень симпатичный людям. Выгнали за то, что был адвокатом Надежды Савченко. Для меня прямо нонсенс какой-то. За то, что человек честно выполнял свою работу, выгнать его из клуба, где он один из самых уважаемых людей.
Александр Бялко - был звездой игры выше Друзя. Выгнали за то, что развелся с первой женой, которую сам же ранее устроил в редакторы "Что, Где, Когда" - жена Ворошилова постаралась.
Фёдор Двинятин - самый умный, самый любимый игрок моей мамы. Его выжил новый ведущий Крюк. Прямо возненавидел, за то, что Двинятин с ним спорил, причём спорил в теме по своей специальности (он филолог) - доказал, что слово "серсо" - это слово русского языка и есть в словарях.
Я так считаю, что телезрители любят эту передачу именно из-за ярких знатоков, а не из-за редакторов и ведущего. И нечего беспредел творить - тоже мне хозяева контента. Почему какие-то люди решают кого я должна видеть в телевизоре. 
Я теперь телевизор почти не смотрю, потому, что мне люди в нём не нравятся.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А если хвалит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей не думаю, что "датчик давления" зависит от геометрии и следователлно от разности вращения колес.
Ибо размер зимней и летней резины разный. Это раз.
Так же это сложно учесть на поворотах, ибо разная скорость вращения колес очевидна. Это два.
Думаю, что всё гораздо проще.
Типа того.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Сергей не думаю, что "датчик давления" зависит от геометрии и следователлно от разности вращения колес.
Ибо размер зимней и летней резины разный. Это раз.
Так же это сложно учесть на поворотах, ибо разная скорость вращения колес очевидна. Это два.
Думаю, что всё гораздо проще.
Типа того.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Володь, прочти про принцип работы этой опции на вашей машине. Размер резины не влияет, или ты хочешь сказать, что АБС работает только на летней? Если в колесе стоит датчик давления и компьютер показал что колесо требует подкачки, то его надо просто подкачать. Причём компьютер покажет реальное давление в колесе. И после подкачки, не надо никуда лезть, что бы сбросить ошибку.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Володь, прочти про принцип работы этой опции на вашей машине. Размер резины не влияет, или ты хочешь сказать, что АБС работает только на летней? Если в колесе стоит датчик давления и компьютер показал что колесо требует подкачки, то его надо просто подкачать. Причём компьютер покажет реальное давление в колесе. И после подкачки, не надо никуда лезть, что бы сбросить ошибку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не думал , что такие элементарные вещи надо кому то объяснять ..)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Для меня Соловьев совершенно не рукопожатный тип. Если он кого-то хает, то я наоборот, задумаюсь, что вот видимо нормальный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не удивительно. Удивился, если бы ты по-другому думала.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Из всего вами сказанного делаю вывод; -передачу правильнее называть "Что? Где? Когда и С кем?" ))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Из всего вами сказанного делаю вывод; -передачу правильнее называть "Что? Где? Когда и С кем?" ))
СсылкаПожаловаться
И сколько раз ..и за какое время ...? ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Гоцман
Гоцман
И сколько раз ..и за какое время ...? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) А может быть я имел в виду; - кто с кем когда-то поссорился, или,наоборот, вместе в садик ходили ))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
))) А может быть я имел в виду; - кто с кем когда-то поссорился, или,наоборот, вместе в садик ходили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки и меня не взять за рубль двадцать ..)
всё чики пуки ..)
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Гоцман
Гоцман
Таки и меня не взять за рубль двадцать ..)
всё чики пуки ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ахринеть...)
Ещё к передачи мамапапаяспортивнаясемья серьёзно относится.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ахринеть...)
Ещё к передачи мамапапаяспортивнаясемья серьёзно относится.
СсылкаПожаловаться
Вова ..какой ты скушный ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ахринеть...)
Ещё к передачи мамапапаяспортивнаясемья серьёзно относится.
СсылкаПожаловаться
Сейчас то я уже "ЧГК" редко смотрю, а раньше у меня мама никогда не пропускала.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну немножко не из дзена: да, Бялко ушли по семейным обстоятельствам, что может только подтвердить то, что у нас очень часто путают служебное и личное. Несколько другая ситуация с Двинятиным: да, у него были (скажем так) непростые отношения с Крюком, но говорят, что были конфликты с Аскеровым м Друзем, а Козлов (на выборах магистра) был категорически против него. Да и с игры он уходил. Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Да и вопрос: его выжили или он сам ушел, считая, что его не оценивают по достоинству?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну немножко не из дзена: да, Бялко ушли по семейным обстоятельствам, что может только подтвердить то, что у нас очень часто путают служебное и личное. Несколько другая ситуация с Двинятиным: да, у него были (скажем так) непростые отношения с Крюком, но говорят, что были конфликты с Аскеровым м Друзем, а Козлов (на выборах магистра) был категорически против него. Да и с игры он уходил. Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Да и вопрос: его выжили или он сам ушел, считая, что его не оценивают по достоинству?
СсылкаПожаловаться
Странно: дописать не успел, а уже все отправилось. Ну и совсем иная ситуация с Новиковым: мне нравится высказывание про него Борщевского (кстати тоже адвоката и члена клуба ЧГК):"Новиков полтора года защищал Савченко, и никаких проблем не было, потому что он занимался именно профессиональной адвокатской деятельностью. Последние полгода процесса он начала делать политические заявления уже не как адвокат, а как человек, занявшийся политикой" "Вот в этой ситуации ему и надо было клуб оставить. Что он и сделал самостоятельно, к его чести надо сказать", - добавил он. Да и сам Новиков вполне считает, что ушел правильно: ""Говорить публично людям вроде спикера МИДа Захаровой или спикера СКР Маркина, что считаешь их ******* - тоже важно. В моральном измерении (ну и еще бонусом мое извращенное чувство юмора радует их реакция и реакция других таких же). Играть в телевикторину менее важно", - объяснил Новиков в "Фейсбуке" в посте о своем уходе из ЧГК.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Странно: дописать не успел, а уже все отправилось. Ну и совсем иная ситуация с Новиковым: мне нравится высказывание про него Борщевского (кстати тоже адвоката и члена клуба ЧГК):"Новиков полтора года защищал Савченко, и никаких проблем не было, потому что он занимался именно профессиональной адвокатской деятельностью. Последние полгода процесса он начала делать политические заявления уже не как адвокат, а как человек, занявшийся политикой" "Вот в этой ситуации ему и надо было клуб оставить. Что он и сделал самостоятельно, к его чести надо сказать", - добавил он. Да и сам Новиков вполне считает, что ушел правильно: ""Говорить публично людям вроде спикера МИДа Захаровой или спикера СКР Маркина, что считаешь их ******* - тоже важно. В моральном измерении (ну и еще бонусом мое извращенное чувство юмора радует их реакция и реакция других таких же). Играть в телевикторину менее важно", - объяснил Новиков в "Фейсбуке" в посте о своем уходе из ЧГК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я не знала.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо, я не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не за что. Я вот тоже не знал, но задал вопрос типа ФИО об уходе из ЧГК и получил ответы по каждому.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Я теперь телевизор почти не смотрю, потому, что мне люди в нём не нравятся." (с)
Тоня! Нас уже двое! Правда грешен я... смотрю "Мир наизнанку". )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Я теперь телевизор почти не смотрю, потому, что мне люди в нём не нравятся." (с)
Тоня! Нас уже двое! Правда грешен я... смотрю "Мир наизнанку". )))
СсылкаПожаловаться
Трое уже! Я, правда, смотрю женские сериалы...)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Трое уже! Я, правда, смотрю женские сериалы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха... Я ежедневно в них участвую, в реале.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ха... Я ежедневно в них участвую, в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ну мне не так повезло в жизни...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария