11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "Что, где, когда"

Прочитала тут на Дзене статейку про изгнанных игроков и прям не могу молчать.
Илья Новиков - блестящий игрок, очень симпатичный людям. Выгнали за то, что был адвокатом Надежды Савченко. Для меня прямо нонсенс какой-то. За то, что человек честно выполнял свою работу, выгнать его из клуба, где он один из самых уважаемых людей.
Александр Бялко - был звездой игры выше Друзя. Выгнали за то, что развелся с первой женой, которую сам же ранее устроил в редакторы "Что, Где, Когда" - жена Ворошилова постаралась.
Фёдор Двинятин - самый умный, самый любимый игрок моей мамы. Его выжил новый ведущий Крюк. Прямо возненавидел, за то, что Двинятин с ним спорил, причём спорил в теме по своей специальности (он филолог) - доказал, что слово "серсо" - это слово русского языка и есть в словарях.
Я так считаю, что телезрители любят эту передачу именно из-за ярких знатоков, а не из-за редакторов и ведущего. И нечего беспредел творить - тоже мне хозяева контента. Почему какие-то люди решают кого я должна видеть в телевизоре. 
Я теперь телевизор почти не смотрю, потому, что мне люди в нём не нравятся.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Ветер
Спасибо за ценную информацию
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ветер
Ветер
Спасибо за ценную информацию
СсылкаПожаловаться
Особой ценности в данной информации не вижу, но узнав её немного возмутилась.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Особой ценности в данной информации не вижу, но узнав её немного возмутилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реклама тоже возмущает
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ветер
Ветер
Реклама тоже возмущает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, много что возмущает.
СсылкаПожаловаться
Роман
Потому что есть хозяин. Вот создала ты проект. Набрала народ. С кем то не ужилась. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Потому что есть хозяин. Вот создала ты проект. Набрала народ. С кем то не ужилась. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
А как же ТК РФ?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А как же ТК РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может они такие отступные получили, что ушли счастливыми.
СсылкаПожаловаться
Ветер
"Почему какие то люди решают кого я должна видеть в телевизоре " вот что тут сказать . Вроде не ребёнок спрашивает , и телевидение не первый год существует.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
"Почему какие то люди решают кого я должна видеть в телевизоре " вот что тут сказать . Вроде не ребёнок спрашивает , и телевидение не первый год существует.
СсылкаПожаловаться
Ну чего такой непонятливый - Тоня единственная хочет решать, кого показывать в телевизоре!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну чего такой непонятливый - Тоня единственная хочет решать, кого показывать в телевизоре!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня вроде как калачище тёртый , телевизор может съесть на завтрак . И вдруг нате - как так , неужели телевидение не от бога ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Тоня вроде как калачище тёртый , телевизор может съесть на завтрак . И вдруг нате - как так , неужели телевидение не от бога ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Тони один бог на Земле - это статейки на Дзене!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У Тони один бог на Земле - это статейки на Дзене!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты Юрьич и сказанул. Почитываю, конечно, Дзен, не без этого. Но в 90% случаев только плююсь на тупорылость, малограмотность и скудоумие авторов.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну ты Юрьич и сказанул. Почитываю, конечно, Дзен, не без этого. Но в 90% случаев только плююсь на тупорылость, малограмотность и скудоумие авторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда объясни мне вот такое - Илью Новикова выгнали за то, что был адвокатом Надежды Савченко?! Когда и кто народ уже практически и не помнит кто это! А тут чего то вспомнили и решили выгнать!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну тогда объясни мне вот такое - Илью Новикова выгнали за то, что был адвокатом Надежды Савченко?! Когда и кто народ уже практически и не помнит кто это! А тут чего то вспомнили и решили выгнать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так его тогда и выгнали, когда он стал адвокатом Савченко. А Двинятина вообще ещё в 2004 году выгнали. Просто я их до сих пор помню, потому что они очень яркие, умные и позитивные.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так его тогда и выгнали, когда он стал адвокатом Савченко. А Двинятина вообще ещё в 2004 году выгнали. Просто я их до сих пор помню, потому что они очень яркие, умные и позитивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда ладно, беру свои слова обратно! Я вообще помню только из того, что ты написала это Друзь и Бялко фамилии! Больше мне ничего не известно об этом... м - м - м клубе веселых и находчивых...)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так его тогда и выгнали, когда он стал адвокатом Савченко. А Двинятина вообще ещё в 2004 году выгнали. Просто я их до сих пор помню, потому что они очень яркие, умные и позитивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Илья Новиков не играл уже задолго до того, как стал адвокатом Савченко. Он элементарно променял игру на бабки, которые получал за защиту всякого сброда. Не наводи тень на плетень!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так его тогда и выгнали, когда он стал адвокатом Савченко. А Двинятина вообще ещё в 2004 году выгнали. Просто я их до сих пор помню, потому что они очень яркие, умные и позитивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно и сделали, эту хохлушку надо было ликвидировать за ее преступление, защищать ее может только враг. Последнюю игру смотрел, ничего хорошего, особо поразило игнорирование санитарных норм, людьми,считающими себя интеллектуальной элитой. Ковид диссиденты какие то, а не знатоки. Плохо. В 80-е действительно было интереснее.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну ты Юрьич и сказанул. Почитываю, конечно, Дзен, не без этого. Но в 90% случаев только плююсь на тупорылость, малограмотность и скудоумие авторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вот на Дзене читаю Зою Папаскуа,нравится,и "Собачьи страсти" (Шаман)....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я вот на Дзене читаю Зою Папаскуа,нравится,и "Собачьи страсти" (Шаман)....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ща поищем, почитаем.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ща поищем, почитаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Они среди нас" мне понравилось-Зоя Папаскуа....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария